Перейти к содержимому



Фотография

Рукоблудие

Денежное дерево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:15

И опять скоропалительные оценки- хлам и т.д. и т.л. Работник музея,  тоже живет одним днем,  ему тоже по "барабану" все ваши исторические ценности, зарплату ему за это не прибавят, а может просто был не в духе. Шмурдяк или нет, но больше не будет, станок остался у Ивана Грозного. И если мы будем прикуривать от сто долларовых банкнот (даже если они помятые и старые) умными нас вряд ли кто назовет.

Вот и отдавайте находки ваши в музей,а то только какалы наверное отдаете.Не судите и не судимы будете.А прикуриваю я от тысячных рублевых купюр,сейчас уже 2000 вышли ,я патриот,поэтому и не богат ,так как прикуриваю много :kolobok_addon_hi:



#22 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 602 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:24

За "флак" в руках немалый срок дадут. Это во-первых. Но больше возмущает вандализм по отношению к предметам культурно-исторического наследия. В каком бы состоянии они ни были... Больше так не делайте.

а я ТС поддерживаю. если лысые монетки, то проку от них ноль. и не смешите народ про срок. :sarcastic:

 

И опять скоропалительные оценки- хлам и т.д. и т.л. Работник музея,  тоже живет одним днем,  ему тоже по "барабану" все ваши исторические ценности, зарплату ему за это не прибавят, а может просто был не в духе. Шмурдяк или нет, но больше не будет, станок остался у Ивана Грозного. И если мы будем прикуривать от сто долларовых банкнот (даже если они помятые и старые) умными нас вряд ли кто назовет.

.....а назовут богатыми. :D


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#23 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:34

За "флак" в руках немалый срок дадут. Это во-первых. Но больше возмущает вандализм по отношению к предметам культурно-исторического наследия. В каком бы состоянии они ни были... Больше так не делайте.

А что Вы скажите за загубленные реки , озёра и леса  за которые не дают срок ?

 

Сосед если не всю чешую на дерево повесил одна мне нужна :vsmile:.( не попадается мне )


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#24 Оффлайн   Сантехник-сан

Сантехник-сан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородКирхгольм
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:18

По отношению к культурному наследию вам запрещено вообще копать.Даже законом.А вы копаете и портите культурное наследие.Не вам осуждать действия комрада.Больше так не пишите

Законы нашего болота отличаются от Российских. Будьте внимательней и не пишите быстрее своей же мысли. Листы с "временами года" Вивальди нашли на чердаке в виде грязных бумажек через много лет после его смерти - по Вашему ими нужно было подтереться или растопить камин? И "ПОВЕСТЬЮ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ" тоже?


  • 1

#25 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:21

Законы нашего болота отличаются от Российских. Будьте внимательней и не пишите быстрее своей же мысли. Листы с "временами года" Вивальди нашли на чердаке в виде грязных бумажек через много лет после его смерти - по Вашему ими нужно было подтереться или растопить камин? И "ПОВЕСТЬЮ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ" тоже?

Вы забыли про шапку Мономаха.Я помню когда нашел ее хотел сначала сам носить.но всетаки отдал в музей



#26 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:47

А я вот тут разбирая свои завалы шмурдяка, хотел сегодня кое-что повыкидывать, увидел мой племянник и сказал: Не надо, дядя Слав, это же старинное! Как интересно кому это могло принадлежать. И сел разгребать пакет. Так вот, я думаю, что ребенок прав.


  • 0

#27 Оффлайн   Сантехник-сан

Сантехник-сан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородКирхгольм
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:57

а я ТС поддерживаю. если лысые монетки, то проку от них ноль. и не смешите народ про срок. :sarcastic:

 

.....а назовут богатыми. :D

Ну-ну...

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0

#28 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:15

Я не пойму что вы хотите Андрей доказать?



#29 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:39

В я,прошлой зимой более 70шт усосанной чешуи продал на лом,по 32рубля за грамм вышло,человек её переплавил и классный крестик отлил, весной заточил топор которому 1000лет,и сейчас рублю им дрова,хорошо рубит однако,из сотни утёртых медяков  которым 300лет,сдел грузики на сеть,нормально кстати вышло-рыба сама бросается  внутрь , переплавил золотой червонец Николая 2, и ювелир сделал шикарный перстень для моей дочери, щас вот плавлю ещё около сотни монет медных,пепелку хочу себе из них замутить  бооолбшууююю а вокруг на блюдце  монеты россыпью...тяжеловата будет наверное?  А вот ещё как то лет шесть назад,череп с золотыми зубами нашёл  по первухе, более ста лет однако  а от роду наверное все 130 будет,так я его тоже подержал на полке..надоел он мне,выбил ему челюсти золотые и переплавил на мундштук ..нормально получилось,а чё?  Это моё...и мне распоряжаться находками.. :vsmile: А шмурдяк медный,конина,обломки утвари,ложки,гвозди,непонятную хрень ,украшения какие то,от самоваров части..просто в цветмет,сдаю! Имею право..вот такой я упырь и сука меркантильная. :sarcastic:

 

 

Александр(тс)  хорошее дерево у тебя вышло.молодец!



#30 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:42

Стас я уже где то писал что ты мазохист))))Зубы выбивать черепу.....как минимум не красиво,даже если он фашистом был)))



#31 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:44

Ну-ну...

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

88-%D0%BC%D0%BC_%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_FlaK_18/36/37

Андрей! Вставляйте ссылки правильно.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#32 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:03

Стас я уже где то писал что ты мазохист))))Зубы выбивать черепу.....как минимум не красиво,даже если он фашистом был)))

А ещё я могилы раскапываю и из костей младенцев  ожерелья мастерю.... :vsmile:



#33 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:12

неужели ел их?Так ...кто у нас из психиаторов и подобных врачей на форуме есть?)))))



#34 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:28

Ну-ну...

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

88-%D0%BC%D0%BC_%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_FlaK_18/36/37

Андрей тут у каждого свое виденье-дерево не плохое,а закон-так и эту чешую вообще выкапывать не законно

каждому свое ,но и свое не каждому


  • 1

#35 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:30

А ещё я могилы раскапываю и из костей младенцев  ожерелья мастерю.... :vsmile:

Стас по мойму ты тут не один  такой  :sarcastic:


  • 2

#36 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:33

Стас по мойму ты тут не один  такой  :sarcastic:

Тсссс........Они за нами наблюдают.....)))))



#37 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:35

Тсссс........Они за нами наблюдают.....)))))

:oops:  :gob:


  • 0

#38 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:35

А ещё я могилы раскапываю и из костей младенцев  ожерелья мастерю.... :vsmile:

И за что.на этот пост..я минус от молниена романа получил?  С юмором плохо?  



#39 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:44

И за что.на этот пост..я минус от молниена романа получил?  С юмором плохо?  

 

Стас, кому-то поросята жаренные не нравятся, а тут юмор черный, да еще и смердит... младенец (хоть и гипотетический) всё ж не поросенок...


  • 5

#40 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:49

Стас, кому-то поросята жаренные не нравятся, а тут юмор черный, да еще и смердит... младенец (хоть и гипотетический) всё ж не поросенок...

 Намёк  понятен...я начальник-ты дерьмо!  Ты начальник..я дерьмо..   и молчать в тряпочку.. Молчу!    Отвечать не буду...всесильным..забанят.