Перейти к содержимому



Фотография

Планы на поиск осенью 2018 года в ЮВА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 29 Март 2018 - 17:45

Была бы сейчас весна как в прошлом году, то создавать эту тему не стал бы. Дело в том, что к осени этого года собираюсь в Мьянму. Не помню точно, сколько лет назад, но я был в Бирме))) Конечно это хобби с поиском пришло позже. Теперь это так увлекло, что думаю как и можно взять туда прибор Deus. Рядом Тайланд и там нет запрещения по поиску. Хотелось бы у вас узнать, есть ли у кого опыт поиска в ЮВА? Конечно пляжный поиск не самое главное, а интересен коп везде. Пока ещё не искал старых Английских карт, Бирма была колонией этих колонизаторов)) Предлагаю обсудить эту тему.

Прикрепленные изображения

  • map-of-myanmar-russian.jpg
  • h1.png




#2 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 29 Март 2018 - 18:44

Ну это надо с местными ихними копарями созваниваться  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

   А если серьёзно, мало кто (и это сильно сказано), из наших там с совочком игрался


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#3 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 29 Март 2018 - 19:05

)))) Вся страна является целиком памятником ЮНЕСКО.

Ну это надо с местными ихними копарями созваниваться  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:
   А если серьёзно, мало кто (и это сильно сказано), из наших там с совочком игрался

Общался лет 7-10 назад с одним мужиком дайвером. Он ездил туда, когда у власти были военные)) и в Янгоне был комендантский час с 22.00. Я сам это видел.Хотя это было только для местных) Он ездил туда несколько раз и нырял. Вся стоимость его хобби окупалась в заливе Моутама. Все что находил там вывозил, этого хватало на следующий выезд))) У меня есть фото из Бирмы. Нужно найти и кину. Страна по затратам очень дешевая и дружелюбная. Вот если ехать туда не большим коллективом))) прикольно выйдет.

#4 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 29 Март 2018 - 20:35

В призентах сижу. В которых там мужики ходят. Это Янгон.
Жить можно где нет интернета, там в разы возле заливов дешевле.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180329-WA0008.jpg
  • IMG-20180329-WA0000.jpg
  • IMG-20180329-WA0009.jpg