Перейти к содержимому



Фотография

С любимыми не расставайтесь!

О любви. Наболело.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:58

Всем привет)))!

 

 

Знаете !это....то ,что я хочу вам сказать и написать наверное не касается этого сайта совсем. Но все же я рискну! Хотя многие познают любовь в своей жизни, любовь есть  прекрасное чувство на земле данное нам Господом! Нет такого чувства нигде и повсюду, оно заложено в нас с самого рождения и до нашей смерти. любовь приносит нам страдания и приносит нам чувство полета и необычайного состояния души.Мы утопаем в ней и посвящаем ей стихи стреляемся на дуэлях и совершаем непредсказуемые поступки любовь нам дает стремление к жизни и отбирает ее а еще она учит нас надеятся.... Что то я заболтался.. Простите.

Что есть расставание с любимой женщиной? Боль непредсказуемая острая рана по сердцу и душе.

Страдание делает нас сильнее, страдание дает нам время размышлять над своими ошибками  оно дает нам возможность понять и услышать себя... Спасибо что оно есть! Мир он многоцветен и сложен в нем царит гармония и совершенство... да совершенство. Многие скажут что это не так. а я скажу он многогранен!

Первая любовь чиста. Чиста как горный ручей и небо. первая любовь дана нам свыше и любовь нам просто послана такая первозданно сумашедше неповторимая что описать ее в не моих силах.

Женщина. О женщина! Прекрасное создание)))  Посланная нам в помощь и счастье.

Я расстался со своей женщиной в 2009 году. Подал на развод. Инициатором был я она не хотела этого. Мы встречались после развода и любили друг друга. теперь год мы не виделись. Сына я люблю и забочусь о нем. Ни какую женщину я не хочу кроме нее. У меня не было женщин кроме нее. Многие товарищи мен говорят что я сумашедший.... Наверное это так. Ведь этот мир трактует свои порядки. Есть силы жить и быть без женщин. Есть силы работать и радоваться. Ведь есть прекрасный сын. Есть смысл жизни.

Она. Она домашний человек. Она та которая живет с ребенком и у нее нет никого и не было.

Позвонил ей на днях. Счастье в ее голосе просто выплескивалось. Она рада слышать меня просто рада.

Что мне делать? Как быть?

Помогите мне.... Я устал быть один и устал нести крест безбрачия о одиночества...

Спасибо.


  • 2



#2 Онлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 127 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:06

Вадим . ты мужчина и за тобой первый шаг . Раз по твоей инициативе распался ваш союз   -  тебе и исправлять ! 

Да и твой сын больше чем тебе ни кому так не нужен ( жена не в счёт  -  он с ней ! ) . А как ты ему нужен ! Делай первый шаг навстречу своей семье . И будьте вы счастливы вместе !


  • 2

#3 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:08

Вадим . ты мужчина и за тобой первый шаг . Раз по твоей инициативе распался ваш союз   -  тебе и исправлять ! 

Да и твой сын больше чем тебе ни кому так не нужен ( жена не в счёт  -  он с ней ! ) . А как ты ему нужен ! Делай первый шаг навстречу своей семье . И будьте вы счастливы вместе !

Спасибо)))


  • 0

#4 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:15

Вадим . ты мужчина и за тобой первый шаг . Раз по твоей инициативе распался ваш союз   -  тебе и исправлять ! 

Да и твой сын больше чем тебе ни кому так не нужен ( жена не в счёт  -  он с ней ! ) . А как ты ему нужен ! Делай первый шаг навстречу своей семье . И будьте вы счастливы вместе !

Поддержу.


  • 1

#5 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:24

Возьми билет, слетай в Сочи, трахни там кого нибудь, и возвращайся.( если захочешь).

А то может и понравится, такое положение.


  • 2
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#6 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:27

Возьми билет, слетай в Сочи, трахни там кого нибудь, и возвращайся.( если захочешь).

А то может и понравится, такое положение.

Сватали. Девушки сами хотят познакомится. Мне говорят что симпатичный парень. В спорт зале три раза в неделю плюс бег.  Мне хочется только ее. И только ее.


  • 0

#7 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:30

Так от нас то чО надоть?

Назло бабушке уши отморожу ? Так что ли.


  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#8 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:31

Так от нас то чО надоть?

Назло бабушке уши отморожу ? Так что ли.

Я поделился с вами своими чувствами. Попросил доброго совета)))


  • 0

#9 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:31

Вы это...простите за резкость..

