Перейти к содержимому



Фотография

Предлагаю тему: Медицина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 06 Март 2018 - 20:10

Доброго времени суток!

 

Предлагаю тему Онлайн Медицина с подразделами, рекомендации врачей, дети и медицина, народная медицина и тд.

 

У всех есть близкие люди, жены, дети, родители и тд. Все когда-нибудь и чем-нибудь болеют, ломают руки, ноги и тд.

На форуме наверняка есть опытные врачи  или форумчане, которые могут подсказать недорогое и хорошее медицинское учреждение из личного опыта. Какие лекарства помогают, какие нет.

 

Может кто то и поддержит нуждающегося морально! Тоже очень важно.

 

 

Прошу рассмотреть предложение.

 

 


  • 1



#2 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 06 Март 2018 - 20:14

А отрицательные темы про медиков можно???


  • 2

#3 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 06 Март 2018 - 20:17

Это наверно отдельным подразделом.


  • 0

#4 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 06 Март 2018 - 20:22

Хотя, все таки не стоит. У всех были негативные случаи в жизни связанные с медициной и если каждый их будет описывать, то форум станет назваться по другому............................


  • 1

#5 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Март 2018 - 20:25

А шо у нас с Уринотерапией .... на .... Доколе  ?!?! 


  • 1

#6 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Март 2018 - 20:59

Фу фу фу  и понеслась народная медицина . Сериал - Интерны . Одному помогает другому вредит .

 

Пускай будет сам себе терапевт .

 
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#7 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 06 Март 2018 - 21:06

поделиться опытом не грех.. а вот применять каждый сам уж решит, а ведь реально есть очень хорошие простые средства, не все их знают,

я вот в своей семье к некоторым с детства привык и они мне помогали всегда, и моему ребенку тоже, а врачи такого не научат, они небось тока таблетки и знают и то только дорогие в основном. 


  • 0

#8 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 06 Март 2018 - 21:13

Хотя, все таки не стоит. У всех были негативные случаи в жизни связанные с медициной и если каждый их будет описывать, то форум станет назваться по другому............................

вот это я поддерживаю, а не то, что вы вначале написали. если болен--марш к врачу. а то тут такое понапишут, что сам не рад будет. хорошо если не помрёшь от таких советов.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#9 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Март 2018 - 21:22

Я пол зимы завариваю имбирь , с перерывами пью  бобровую струю , жру чеснок   и кому это надо ?


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#10 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 06 Март 2018 - 21:24

Я пол зимы завариваю имбирь , с перерывами пью  бобровую струю , жру чеснок   и кому это надо ?

надо не бобровую, а свою. :sarcastic:  :vsmile:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#11 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 766 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 06 Март 2018 - 21:26

а что,.нормальная тема.может найдется кто, и мне посоветует хороших врачей и клинику, где позвоночник починить можно,,стабилизирующие пластины старые снять,а новые поставить..(.в Подольске боюсь, насмотрелся и теперь поссыкиваю туда обращаться(эти там как раз ставил,и Брату там две операции делали и что-то толку мало)  а в Академии Петровского еще 1.5 года назад насчитали 460тыс.руб =но это если с квотой,(сейчас наверное дороже)без квоты даже озвучивать не стали.нервы мои пожалели наверное))))))..очкую конечно но делать походу надо будет,с мд уже больше двух часов ходить не могу,,хожу считай вокруг машины..


  • 0

#12 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 06 Март 2018 - 21:37

а я вот стараюсь на иванчай перейти полностью и от всяких чаев магазинных отказаться вообще.., пока дома только иванчай завариваю, а на работе еще покупной... но это в будущем исправлю. 

Ну по поводу пластин не скажу, а вот врач хирург и вообще от бога есть, благодаря ему моя мама без операций обошлась на коленках, а ходить почти не могла...

зовут его Завьялов Дмитрий Николаевич,  принимает он на Сходне в мед.центре (прямо у станции), сам он еще работает в 119 больнице в Новогорске. К нему со всей Москвы и области едут..., телефон могу поискать если надо.


  • 1

#13 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Март 2018 - 21:37

вот это я поддерживаю, а не то, что вы вначале написали. если болен--марш к врачу. а то тут такое понапишут, что сам не рад будет. хорошо если не помрёшь от таких советов.

Ну типа так ... "Белые ...."

Прикрепленные изображения

  • fmt_96_06.jpg

  • 0

#14 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 06 Март 2018 - 21:39

не ссыте камрады,  когда очередь придет все помрем,  и тогда никто не поможет, потому как время выйдет...

живите лучше чтоб не стыдно помирать было тогда


  • 1

#15 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 766 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 06 Март 2018 - 21:43

а я вот стараюсь на иванчай перейти полностью и от всяких чаев магазинных отказаться вообще.., пока дома только иванчай завариваю, а на работе еще покупной... но это в будущем исправлю. 

Ну по поводу пластин не скажу, а вот врач хирург и вообще от бога есть, благодаря ему моя мама без операций обошлась на коленках, а ходить почти не могла...

зовут его Завьялов Дмитрий Николаевич,  принимает он на Сходне в мед.центре (прямо у станции), сам он еще работает в 119 больнице в Новогорске. К нему со всей Москвы и области едут..., телефон могу поискать если надо.

будет время скинь)не самому так Брату может пригодится..я то у многих был все говорят оперировать..однако.


  • 0

#16 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 06 Март 2018 - 22:06

Медицина у нас бесплатная.
Потому и лечение удел богатых.
Если денег нет- ложись и помирай.
  • 1

#17 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 06 Март 2018 - 22:52

а что,.нормальная тема.может найдется кто, и мне посоветует хороших врачей и клинику, где позвоночник починить можно,,стабилизирующие пластины старые снять,а новые поставить..(.в Подольске боюсь, насмотрелся и теперь поссыкиваю туда обращаться(эти там как раз ставил,и Брату там две операции делали и что-то толку мало)  а в Академии Петровского еще 1.5 года назад насчитали 460тыс.руб =но это если с квотой,(сейчас наверное дороже)без квоты даже озвучивать не стали.нервы мои пожалели наверное))))))..очкую конечно но делать походу надо будет,с мд уже больше двух часов ходить не могу,,хожу считай вокруг машины..

Забей в яндексе  Доценко Владимир Валентинович. Ставил моей жене, почти полтора года назад, два импланта  в шейный отдел позвоночника. (тяжёлая ситуация была). Сейчас нормально почти. Иногда побаливает, в руку отдаёт. У знакомого жене он же делал операцию на позвоночнике. Тоже нормально всё. В нете есть инфа по нему.  


  • 1
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#18 Оффлайн   Миха

Миха

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 608 сообщений
  • ГородПодольск

Награды

                             

Отправлено 06 Март 2018 - 23:37

жена ногу поломала со смещением. От боли спасались Трамалом. Врач был удивлен )) откуда он уменя)


  • 0

#19 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 766 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 07 Март 2018 - 00:25

Забей в яндексе  Доценко Владимир Валентинович. Ставил моей жене, почти полтора года назад, два импланта  в шейный отдел позвоночника. (тяжёлая ситуация была). Сейчас нормально почти. Иногда побаливает, в руку отдаёт. У знакомого жене он же делал операцию на позвоночнике. Тоже нормально всё. В нете есть инфа по нему.  

благодарю :kolobok_addon_hi: ,будем смотреть..


  • 0

#20 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 07 Март 2018 - 00:36

А кто как с храпом борется?? :wink:  :wink:


  • 1
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.