Перейти к содержимому



Фотография

подарок от жены ..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:10

для всех кто не знал.. я пол года ходил с телефоном по которому плохо слышно не фотика не связи ..все комрады мне твердили купи телефон норм .. я все ждал говорю жалко денег ..а вдруг кто подарит .. а вот на рождество я не ждал подарков  .. и разбирая свои находки жена сзади с сюрпризам коробку с бантикам )) а там самсунг  "я в них не разбираюсь по маркам  "вот я и решил его посмотреть как он фоткает ...

Черт   возьми ,  а  мы  тут  ребус   разгадываем ...

Ваш   бы  пост  ,   да   в  первую   строчку  ,   цены  бы  ему  не   было  )))) С    приятным  подарком  )))


  • 0

#22 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:16

для всех кто не знал.. я пол года ходил с телефоном по которому плохо слышно не фотика не связи ..все комрады мне твердили купи телефон норм .. я все ждал говорю жалко денег ..а вдруг кто подарит .. а вот на рождество я не ждал подарков  .. и разбирая свои находки жена сзади с сюрпризам коробку с бантикам )) а там самсунг  "я в них не разбираюсь по маркам  "вот я и решил его посмотреть как он фоткает ...

семён семёнович, вы ж молодой, а не дед старый. в 35 лет надо разбираться в телефонах. :wink2:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#23 Оффлайн   Вадим Батраков

Вадим Батраков

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 422 сообщений
  • Городлипецк
  • Имя:Вадим ат-про катушка биг

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:20

семён семёнович, вы ж молодой, а не дед старый. в 35 лет надо разбираться в телефонах. :wink2:

работа приучила ходить с телефоном сименс а 35 анолаг в год по 3-4 телефона топил или в бетон закатывал лет 8 так потерял ..немного отстал от айфонов .. начну практику бережно отношения к телефону .. 


  • 0