Перейти к содержимому



Фотография

Квартирка, так сказать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Александр97

Александр97

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 345 сообщений
  • ГородМО. Юг.
  • Имя:Александр

Награды

                                   

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:21

Всем привет. Такая вот история.

 

Помирает бабуля, царствие небесное. Дети давно за границей(Израиль там, США, не знаю), приехали, похоронили, уехали, чз полгода приехали, продали квартиру и уехали совсем.

 

Моя - риэлтор, продажа прошла не без ее участия. По договору квартиру надо оставить покупателям пустую. Старые хозяева конечно что то забрали, но, как я понял, больше разобрали бабулины знакомые и всем соседям предлагалось брать, что захотят. Но с  мебелью старой и хламом разбросанным возиться никому неохота. И старые хозяева оставляют деньги на уборку и укатывают. За два дня надо все выкинуть и убраться. Что бы больше денег осталось у нас, решили по максимуму все сами сделать. Так как таскать тяжести мне не вариант, нашел дворников, договорисля, что весь крупногабарит(мебель советских времен, крепкая, но вариант или на дачу, или по бедности) они выносят и вывозят бесплатно, я оплачиваю газель - три  часа. Мусор на свалку.

 

Так я попал в эту хату. Как сказал мебель советских времен, не богатая, видно. что прошла толпа и все, что поинтереснее вынесла. Но надежда была, хоть советы найти, кому они нужны там. До джамшутов час, занялся диваном. Он уже их, обшивку, конечно не вскрывал, но прощупал его весь. Ничего. Плюнул на все. Пошел курить на балкон.

 

На балконе шкаф сбоку, оттуда все выкинуто, горой на полу. Вот тут то нюх и сработал. Внизу полка этим хламом прикрытая, там еще сапоги резиновые, валенки. Нафталином и пылью пахнулоооо. А за ними ...

 

DSCN0005.JPG   DSCN0006.JPG

 

Обратите внимание на дату

 

DSCN0008.JPG

 

И еще две, открытые, но чуть чуть только начаты , одна такая  же "Сангрия", вторая водяра литровая. Закрыты плотно. Все попробовал, с опаской конечно. Оказалось - вполне себе, ничего не выдохлось. Моя Сангрию забрала, к ней в конце подруга должна прийти, полы домывать. Сказала. что, если к этому времени не загнусь, они сами выпьют. Добрая она у меня.  Литр же оказался в полном моем распоряжении, распоряжаться я им стал сразу.

 

Уже набежали джамшуты, че то там разбирают, выносят, спорят кому что куда.  я, зело повеселевший, расхаживаю по квартире, ногами хлам пинаю,  посматриваю везде по привычке.  Вот пакет с оправами от очков, можно винтики выкрутить про запас, там же футляр для очков, внутри  очки гремят, Армани ептить, пойдет. Пока на подоконник

 

DSCN0001.JPG

 

Еще попались небольшие картины из камня. Любой интерьер  украсят. На подоконник.

 

DSCN0003.JPG   DSCN0004.JPG

 

Понимаю это из этой серии. Только какой у меня камень, самому никогда не понять.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

141/index.html

 

Моя еще что то, мне не интересное. на подоконник отложила.

В общем все закончилось, я пошел газель провожать, заодно пожрать, закусить взять в магазе, водку приговаривал практически без закуски. Возвращаюсь. Мне спокойным таким голосом : - подойди к подоконнику, посмотри , мол. Смотрю на подоконник с открытым ртом.

 

DSCN0002.JPG

 

Занавес.

 

P.S.: Одно золотое кольцо, шесть серебряных перстней,  две серебряных цепочки, один крестик, два  серебряных кулона, семь пар серебряных сережек.

 

 

 

 

 

  • тарые хозяева

  • 26



#2 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:28

Видать Сань литром не отделаешся))))Да бывает такое в хатах,сам знаю)))



#3 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 032 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:59

Александр ты вегда пишешь как Пушкин.
  • 1

#4 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:42

Не плохая хабарница от Армани))
  • 0

#5 Оффлайн   Doni34

Doni34

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 260 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Данила

Награды

                       

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:52

Круто !!!
  • 0

#6 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:24

Надо было и подоконники звонить с косяками.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#7 Оффлайн   Blaster030

Blaster030

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 338 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Эдуард

Награды

                             

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:25

Молодец, и дело нужное, и удовольствие, и прибыл, и отпраздновать - всё в одном!


  • 0

#8 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 913 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Майор МюнхГаузен. (Григорий)

Отправлено 17 Январь 2022 - 21:00

Да уж!

 Слов нет.


  • 0

#9 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2022 - 22:34

Да уж!

 Слов нет.

4 года как теме . Год как Саня на форум хрен забил ... Димон -75 " ушёл "  совсем .

И тут бах !!!!  Захожу и читаю .... " Слов нет " токмо так ..

Прикрепленные изображения

  • 271686027_92c922616894d3ba0378a3cd1f17e200_800 (1).jpg

  • 6