Перейти к содержимому

Фотография

Встреча с полицией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Оффлайн   варелик

варелик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:00

Скорее всего через продажи на интернет аукционах засветился. А дальше пошло поехало.

В любом деле страшна кАмпания. Не кОмпания друзей с водочкой селёдочкой, а именно кАмпания против кого то или чего то. И совсем необязательно против копарей, да хоть против кого, хоть против носительниц кружевных трусиков. 

Менты и ГАИшники, у нас во всяком случае, попадаются адекватные. Но вот преды с агрономами, как то нет. Но это из за ямочников. Лет 5 назад, агрономы только ржали над дебилами ( один даже меня хоккеистом обозвал) да  и даже, против хождения по озимым ничего не имели. Говорили, что от одного лося прошедшего через поле повреждений больше. Правда за ямки предупреждали.

Так, что сами мы виноваты.

П.С. Прошу меня извинить, что то я растёкся мыслью по древу. Но это, всё от тоски по полям-лесам и унылого ,белого вида из окна. :vsmile:

• 0

#82 Оффлайн   brous

brous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:17

сегодня ехал вдоль поля по лесополосе, на встречу выбежал мужик в комке да биноклем большим, спросил о наличии оружия в машине, углядел мд на заднем сиденье ( я его не разбираю) и предупредил, что на копарей сейчас  полиция охотится и дальше на урочище 2 нивы облаву строили, я развернулся и поехал совершенно в другое место. а на урочище я ехал добивать фундамент примерно 1730 г.р начатый неделю назад. Думаю, что если бы меня приняли на фундаменте даже без находок, я хрен отмазался бы. Как быть в случае с фундаментом, у топикстартера эта ситуация не описан.

пс

да и не понял я если выкопал какалик, куда его заныкать? если на фундаменте - то можно в сторонке схоронить, а если по полю шагаешь, то как быть?

Сообщение отредактировал brous: 19 Апрель 2019 - 22:21

• 0

#83 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

Продвинутый пользователь

• Клуб "Старейшина"
  • 863 сообщений
  • ГородМосква ЗАО

Награды

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:27

да и не понял я если выкопал какалик, куда его заныкать? если на фундаменте - то можно в сторонке схоронить, а если по полю шагаешь, то как быть?

Я сделал две хабарницы, в одну кладу советы, в другую империю и все то, что может быть принято за археологические предметы (крестики, пуговки гирьки и прочее). В случае чего я просто скину, или, если будет время, прикопаю нужную коробочку и пусть потом доказывают, что она моя. А советские монеты, возраст которых не больше 100 лет, копать закон не запрещает.

• 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus

#84 Оффлайн   brous

brous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:34

скинуть ценную коробочку можно если заблаговременно увидел, а если внезапно появились посторонние?

по поводу встречи на фундаменте есть идеи?

• 0

#85 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

Продвинутый пользователь

• Клуб "Старейшина"
  • 863 сообщений
  • ГородМосква ЗАО

Награды

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:43

скинуть ценную коробочку можно если заблаговременно увидел, а если внезапно появились посторонние?

по поводу встречи на фундаменте есть идеи?

А как можно не увидеть, если копаешь на поле? В лесу еще проще. Да и полиция не ходит пешком, машину издалека слышно. А по поводу фундамента, если это не АКР, то как по мне так он ничем не отличается от земли в лесу или на поле. А захотят докопаться, сделают это всенепременно, тут уж все зависит от того, как будешь отвечать.

• 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus