Перейти к содержимому



Фотография

Дело храбрых

пожарные сша трагедия

Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Znak

Znak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:59

Отряд пожарной охраны «Гранитная гора» борется с пожарами, охватившими леса Аризоны, и спасает тысячи деревьев, отвоёвывая у пламени каждый гектар жизни. Ребята из команды – вполне обычные люди: у них есть и профессиональные амбиции, и скромные личные мечты. Все они давно живут как одна семья. Каждый знает, что если придётся пожертвовать собой, ни один не подведёт. 
Руководство берёт в отряд новичка с сомнительным прошлым, давая ему шанс исправиться. Слабый обретает силу и перерождается в борьбе со стихией, как в очистительном пламени. 
 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 
3 день под впечатлением. Люблю смотреть разные фильмы. Стоящий.
Сссылку на торрент  - с позволения модератора добавлю. (  не знаю - не запрещено ли) 
 
 
*P.s. я уже тихо матерюсь. но у меня не получается "Для вставки видео из Ютуба (Youtube.com), нужно просто скопировать ссылку на видео и просто вставить ее в сообщение НЕ ИСПОЛЬЗУЯ КНОПКУ "ССЫЛКА" !!!"
я пожмакал уже везде, и все темы с видио на форуме прокурил. НЕ ПОНИМАЮ.

Сообщение отредактировал Znak: 19 Февраль 2018 - 22:07

  • 0



#2 Оффлайн   фартовый

фартовый

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 122 сообщений
  • ГородЧехов
  • Имя:Александр

Награды

        

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:36

Ну не знаю, очень на любителя...Всезнающий главный герой 99 процентов фильма пережевывающий жвачку чисто американских семейных проблем, делает глупейшую ошибку в конце фильма, все умирают. Остается исправленный нарик, заламывающий руки весь в соплях - на их месте должен был быть Я- . Пару зрелищных моментов пожара. Сплошная некомпетентность пожарных по сценарию. Потерянное время, второй раз смотреть не стал бы. 


  • 0

#3 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:11

Ссылка не работает.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#4 Оффлайн   Znak

Znak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:40

Ну не знаю, очень на любителя...Всезнающий главный герой 99 процентов фильма пережевывающий жвачку чисто американских семейных проблем, делает глупейшую ошибку в конце фильма, все умирают. Остается исправленный нарик, заламывающий руки весь в соплях - на их месте должен был быть Я- . Пару зрелищных моментов пожара. Сплошная некомпетентность пожарных по сценарию. Потерянное время, второй раз смотреть не стал бы. 

ммм, еще разочек пересмотрю точно. 

Выдернули просто контекст из жизни. если брать за основу реальную историю (якобы взятую за основы). а так. чужая мечта погубившая много жизней. чувство ответсвенности перед нарком, в последний момент понимая (?) что опасно - оптправляет его в дозор. а эти секунды на заварачивания в мешок..и пепел на земле потом. 

картинка происходящего впечатлила. пожар пожаром. нарик нариком..а то как это было передано..пускай и по американски - мне понравилось.

 

наши пока плохо умеют снимать полудокументалку...


  • 0



Ответить