чО слюни то распустил.?

Оделся, обулся, гвоздика, рафаэло, брют.

А утром кофе , глазунья и на работу.


  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#10 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:36

Вадим, раз ты задал вопрос личный и рассказал личное ,ответь-что послужило причиной разрыва? Без этого и говорить и советовать не логично и неправильно!  Уверяю тебя у меня таких ситуаций возникало....и везде есть причина.



#11 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:41

Я поделился с вами своими чувствами. Попросил доброго совета)))

Не    делился  чувствами  ,  на  Знакомствах  ?

Если  нет  , то  поделись ,   там  много будет  женщин готовых    выслушать  и  помочь  в  их   исполнениях.  В    любых    вариациях  и  позах..


Сообщение отредактировал Артур: 07 Декабрь 2017 - 20:42

  • 0

#12 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:42

Вадим, раз ты задал вопрос личный и рассказал личное ,ответь-что послужило причиной разрыва? Без этого и говорить и советовать не логично и неправильно!  Уверяю тебя у меня таких ситуаций возникало....и везде есть причина.

Причина во мне и только во мне. Я выпил и поругался. Поздно домой приходил и посвящал время друзьям . Ей это не нравилось.  Во всем моя вина. Я переехал в другой город и купил там квартиру в новостройке хорошую))) Она ко мне приезжала с сыном. А потом предложила мне жить в месте. Я отказал. теперь очень страдаю. Хочу ее вернуть. Мне она говорит что очень занята все время. Вот так как -то.


  • 0

#13 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:44

Не    делился  чувствами  ,  на  Знакомствах  ?

Если  нет  , то  поделись ,   там  много будет  женщин готовых    выслушать  и  помочь  в  их   исполнениях.  В    любых    вариациях  и  позах..

Женщины есть и красивые. Они и за мужем не были. И умные и состоятельные и добрые. И я им нравлюсь и хотят меня. только мне не это нужно.


  • 0

#14 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:45

Вадим,советов   давать   можно   в  подобных  ситуациях   множество.Но,все  зависит  от  тебя  только.Решил  с этой  женщиной  быть,езжай  к ней,сели  за  стол   поговорили ,все  решили.Будете  жить   вместе-прекрасно,не   будете -жизнь  продолжаеться.

А  пока   Вы  тянете   кота   за  все  подробности.


  • 1

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"


#15 Оффлайн   Вадим 777

Вадим 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений
  • ГородКавказ!
  • Имя:Vadim

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:46

Вадим,советов   давать   можно   в  подобных  ситуациях   множество.Но,все  зависит  от  тебя  только.Решил  с этой  женщиной  быть,езжай  к ней,сели  за  стол   поговорили ,все  решили.Будете  жить   вместе-прекрасно,не   будете -жизнь  продолжаеться.

А  пока   Вы  тянете   кота   за  все  подробности.

Спасибо.


  • 1

#16 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:47

поехал?))

 

отчёт не забудьте.)


  • 6
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#17 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 867 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:48

поехал?))

 

отчёт не забудьте.)

:good:  :good:  :good:


  • 2

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#18 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:50

Время как говорят лечит, в твоём случаи ты вроде вылечился. Не е@и мозги возвращайся в семью!


  • 1

#19 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:53

Причина во мне и только во мне. Я выпил и поругался. Поздно домой приходил и посвящал время друзьям . Ей это не нравилось.  Во всем моя вина. Я переехал в другой город и купил там квартиру в новостройке хорошую))) Она ко мне приезжала с сыном. А потом предложила мне жить в месте. Я отказал. теперь очень страдаю. Хочу ее вернуть. Мне она говорит что очень занята все время. Вот так как -то.

Так дружище,ты сделал шаг !  В порыве  гордости хотел  доказать ,что мужик? Бросил любящую тебя женщину и сына?  Которые готовы простить и ждут тебя! А ты как дебил думаешь ,что делать? Не спишь с другими,не завёл новую, не ударился в гулянки, не меняешь девок  как перчатки и не прожигаешь жизнь в своё удовольствие?тоскуешь по семье!!!!

Парень! Цветы в руки..огромную охапку! Сколько донесёшь!  И просто приди ДОМОЙ! Обними и жену и сына  поцелуй,и останься там навсегда!



#20 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 867 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:55

ТС сам решает когда закрыть тему.

Столько советов будет.......


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif