Перейти к содержимому



Фотография

XPDeus light стоит ли брать?

XPDeus light

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 Оффлайн   NoSpa77

NoSpa77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Имя:Ruslan

Отправлено 06 Август 2018 - 21:15

Думаю с выходом 5 прошивки на Деус вопрос станет не актуален, т.к. проф настройки теперь будут и с ушей.

Поэтому переплачивать за блок нет смысла.

А катушка действительно должна быть белой

Скорее уже не белой , а Х-35-ой .


  • 0

#182 Оффлайн   zik920

zik920

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Городhttps://t.me/pump_upp
  • Имя:???????

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 22:16

Всем доброго вечера, присматривал себе первый мд, по хорошей цене (б/у) купил light версию с блондой, наушники пишут 5.2 прошивку. Есть где-то нормальное руководство/faq, как разобраться?
  • 0

#183 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 22:52

Всем доброго вечера, присматривал себе первый мд, по хорошей цене (б/у) купил light версию с блондой, наушники пишут 5.2 прошивку. Есть где-то нормальное руководство/faq, как разобраться?

Разобраться в чём?Прикрепленный файл  15999403083616999605209807104598.jpg   116,08К   0 Количество загрузок:
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#184 Оффлайн   Мэл Ф

Мэл Ф

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 388 сообщений
  • ГородТамбовская Губерния.
  • Имя:РусЬ

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 16:47

Всем доброго вечера, присматривал себе первый мд, по хорошей цене (б/у) купил light версию с блондой, наушники пишут 5.2 прошивку. Есть где-то нормальное руководство/faq, как разобраться?

Прикрепленные файлы


  • 1

#185 Оффлайн   zik920

zik920

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Городhttps://t.me/pump_upp
  • Имя:???????

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:12

 

Всем доброго вечера, присматривал себе первый мд, по хорошей цене (б/у) купил light версию с блондой, наушники пишут 5.2 прошивку. Есть где-то нормальное руководство/faq, как разобраться?

 

Спасибо! то что надо


  • 0

#186 Оффлайн   zik920

zik920

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Городhttps://t.me/pump_upp
  • Имя:???????

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 16:03

Тогда подскажите, deus light 5.2 с блондинкой. Начинаю осваивать и появляются вопросы, например.

1) В наушниках нету настроек шумодава, зато в программах есть по дефолту какое-то значение шумодава

Скрытый текст

 

Например.
Я хочу убрать шумодав и выбираю деус быстро, 3 программу, там шумодав -1 и скорость 2,

но еще я хочу уменьшить скорость до 0, но насколько я понял, в деусе автоматически привязывается шумодав к скорости, т.е. я не могу выбрать скорость 0 и шумодав -1? 

2) Если дискриминацию загнать в - тогда шумодав отключается? Получается я смогу поставить 0 скорость и с минусовым диск, отключится шумодав? 

У кого полный комплект, кто может попробовать и сказать?

 

Для чего мне это, я попробовал воздушные тесты на мелкое золото по типу цепочек, маленьких сережек. Поиск по пляжу, осваиваю технику. Частоты 30, на 50 слишком дергается и большие фантомы, тяжело настроить на оптимальную глубину и обнаружение мелочи. Так вот из-за скорости и шумодава мелочь не видит... Хотя много читал, что большие частоты и большая скорость для пляжей, но скорость ведь это

Скрытый текст

 


  • 0