Перейти к содержимому



Фотография

Огромное спасибо магазину 12 Талеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Оффлайн   vfp7

vfp7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородРаменское
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Март 2018 - 15:51

Всем доброго

Порекомендую магазин 12 Талеров как лучший выбор.

Сейчас получил по предоплате новинку этого года Нокс 800 (ML Equinox 800), - все было четко, быстро, и со скидками!

В итоге уже приступил к освоению новинки.

Огромное спасибо 12 Талеров - Вы лучшие!

 


  • 5



#2 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2018 - 15:52

Серега поздравляю с обновкой!!!!Пиши обязательно про него побольше :drinks:



#3 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 17 Март 2018 - 16:23

И магазин и руководство и персонал-воедино всё достойно.
  • 2
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#4 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 17 Март 2018 - 16:54

Поздравляю с обновкой  ! Мы с 600 вникать в процесс  уже начали ждём мягкой земли  . :smile_8:


  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#5 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 17 Март 2018 - 17:49

Поздравляю с обновкой  ! Мы с 600 вникать в процесс  уже начали ждём мягкой земли  . :smile_8:

Ну ты хоть в ванную его опускал?


  • 2

#6 Оффлайн   Killerkot

Killerkot

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 953 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Константин

Награды

                       

Отправлено 17 Март 2018 - 18:08

Поздравляю с обновкой, ждём рецензии от вас!
  • 1

#7 Оффлайн   vfp7

vfp7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородРаменское
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Март 2018 - 18:48

Сейчас на работе двое суток включая ночные работы, а далее начну изучать его возможности по полной.

Пока обратил внимание что идентификация пивных пробок для Нокса - проблема.

Краем катушки можно добиться железного отклика, но такой вариант подходит только для идеальных условий на тестах, но не на копе.

Надеюсь что в новой прошивке будет фикс этого момента ... а пока до начала пляжного сезона надо будет что то придумать с этим.

В принципе это актуально для пляжного поиска, так что не так уж и критично.


  • 0

#8 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 17 Март 2018 - 20:00

Поздравляю с покупкой!Самое главное что бы вас устраивал и приносил результаты.Удачи!
  • 1
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#9 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 17 Март 2018 - 20:05

12 талеров- респект и уважуха. 


  • 2

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#10 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 17 Март 2018 - 21:36

Ну ты хоть в ванную его опускал?

Не это не интересно , я в гидрике к трёшке ближе хочу и уши проверить .


  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#11 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 18 Март 2018 - 07:48

Поздравляю с Покупкой. Ну Раменское в этом году с обновками. Тестить пойдёте, меня позовите ну уж очень интересно.
  • 1

Счастью быть!!!


#12 Оффлайн   vfp7

vfp7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородРаменское
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Март 2018 - 12:18

На текущий момент времени имхо по Ноксу, после оттаивания земли проверю его по глубине и на плотной мусорке.

/Самое интересное но у меня есть ощущение что он может дать "прикурить" Сигнуму по глубине. Я прогнал тестовые цели по воздуху и раскопал яму. Грунт насыщен замерзшей водой, и сильно переменчивый, то есть условия тестирования детектора были тяжелыми, но Нокс четко отработал и по такому грунту. Точных цифр не могу привести, так как они получились ощутимо большими и требуют подтверждения на подробном тестировании/

 

Вчера не выдержал и вышел «в поле» с Ноксом.
Сразу же обратил внимание что у него оптимизация в сторону чувствительности, то есть он в мультичастотном режиме очень чувствителен к эм. помехам.
В том месте где я мог Сигнум разогнать по усилению почти до максимума, на Ноксе использовал чувствительность 21 из 25 возможных.
Но самое интересно что при этом выставив этот уровень чувствительности больше я его не трогал, то есть у Нокса нет такого понятия как «настройки для ходового поиска» и «настройки для теста»
Отстроился от грунта и от помех, подобрал уровень усиления до момента появления фантомов, и начинаешь искать … все …
Полной информации по его глубине у меня еще нет так как земля промерзшая напрочь, но могу сказать что Нокс, по крайней мере по ощущениям, будет тягаться с Сигом на ходовых настройках.
В режиме поиска Нокс мне понравился, на загаженном месте с обилием металломусора он отработал очень четко, даже удалось что то найти, но что это за находка я узнаю только когда размякнет земля.
Кстати я так же столкнулся с моментом который озвучивали другие обладатели Нокса — иногда на пару секунд детектор начинает заливаться фантомной трелью.
Телефон с собой не держу, так что дело в чем то другом, могу предположить что детектор авто подстраивается под условия.
Экран детектора кстати так же при включении был подзаморажен на некоторое время, но затем приходил в норму.
Наверное все же с ним при минусовых температурах не стоило бы выходить в поле.
В итоге на текущий момент времени могу сказать что детектор у Лабов получился.
Сравнить с Дусей или Теркой его не могу, — он другой.
Он отрабатывает по своему, и настройками можно очень сильно изменять его работу.
Из того что не понравилось:
1. Кнопка быстрого вызова пользовательской программы (только для N800, так как в N600 ее нет) неудобна для использования, так как приходится активировать ее или левой рукой в которой лопата, или же детектор держать в левой руке.
Этот пункт в не критичен, так как судя по всему эта кнопку в роли постоянного использования будет не актуальна.
2. Оцветнение большого плоского железа.
Этот пункт не приятен, но пока не известно как на реальном копе на плотных мусоркам это отразится. Очень велика вероятность что в катушке на 6″ этого момента не будет (считается что пловина функционала Нокса находится в катушке, и логично ожидать что катушка-снайперка будет оптимизирована для работы на плотных мусорках, с учетом обилия железных целей)
3. Очень трудная идентификация пивных пробок.
Этот пункт неприятен и достаточно важен при пляжном поиске. Надеюсь Лабы разберутся с этим моментом до начала пляжного сезона.
4. Тест Nail Board с катушкой по умолчанию (11″) детектор не проходит.
Честно говоря я еще не видел какой детектор смог пройти этот тест с катушкой на 11″. Для плотной мусорки обязательна будет катушка-снайперка (6″), которая ожидается ближе к маю (по слухам). Конечно хотелось бы увидеть чудо, но физику не обхитрить. Так что с учетом четкости выделения целей Ноксом, этот момент нивелирован.
5. Развесовка детектора.
Он немного клюет носом. С учетом его небольшого веса этот момент не ожидается критичным до момента появления «рулей». Но можно будет повесить повербанк и/или пин на подлокотник, а так же использовать разгрузку что бы устранить этот момент.
6. Габариты сложенного детектора.
В мой достаточно большой рюкзак Нокс помещается впритык, при этом приходится снимать среднюю штангу. Обязательно буду переносить детектор на альтернативную штангу аля Маска с Виолити.

Вот и все минусы которые я выявил при строгой придирке к нему.
Все остальное — плюсы … и их очень много …
На текущий момент времени мне Нокс очень понравился. Осталось выяснить только его глубину и работу на плотных мусорках (жду весны)
/еще раз подчеркну что навскидку ожидаю глубину на уровне Сигнума с ходовыми настройками в обычных грунтах/

 


  • 1

#13 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 12:34

отлично Серег :good: ждем продолжения



#14 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 20 Март 2018 - 14:11

А знаете, камрады, когда весна начнётся? Так вот, она начнётся, когда я в 12 Талерах куплю блондинку для Дэуса и пинпойнтер. И я уже готов, дело за Тимуром (отпишет в личку по ценам и клубным скидкам).


  • 1

#15 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 20 Март 2018 - 14:58

А знаете, камрады, когда весна начнётся? Так вот, она начнётся, когда я в 12 Талерах куплю блондинку для Дэуса и пинпойнтер. И я уже готов, дело за Тимуром (отпишет в личку по ценам и клубным скидкам).

Только вот Тимур пропал куда-то. С 5 марта не заходил на форум.
  • 1

#16 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 20 Март 2018 - 15:57

А знаете, камрады, когда весна начнётся? Так вот, она начнётся, когда я в 12 Талерах куплю блондинку для Дэуса и пинпойнтер. И я уже готов, дело за Тимуром (отпишет в личку по ценам и клубным скидкам).

Костя! Я Тимуру насчёт Деуса аж 24 февраля написал и ни ответа, ни привета. 5 марта он прочитал моё сообщение и ни гу-гу. Потом написал дяде Мите. Ответ такой-же. Полный ноль. Теперь ищу где Деус купить. Есть вариант с Калугой, но ехать далеко. Но придётся чую рвануть за 200 вёрст.


  • 1

#17 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 20 Март 2018 - 16:10

Костя! Я Тимуру насчёт Деуса аж 24 февраля написал и ни ответа, ни привета. 5 марта он прочитал моё сообщение и ни гу-гу. Потом написал дяде Мите. Ответ такой-же. Полный ноль. Теперь ищу где Деус купить. Есть вариант с Калугой, но ехать далеко. Но придётся чую рвануть за 200 вёрст.

Вот боссу написать. Он отвечает.


  • 1

#18 Оффлайн   Timur

Timur

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 312 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Тимур

Награды

                 

Отправлено 21 Март 2018 - 12:00

Народ, прошу прощения, я снова на связи!

Так же меня можно спрашивать по будням с 9 до 17 по телефону 8-964-595-86-35, к нему подключен кстати Вайбер, ватсапп и телеграмм.


  • 1

Сеть магазинов "12 ТАЛЕРОВ"
Металлоискатели и нумизматика
www.12talerov.ru
+7(964)595-86-35


#19 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 640 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 04 Апрель 2018 - 14:05

Как новинка? Интересно ещё послушать что за зверь!
  • 1

#20 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 04 Апрель 2018 - 14:21

Костя! Я Тимуру насчёт Деуса аж 24 февраля написал и ни ответа, ни привета. 5 марта он прочитал моё сообщение и ни гу-гу. Потом написал дяде Мите. Ответ такой-же. Полный ноль. Теперь ищу где Деус купить. Есть вариант с Калугой, но ехать далеко. Но придётся чую рвануть за 200 вёрст.

Были у человека дела. Если не отвечает, можно позвонить по телефону на сайте 12 Талеров. Бывает, что в ЛС просто забивается тема и ее пропускают.


  • 1