Перейти к содержимому



Фотография

Ищу работу, только она что-то не ищется


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 09 Февраль 2018 - 08:22

Вот нафиг мне диплом о юрфаке, когда я в области нумизматики работаю?



Это для того, что когда тебя спрашивают: а вы только монетами занимаетесь или наградами тоже? А ты в ответ: Статья 324 УК РФ! ))))
  • 1

#22 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:20

Я думаю что у ТС либо нет желания найти работу,либо он не имеет опыта.Если знаешь своё дело то работу найти не проблема.А сидеть и плакаться что нет работы это детский сад :dash2:  :dash2:  :dash2:В

Во первых я не плачусь! Это вы батенька глупость написали. Во вторых: вы либо плохо читаете, тогда возьмите букварь, либо плохо понимаете прочитанное, тогда наймите репетитора. Просто это форум и каждый может поделиться чем либо! Хотя убеждаюсь что это не так. Далее, вы из города Люберцы, поэтому фактор расстояния Вам знаком. Есть хорошие места, но добираться далеко, а тратить 2,5 или 3 часа в одну сторону я не готов. А делать такие заявления, не зная ситуацию, это *** ! 


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#23 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:22

Да у вас огромный багаж и если он подкреплен реальными знаниями и опытом, нужно методично искать, ездить на собеседования, обзванивать и продать себя подороже с учетом этого всего. А может в одной организации числиться , а другую еще вести параллельно , если хватит времени.И где вы территориально ?

Все что я написал это и есть практика с 2009 года. На самом деле мест не много. Есть , но далеко, больше 2 ч. на дорогу. У меня есть практика, т.е. люди обращаются, готовлю доки, есть суды, но это не регулярный заработок. Спасибо, но тему я удалю.


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#24 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:24

Уважаемые администраторы и модераторы прошу удалить данную тему! Спасибо!


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#25 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:24

Да сейчас юристов и адвокатов разных больше чем всех преступников))))



#26 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:32

Походу пора делать админам новый раздел: Троллинг. Какую бы тему ни создали несколько человек всегда влезут и закидают создателя темы г*вном, уже сколько раз такое вижу, в итоге создавать тему себе дороже, кто нибудь точно наср*т. Ну не можешь написать по теме, нахр*н лезешь, делать больше нечего что ли? :)


  • 1

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#27 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:43

Во первых я не плачусь! Это вы батенька глупость написали. Во вторых: вы либо плохо читаете, тогда возьмите букварь, либо плохо понимаете прочитанное, тогда наймите репетитора. Просто это форум и каждый может поделиться чем либо! Хотя убеждаюсь что это не так. Далее, вы из города Люберцы, поэтому фактор расстояния Вам знаком. Есть хорошие места, но добираться далеко, а тратить 2,5 или 3 часа в одну сторону я не готов. А делать такие заявления, не зная ситуацию, это *** ! 

Я разве не могу высказать своё мнение?Глупость это то что вы не можете работу найти.смех да и только))))))))))))))А найти не можете скорее всего из-за того что ваши запросы не соответствуют вашим профессиональным навыкам.......

Удачи в поисках работы)


  • -1

С уважением Георгий.


#28 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:50

Я разве не могу высказать своё мнение?Глупость это то что вы не можете работу найти.смех да и только))))))))))))))А найти не можете скорее всего из-за того что ваши запросы не соответствуют вашим профессиональным навыкам.......

Удачи в поисках работы)

 

Единственное что могу сказать, так это чтобы у вас не возникла ситуация когда над вами будут вот так смеяться (смех да и только)))))))))))))))!

 

Настоятельно прошу удалить данную тему!


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#29 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:55

Николай не переживай.Появится работа у тебя.А в такую ситуацию может попасть каждый,даже дворник.Держись



#30 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:55

Тема закрыта по просьбе ТС.


  • 0