Перейти к содержимому



Фотография

Неприятный коп на усадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Оффлайн   SPRAVEDLIVO

SPRAVEDLIVO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:SPRAVEDLIVO

Отправлено 25 February 2018 - 23:18

В полне верю.Вот у меня почему то есть такая фигня,не знаю как назвать даже.Вечерами как не посмотрю на часы всегда 22.22 показывает.Причем везде и на разных часах.Вот загадка то)))

часы надо чинить... :sarcastic: Тогда они будут показывать правильное время :vsmile:


  • 0

#22 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,152 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 26 February 2018 - 17:56

часы надо чинить... :sarcastic: Тогда они будут показывать правильное время :vsmile:

... или просто завести :).


  • 0

#23 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 26 February 2018 - 19:33

В полне верю.Вот у меня почему то есть такая фигня,не знаю как назвать даже.Вечерами как не посмотрю на часы всегда 22.22 показывает.Причем везде и на разных часах.Вот загадка то)))

 

 

Фиг его занает.Вот за компом сижу ,написал и вниз на время.И ОПЯТЬ 22.22.Жуть прям

22.22 -это фигня. Главное чтоб не  ст.222 с примечаниями.. :vsmile:  :vsmile:


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#24 Оффлайн   Gudstart

Gudstart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородДнепр
  • Имя:Александр

Отправлено 29 September 2018 - 20:54

Охотно верю в голоса. Только сдается мне, не все автор рассказал. Покаюсь, был грешок. Нашел на гугл карте распаханный курган, еще на заре своего кладоискательства и загорелся идеей быстрого и большоооооого обогащения. А что такого то? Курган то распаханный, только пятно круглое на поле. Собрались с другом и поехали. Нашли то пятно по координатам и давай копать, буквально через метр с небольшим лопата ткнулась в камень... Попробовали обкопать- оказалась плита два на полтора метра из белоснежного камня. Мы так и не поняли, что за камень, ну серый, ясное дело, сверху но на сколах минимальных, оставленных лопатой- белее самого белого снега. Пробовали подкопать под плиту-оказался ящик из камня. Тогда то и пришли голоса. Я человек не робкого десятка, но столько было в тех голосах злости, ненависти, что ноги подкашивались.Ничего непонятно, ни слова, язык чужой, гортанный и резкий. Примечательно, но голоса слышал только я, друг нет. Уговорил я свалить оттуда, о чем никогда не жалел в дальнейшем. То, что положено в землю с кровью, с наговорами, выйдет с земли только с кровью. Так говорят старики. Голоса те, людей, что были в жертву принесены, охранять место. Думаю я, что автор копал что то похожее. Совсем не простое место.


  • 0

#25 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 29 September 2018 - 21:57

Товарищи признавайтесь кто, что употребляет на копе?)))
  • 0

#26 Оффлайн   Gudstart

Gudstart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородДнепр
  • Имя:Александр

Отправлено 29 September 2018 - 22:46

Не пью даже пива..) Думаю, каждый, кто пересек незримую границу между копом в соседней посадке и прикосновением к настоящей старине, испытал что то, чему найти простое объяснение не так уж и легко... Просто не все готовы поделиться этим))) Энергетика, память земли, никуда не деваются.
  • 0

#27 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2018 - 22:56

Товарищи признавайтесь кто, что употребляет на копе?)))

Тут штука пипец нужна забористая...обычная травка и грибы не катят))))



#28 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7,909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 September 2018 - 23:17

Копаю как то на месте где церквушка сгорела , коп .... в принципе шурф , между делом дед там подогнал три золотых чешуйки и так , немного , да фиг там , много чего..

Но не суть , вечерело . Почти темно . А место , изгиб реки , один берег очень крутой ( я там ) а второй берег намного ниже но вдоль реки идет дорога между двумя селами . 

Слышу валет гавкает и каблучки по асфальту " цок-цок " и голоса . Ну примерно человек пять шло , походу в соседнее село на дискотеку ( как в той песне ) .

Ну надо же ? Надо чуток пошалить то ё .... У меня бутылка пластиковая под рукой , пустая .

Ну взял я бутылку , чуток её помял , чуток повыл и газы пустил..... 

Токмо услыхал как валет заскули и побежал .... за ним и каблучки по асфальту токмо " зацикотели "....

Наверное байка появилась , что на той горе хрень " Воюще-шелестяще  -пердящая " появилась ...

 Не хрен там ходить и де я копаю.... сия мораль...


  • 0

#29 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 30 September 2018 - 01:32

Вставлю свои "пять копеек" - Это, кто во что верит и доза у каждого своя!)
  • 0

Alexey1977.gif


#30 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 30 September 2018 - 11:47

чуток повыл и газы пустил.....


Ну вы, барин, мастер по пускам "газов", чтоб слышно было на всю округу. Вам бы в МинОбороны работать... ;)
  • 0

#31 Оффлайн   Gamlet190

Gamlet190

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Павел

Отправлено 30 September 2018 - 19:03

Не плохая история, в будущем удачи!


  • 0