Перейти к содержимому



Фотография

Продажа чего-либо на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:51

Я лично    безразличен. Это   его   личное  ,  чем   торговать .  Он  же  не  краденое    продает  и  не  Родиной  торгует . Другое  ,  кому  то  может  не  понравиться     чем  он  торгует .  

Вот  и все...

Артур возможно Вы и правы

это его личное ,но когда создает проблема большенству Вам не кажется то это выходит из категории личного

Вот допустим у меня ведро поздних советов / а оно есть/ и придет мне на ум определить штамп вдруг дорогой разновид и буду ежедневно страниц по 3-4 забивать лобудой - то тоже дело личное?


  • 0

#42 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:56

Артур возможно Вы и правы

это его личное ,но когда создает проблема большенству Вам не кажется то это выходит из категории личного

Вот допустим у меня ведро поздних советов / а оно есть/ и придет мне на ум определить штамп вдруг дорогой разновид и буду ежедневно страниц по 3-4 забивать лобудой - то тоже дело личное?

 

Тут   уже   тылдычили ,  о  том    как  избежать проклятых  спекулянтов.

 

Всем вышеотписанным. сделайте фильтр на аук и всё. аук вы видеть не будете. какая проблема?

 

Вот     и  получается  ,  что    буря  в  стакане . 

 Ну  на худой  момент  ,     рынок    в   отдельный  сегмент , что   бы  глаза  не  мозолил. 


  • 0

#43 Оффлайн   Поворот

Поворот

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 251 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:03

Вадим тут дело в Добродушии и Тупости .

Добродушии нашего форума и администрации . Как не крутись а форум Старейшина самый добродушный !!!

И Тупости продавца !! Тупость в том , что допустим я бы выставив кучу всего и НЕ продав Ничего , неужто я Снова бы выставлял ? Нет конечно, просто мне бы было стыдно выглядеть идиотом перед Вами ...

Ему походу ровно ..

Здравствуйте.

1. Уважаемый Владимир, я уверен, что называть "тупым" и "идиотом" незнакомого Вам человека - это невежливо и неэтично. И этакая риторика Вас не украшает, ну никак.

2. Я согласен со всеми участниками дискуссии, что интересы одного продавца (или группы продавцов) не должны нарушать привычное функционирование площадки или создавать неудобства другим участникам. Это точно. Прошу принять во внимание, что никакие правила форума мной не нарушены, я выставляю лоты на продажу в строгом соответствии с ними. Если администрацией будут внесены любые изменения в правила аукционных и иных торгов на площадке - то, конечно, я буду им неукоснительно следовать.

3. Если мои действия причинили кому-либо здесь неудобства, отняли время, и т.п. - приношу искренние извинения.

 

Спасибо всем за обсуждение и мнения.


  • 12

#44 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:24

Здравствуйте.

1. Уважаемый Владимир, я уверен, что называть "тупым" и "идиотом" незнакомого Вам человека - это невежливо и неэтично. И этакая риторика Вас не украшает, ну никак.

2. Я согласен со всеми участниками дискуссии, что интересы одного продавца (или группы продавцов) не должны нарушать привычное функционирование площадки или создавать неудобства другим участникам. Это точно. Прошу принять во внимание, что никакие правила форума мной не нарушены, я выставляю лоты на продажу в строгом соответствии с ними. Если администрацией будут внесены любые изменения в правила аукционных и иных торгов на площадке - то, конечно, я буду им неукоснительно следовать.

3. Если мои действия причинили кому-либо здесь неудобства, отняли время, и т.п. - приношу искренние извинения.

 

Спасибо всем за обсуждение и мнения.

Андрей...Я вот поддержу Володю !

Кроме нарушения правил площадки..есть и 

Моральная и этическая и человеческая сторона!!!!

И если Вы не нарушили правил,то это не означает,что Вы ....адекватны.

Я стесняюсь,даже через год выставить лот, мелочный и неинтересный,повторно,который у меня здесь не взяли...Я так воспитан! Я стыдлив,скромен,не напрягаю,людей...я не мелочный барыга. с копеечными ,именно с копеечным хламом.

 

 

Если ..вы торговали бы золотыми червонцами..это другой разговор..редкими монетами...никто слова про Ваши 20 лотов в день не сказал бы!

Но я ..,хам,матерщинник,флужу,оскорбляю,лезу в затычку,просто не выносим и ненавидим многими,это жизнь :vsmile:

 

Но меня..могут и понять,по возможности простить..или мимо пройти.

Но вот Вас ..как видите из-за мелочной никчёмной,ненужной..шелухи лотов..уже не воспринимают...Как то так.

Есть мешок и авито..попробуйте там.Здесь от Вас кроме хлама в темах,пользы нет! А здесь люди со своими интересами-копом,жизнью,рассказами,переживаниями,радостью и горем. Личными и общественными.Виртуальная семья...

 

Надеюсь Вы поймёте мои слова правильно,а если не поймёте  мне всё равно...

Есть ещё одна фишка на площадке...

 

Это тем кого напрягают ауки,ставите в игнор чела..и вы просто не видите его сообщения! Нигде!  А аук видите..его не видите.. :vsmile:



#45 Оффлайн   Поворот

Поворот

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 251 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:37

Андрей...Я вот поддержу Володю !

Кроме нарушения правил площадки..есть и 

Моральная и этическая и человеческая сторона!!!!

И если Вы не нарушили правил,то это не означает,что Вы ....адекватны.

Я стесняюсь,даже через год выставить лот, мелочный и неинтересный,повторно,который у меня здесь не взяли...Я так воспитан! Я стыдлив,скромен,не напрягаю,людей...я не мелочный барыга. с копеечными ,именно с копеечным хламом.

 

 

Если ..вы торговали бы золотыми червонцами..это другой разговор..редкими монетами...никто слова про Ваши 20 лотов в день не сказал бы!

Но я ..,хам,матерщинник,флужу,оскорбляю,лезу в затычку,просто не выносим и ненавидим многими,это жизнь :vsmile:

 

Но меня..могут и понять,по возможности простить..или мимо пройти.

Но вот Вас ..как видите из-за мелочной никчёмной,ненужной..шелухи лотов..уже не воспринимают...Как то так.

Есть мешок и авито..попробуйте там.Здесь от Вас кроме хлама в темах,пользы нет! А здесь люди со своими интересами-копом,жизнью,рассказами,переживаниями,радостью и горем. Личными и общественными.Виртуальная семья...

 

Надеюсь Вы поймёте мои слова правильно,а если не поймёте  мне всё равно...

Есть ещё одна фишка на площадке...

 

Это тем кого напрягают ауки,ставите в игнор чела..и вы просто не видите его сообщения! Нигде!  А аук видите..его не видите.. :vsmile:

Для радостей, горестей, рассказов и переживаний здесь есть соответствующие разделы. Я близко к ним не приближаюсь, и присутствую в разделе, созданном специально для коммерции. Ваша длинная писанина, которую Вы закончили фразой "если не поймете, мне все равно", очень напоминает старую шутку про девицу, которая 200 верст ехала за бывшим женихом, чтобы сказать ему, что он ей сто лет не нужен. Ну что же, всякое случается, спасибо за Ваше мнение. 


  • 3

#46 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:44

Для радостей, горестей, рассказов и переживаний здесь есть соответствующие разделы. Я близко к ним не приближаюсь, и присутствую в разделе, созданном специально для коммерции. Ваша длинная писанина, которую Вы закончили фразой "если не поймете, мне все равно", очень напоминает старую шутку про девицу, которая 200 верст ехала за бывшим женихом, чтобы сказать ему, что он ей сто лет не нужен. Ну что же, всякое случается, спасибо за Ваше мнение. 

Тогда коротко! Вы напрягли аук хламом!  И я ставлю игнор  на Вас! Чтоб не видеть и не слышать. Ну и Вы походу ни х...рена не поняли! Значит Киря прав!



#47 Оффлайн   Поворот

Поворот

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 251 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:46

Тогда коротко! Вы напрягли аук хламом!  И я ставлю игнор  на Вас! Чтоб не видеть и не слышать. Ну и Вы походу ни х...рена не поняли! Значит Киря прав!

Я переживу.


  • 0

#48 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:08

Да, есть всякие напряги на форуме, торговля, флуд, ругань и т.д.
Но чем отличается пользователь от модера, пользователь он читает то что хочет, а модер должен читать все, а столько писанины просмотреть у любого крыша сьедет, но мы же добрые, редко кого наказываем, стараемся жить дружно..
Хотя тут каждому третьему можно упрек поставить..
А тут вот раз, и новая тема, вот задолбали торговать, по мне так все остальные замучали флудом, у всех свои напряги..
То что много непонятных лотов с завышеной стоимостью это да, ну так пропускайте их, что сложно нажать на вторую страницу, и посмотреть другие темы, пользуйтесь фильтром тем!
Вот честно, сами себе ищите до чего докопаться..
Ну без этого ни как, это форум в конце концов, а не личный кабинет.
  • 8
ИзображениеИзображение

#49 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:23

Есть третий вариант если есть у автора желание продавать то пусть с разрешения администрации создаст одну пополняемую тему с ценами, все кому надо посмотрят кому не надо мимо пройдут, кстати здесь уже есть подобная тема с юбилейными монетами России, автора к сожелению не помню, она и пополняется и всегда можно зайти и заказать что необходимо
  • 0

#50 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:26

Есть третий вариант если есть у автора желание продавать то пусть с разрешения администрации создаст одну пополняемую тему с ценами, все кому надо посмотрят кому не надо мимо пройдут, кстати здесь уже есть подобная тема с юбилейными монетами России, автора к сожелению не помню, она и пополняется и всегда можно зайти и заказать что необходимо

Так же есть магазин..Продажа по фиксу. Подъём темы раз в неделю. Всё можно .....было бы желание!



#51 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:27

Все прочитал- как всегда. Не интересно.

Поставьте фильтр и не парьтесь.


  • 4

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#52 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:38

Все прочитал- как всегда. Не интересно.

Поставьте фильтр и не парьтесь.

Логично и правильно!  Нет проблем.  продавану указали на его бестактность, пользователям лишний раз сказали как избежать нервотрёпки. Всё просто.

Вить..просто ..все поговорили...для чего и площадка создана!!!!

Кто хотел прочёл,тема ни о чём..думаю в снос?  

Но....если не будет подобных тем..то зачем форум?

 

Вот фото монеты(по всем правилам) оценили..поехали дальше.

Вот отчёт о находках...аплодисменты-поехали дальше..

Вот тема о слёте...полгода ещё до него....но  все говорят...общаются,на всю зиму флуда хватает..Это святое...кроме ..шняги по ауку...больше бесит только тема слётов...за год до начала!

Так уж всем перекрыть кислород...

и эту тему..и десяток других...только ...ответ да! НЕТ!  а нах...форум нужен тогда?



#53 Онлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:51

Все прочитал- как всегда. Не интересно.

Поставьте фильтр и не парьтесь.

Виктора поддержу.Уже были такие темы,всем хороший не будешь.


  • 3

#54 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:46

А как продвигается вопрос,

Человек имеет право выставить 5 лотов в неделю?   И только по завершению аука следующие 5?   

А то,видимо ,аук решил чел ,конкретно затролить! И всё ему по барабану!!!  



#55 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:15

А как продвигается вопрос,

Человек имеет право выставить 5 лотов в неделю?   И только по завершению аука следующие 5?   

А то,видимо ,аук решил чел ,конкретно затролить! И всё ему по барабану!!!  

Стас! Поставь фильтр на то что не хочешь видеть.


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#56 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:41

Стас! Поставь фильтр на то что не хочешь видеть.

Вить сделал)))



#57 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7 053 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:03

Блин,а у меня исчерпан лимит,Виктор ,когда смогу ставить?


  • 0

#58 Оффлайн   Коляныч

Коляныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Городгде-то на Дону
  • Имя:Николай

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:14

видимо тогда когда  уйдет  один  лот  можно  тоже  добавить  один  в  течении недели  и  после    7 дней  еще 5  лотов  

прав  или  нет  ...


  • 0

#59 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:40

Да чел просто издевается и тролит!  Спасибо Вить за совет  ..но тема вылазит!!!   Я игнор могу на сообщение поставить..но не на тему!!! Короче ..проблему с тролем решать никто не собирается!



#60 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:51

Медаль за упорство! )))
  • 1
Раз уж так уж...