Перейти к содержимому



Фотография

Помогите определится с выбором

Выбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Оффлайн   Михаил87

Михаил87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:53

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу высказать своё мнение по поводу металлоискателей Терка 705, Гаррет АТ ПРО и Текнетикс Т2. Расматриваю покупку в пределах 30 т.р. Выслушаю Ваше мнение может ещё посоветуете на какие обратить внимание. Отходил сезон в Воронежской области с Фишер ф22 с 13 катушкой Маджик Лаб. Хочется увеличить глубину поиска.
  • 0


Взял мяч, pizdajch)


#2 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:08

Я за Тёрку  - это моё мнение , Гаррет АТ ПРО  - можно в болоте топить, дождь снег , слякоть :sarcastic:   - Внимание! Поиск в воде ведется с применением специальных наушников!

 

ИЛИ

 

Прикрепленный файл  kolesnyy_ekskavator.jpg   129,67К   0 Количество загрузок:

 

 


  • 2


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#3 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 11 Январь 2018 - 07:30

    Добрый день, Михаил. Ну если вам надо прибор для наземного поиска (не в воде), то это определённо Тёрка 705. Аппарат проверенный и гарантированно результативный. Но до 30-ки это будет скорее всего бэушка. А вот тут надо быть очень внимательным при покупке. Удачи! 


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#4 Оффлайн   Михаил87

Михаил87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:23

    Добрый день, Михаил. Ну если вам надо прибор для наземного поиска (не в воде), то это определённо Тёрка 705. Аппарат проверенный и гарантированно результативный. Но до 30-ки это будет скорее всего бэушка. А вот тут надо быть очень внимательным при покупке. Удачи! 

Добрый день, Александр, я написал в пределах 30 (+/- пару тысяч). Хочу новый прибор. Спасибо за Ваше мнение.


  • 0

Взял мяч, pizdajch)


#5 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:48

Михаил87 у нас куча тем про то какой прибор лучше взять,прежде чем создавать тему,почитали бы другие,без обид!На данный момент за 30 т.р вы себе можете взять Garrett Асе 350,прибор проверенный,не тонет и не боиться воды.Такая модель у меня была долгое время,и показывал себя на полях на все 100%,к нему же можно докупить катуху Detech Ultimate 13 и тогда вообще забудете про дорогие девайсы.Согласен что и Терка 705 хорошая модель,но цена в районе 34 т.р у нас есть партнер форума магазин 12Талеров,они сделать скидку могут,просто спросите какова скидка если с форума Старейшина.Магазин проверенный.На счет Текнетис мд тоже не плохой,но как сказал камрад один у них в скором будущем новинок не будет.Я бы порекомендовал еще присмотреться к мд Tesoro Vaquero (Тесоро Вакуэро) сам бренд Тесоро существует давно и зарекомендовал себя на все 100%.Это модель стоит 31650 руб на сайте 12Талеров плюс сделают скидку,данная модель профессиональная:

 

Tesoro Vaquero (Тесоро Вакуэро) - профессиональный металлоискатель для универсального поиска.
Мгновенный отклик, легкость, глубина и работа на высокоминерализованных участках и мусоре- вот отличительные особенности этого прибора!

Металлоискатель Tesoro Vaquero оснащен регулировкой дискриминации в диапазоне от всех металлов до крупной меди, регулятором чувствительности с диапазоном экстра, и регулятором порогового тона в режиме «все металлы» и точном обнаружении.
Оснащение регулятором рабочих частот позволяет выбрать наиболее подходящую из трех доступных.

Балансировка грунта настраивается вручную при помощи многооборотного переключателя.

 

 

А так решать вам.У меня пару знакомых до сих пор ходят Garrett Ace 250 с катухами Нел или Марс и довольны,и много чего поднимали.И главное ищет не прибор,а человек ;)


Сообщение отредактировал Ильдар: 11 Январь 2018 - 08:52

  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#6 Оффлайн   Михаил87

Михаил87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:11

Михаил87 у нас куча тем про то какой прибор лучше взять,прежде чем создавать тему,почитали бы другие,без обид!На данный момент за 30 т.р вы себе можете взять Garrett Асе 350,прибор проверенный,не тонет и не боиться воды.Такая модель у меня была долгое время,и показывал себя на полях на все 100%,к нему же можно докупить катуху Detech Ultimate 13 и тогда вообще забудете про дорогие девайсы.Согласен что и Терка 705 хорошая модель,но цена в районе 34 т.р у нас есть партнер форума магазин 12Талеров,они сделать скидку могут,просто спросите какова скидка если с форума Старейшина.Магазин проверенный.На счет Текнетис мд тоже не плохой,но как сказал камрад один у них в скором будущем новинок не будет.Я бы порекомендовал еще присмотреться к мд Tesoro Vaquero (Тесоро Вакуэро) сам бренд Тесоро существует давно и зарекомендовал себя на все 100%.Это модель стоит 31650 руб на сайте 12Талеров плюс сделают скидку,данная модель профессиональная:

 

Tesoro Vaquero (Тесоро Вакуэро) - профессиональный металлоискатель для универсального поиска.
Мгновенный отклик, легкость, глубина и работа на высокоминерализованных участках и мусоре- вот отличительные особенности этого прибора!

Металлоискатель Tesoro Vaquero оснащен регулировкой дискриминации в диапазоне от всех металлов до крупной меди, регулятором чувствительности с диапазоном экстра, и регулятором порогового тона в режиме «все металлы» и точном обнаружении.
Оснащение регулятором рабочих частот позволяет выбрать наиболее подходящую из трех доступных.

Балансировка грунта настраивается вручную при помощи многооборотного переключателя.

 

 

А так решать вам.У меня пару знакомых до сих пор ходят Garrett Ace 250 с катухами Нел или Марс и довольны,и много чего поднимали.И главное ищет не прибор,а человек ;)

 

 

Ильдар от прочитанного уже голова кругом, вот определили для себя трех кандидатов, решил спросить совет у бывалых, выслушать мнения, у меня есть Фишер Ф22 с 13 катушкой, зачем тогда его менять на  Garrett Ace 250 с катушкой Нел?


Сообщение отредактировал Михаил87: 11 Январь 2018 - 09:11

  • 0

Взял мяч, pizdajch)


#7 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:35

 

Михаил87 у нас куча тем про то какой прибор лучше взять,прежде чем создавать тему,почитали бы другие,без обид!На данный момент за 30 т.р вы себе можете взять Garrett Асе 350,прибор проверенный,не тонет и не боиться воды.Такая модель у меня была долгое время,и показывал себя на полях на все 100%,к нему же можно докупить катуху Detech Ultimate 13 и тогда вообще забудете про дорогие девайсы.Согласен что и Терка 705 хорошая модель,но цена в районе 34 т.р у нас есть партнер форума магазин 12Талеров,они сделать скидку могут,просто спросите какова скидка если с форума Старейшина.Магазин проверенный.На счет Текнетис мд тоже не плохой,но как сказал камрад один у них в скором будущем новинок не будет.Я бы порекомендовал еще присмотреться к мд Tesoro Vaquero (Тесоро Вакуэро) сам бренд Тесоро существует давно и зарекомендовал себя на все 100%.Это модель стоит 31650 руб на сайте 12Талеров плюс сделают скидку,данная модель профессиональная:

 

Tesoro Vaquero (Тесоро Вакуэро) - профессиональный металлоискатель для универсального поиска.
Мгновенный отклик, легкость, глубина и работа на высокоминерализованных участках и мусоре- вот отличительные особенности этого прибора!

Металлоискатель Tesoro Vaquero оснащен регулировкой дискриминации в диапазоне от всех металлов до крупной меди, регулятором чувствительности с диапазоном экстра, и регулятором порогового тона в режиме «все металлы» и точном обнаружении.
Оснащение регулятором рабочих частот позволяет выбрать наиболее подходящую из трех доступных.

Балансировка грунта настраивается вручную при помощи многооборотного переключателя.

 

 

А так решать вам.У меня пару знакомых до сих пор ходят Garrett Ace 250 с катухами Нел или Марс и довольны,и много чего поднимали.И главное ищет не прибор,а человек ;)

 

 

Ильдар от прочитанного уже голова кругом, вот определили для себя трех кандидатов, решил спросить совет у бывалых, выслушать мнения, у меня есть Фишер Ф22 с 13 катушкой, зачем тогда его менять на  Garrett Ace 250 с катушкой Нел?

 

А вам и ни кто не предлогает менять на 250 Ув если что!!!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#8 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:23

Либо терка либо ат про или фишер 75 вместо текнетика


  • 0

Счастью быть!!!


#9 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:50

Михаил!

Я ходил до не давнего времени лет 7-8 с аппаратом Fisher F75 ну скажу я вам машина что надо!!! Короче продал я его осенью и вот зимой мне посчастливилось сходить в лес уже с аппаратом "доработанный Fisher F75 со стабилизаций DST" я разницу почувствовал сразу, исчезли фантомы, увеличилась глубина обнаружения мелких целей, говорят там и прошивка новая толи 9..... мне очень понравилось.


  • 2

#10 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:55

 Гаррет АТ ПРО    шестой  год   хожу . Первый   из   американцев ,  попал  к  мне . Хороший   прибор,  этот    американец . Вроде   и   второй   ВАйтс  Вижен  есть ,   но   разведки   ,  всегда   делаю  АТ ПРО .   Добиваю   место  ,  уже  Вайтс   Вижен. 


  • 0

#11 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:18

Мне прохор не понравился много было ложных срабатываний, но говорят, есть у них такая болячка и здесь как повезет, с другими не ходил.
  • 0

#12 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:57

Мне прохор не понравился много было ложных срабатываний, но говорят, есть у них такая болячка и здесь как повезет, с другими не ходил.

Это    было  в   первых  приборах ,  потом  это  все  устранилось  ,   так  как    Гаррет запросил  все   первые выпущенные   им  приборы  на  пере прошивку.   Интернациональ    шили   через    дилеров  в  Европе    и  в  сервисных   центрах. Американцев   прошивали  ,  в    Америке. 

Я   уже  писал  выше  ,  мой   прибор был  в  числе  первых  в  России  , вот  и  пришлось  мне  голову  слать  в  Америку. Сделали ,   но    после  этого  я  задумался    о  втором  приборе  ,  что   больше  сезон  не  терять .

В   чем    была  причина ,  общей   пере прошивки...Очень   была   завышена  чувствительность и   фантомы   там   кружили  стаей . Берешь  прибор ,  направляешь  его в  небо  ,     трясешь  и  получаешь  все   прелести  полифонии   прибора  )))


Сообщение отредактировал Артур: 11 Январь 2018 - 19:58

  • 0

#13 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 220 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:17

Парни, да перестаньте Вы! Вам что процент платят за рекламу приборов? Сколько поисковиков, столько и мнений. Пробовал кучу разных приборов, достаток позволял, а душа вот легла и остановилась на АКА Сорекс,  Деус имею(даже продать хотел) а хожу с Сорексом. Каждый прибор хорош в каждом конкретном случае для конкретного поисковика. Знаю человека, который может позволить себе самый крутой прибор, а вот лег ему 250 АСЕ и все(только катушки меняет) посему для топикстартера. Каждый дает совет от своей эргономики, от своего опыта, некоторые к этому опыту шли годами, некоторые с первого раза просекли фишку. Посему возьмите примитивную АСю, побродите, поймете. Бюджетна и ликвидна на вторичном рынке.

Озвученные вами приборы не принял - не мои они )) Поскольку с выбором вы уже определились, то советы владельцев вам не нужны(они у каждого индивидуальны).


  • 3

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#14 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:26

Мне Вадим (Должник) посоветовали терку, пояснил, что если не хочешь испытать разочарование возьми хоть б/у но норм аппарат. Много почитал о МД и взял 705 у Стаса (Фантом 1).  По поводу находок говорить рано, но в руке очень удобна, легкая и как-то мне сразу на душу легла. И потом, если нужно будет поменять на более навороченый проблем с реализацией не будет. Хотя а нужно ли? Наверно лучше подсобирать и взять другой МД, а эту оставить. Ну как-то так.


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#15 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:11

А я ...как всегда...заноза   

 

Уважаемые Модераторы,а можно темы ..по выбору прибора,как создали  ТСЫ  сразу скинуть в сотню других тем?  Правда для этого их нужно объединить в одну...Но зато....как новичёк создал тему про прибор..его автоматом и перекидывает...А тамм.........Все мы!!!! и Не однократно!!!  он читать месяц будет)))

 

Но к сожалению....вновь создаст тему-А какой мне прибор взять :padaet_v_nogi: Ведь..головы не у всех....вот всадник у Майн Рида..обходился..

 

Но наверное технически это не возможно.........Будем и дальше  трендеть..каждую неделю...про одно и тоже...если чо  я щуп советую!  Тут не промахнёшься..горшок сразу с империалпми... :vsmile:



#16 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:36

Кстати мне Вадим и посоветовал к Стасу обратиться. Может и тебе кто посоветует. Люди на форуме душевные, плохо не сделают.


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#17 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:17

Кстати мне Вадим и посоветовал к Стасу обратиться. Может и тебе кто посоветует. Люди на форуме душевные, плохо не сделают.

Николай..да так то оно так)))  Я брюзжу ..ну старый)))  Но что нового из сотни тем сказать?  бюджет..и качество...ну конечно 705...а там дальше...как  да и надо ли?   Три выезда и всё...интерес пропал...вот знакомый  два зозо имеет...ну и что?  находок не более чем у меня,хотя мне прибор понравился...но не по карману((

 

Не прибор ищет..человек)))



#18 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:23

Оно то так, видимо к любому прибору нужно подход найти, ну как бы понимать его нужно. Люди и без приборов находят, дело может даже и не в приборе а именно в человеке..., но человек с хреновым прибором это ппц :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#19 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:27

Оно то так, видимо к любому прибору нужно подход найти, ну как бы понимать его нужно. Люди и без приборов находят, дело может даже и не в приборе а именно в человеке..., но человек с хреновым прибором это ппц :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

 

У   знакомого АСЬКА  -   150   была    и  находки   были  ,  не   плохие. 


  • 0

#20 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:31

Вот и я о том же! Не факт что купив прибор ты получишь то что ожидаешь. Может "дело не в бабине" будет. У любого прибора, как у любого авто есть свои минусы и плюсы и, возможно, свой характер!


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе