Перейти к содержимому



Всем привет,помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 051 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:41

Было что то подобное. Попробуй вытащить батарейки с обоих пультов.
  • 0
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#22 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:42

Было что то подобное. Попробуй вытащить батарейки с обоих пультов.

Пробовали и меняли их два раза(((



#23 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:46

Такая фигня может быть когда две сигналки конфликтуют, штатная и та что с автозапуском которую ставили отдельно, короче если поставили ее на 2 сигналки т.е. ключом и пультом а снимаете только пультом, она снимается открывается но штатная продолжает работать вот она и пищит когда открываете дверь.
Снимите с охраны сначала кнопкой ключа, потом снимите кнопкой брелка и может быть поможет.
  • 1

#24 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:48

Такая фигня может быть когда две сигналки конфликтуют, штатная и та что с автозапуском которую ставили отдельно, короче если поставили ее на 2 сигналки т.е. ключом и пультом а снимаете только пультом, она снимается открывается но штатная продолжает работать вот она и пищит когда открываете дверь.
Снимите с охраны сначала кнопкой ключа, потом снимите кнопкой брелка и может быть поможет.

Коль вот именно такие .Одна штатная вторая установленная.Тоже,перенажимали в двух все кнопки....опа короче :(



#25 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:52

У меня так было когда я по забывчивости закрывал кнопкой ключа а открывал потом брелком и она то же орала, я первый раз не мог понять в чем прикол потом понял снял кнопкой ключа и все перестала орать
  • 0

#26 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:55

попробуем.Ладно мужики спасибо.Задолбался я и пошел валяться по всей кровати до утра.Завтра собирать себя опять утром.Всем спасибо и веселой ночи и утра!!!!



#27 Оффлайн   Serg80

Serg80

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 143 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО, Мичуринск
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:56

Такая фигня может быть когда две сигналки конфликтуют, штатная и та что с автозапуском которую ставили отдельно, короче если поставили ее на 2 сигналки т.е. ключом и пультом а снимаете только пультом, она снимается открывается но штатная продолжает работать вот она и пищит когда открываете дверь.
Снимите с охраны сначала кнопкой ключа, потом снимите кнопкой брелка и может быть поможет.

+ 1 была подобная ситуация на Гранд Витаре. Там стоит родная сигналам - ключ для зажигания с кнопками открыть и закрыть машину и отдельно сигналам Стар Лайн (там то же кнопки открыть и закрыть + автозапуска). Если закрыл одним пультом, а открыл другим, машина будет сигналить, т.к. та сигналка на которую изначально была закрыта машина считает, что машину вскрыли и пытаются уехать. Поэтому скорее всего надо открыть с первого и второго пульта.
  • 0

#28 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:56

попробуем.Ладно мужики спасибо.Задолбался я и пошел валяться по всей кровати до утра.Завтра собирать себя опять утром.Всем спасибо и веселой ночи и утра!!!!


Отпишись потом помогло или нет...
  • 0

#29 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 221 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 22:14

Есть служба такая, снятие  блокировки. Стоит не дорого, не более 5 000. Вызываешь, приезжают. Показываешь документы на машину. Они открывают и снимают. Пользовался, кстати тоже на мазде.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#30 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:59

С АКа клемы снимали?


  • 0

#31 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:39

Короче ребят вызвали на завтра электрика.Теперь вопрос ...Если не починит....Чего с ним делать?)))Везде асфальт))))



#32 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:43

Короче ребят вызвали на завтра электрика.Теперь вопрос ...Если не починит....Чего с ним делать?)))Везде асфальт))))


Проблемы надо решать по мере их поступления. Электрику скажи чтоб жизнь застраховал :D
  • 0

#33 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:44

Борька электрик как раз мой напарник.Учу его иногда,Но электрик классный он,Но не как не машинный)))



#34 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:49

Борька электрик как раз мой напарник.Учу его иногда,Но электрик классный он,Но не как не машинный)))

Эээ брат , бывает электрик бывает диэлектрик. Разница в чем ? Ну я имею ввиду машинный или домашний. Домашний видимо дома сидит.
Ну да не суть.
  • 0

#35 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:54

А я Борь тебе обьясню разницу.У меня есть друг электрик,здоровый симпотичный молодой парень.Так вот познакомился с девкой по инету с Сочи.В машину сел и уехал к ней навсегда.Звонит мне в декабре и говорит...Зарплата 250 тыр в месяц.Правда пришлось подучится на высоковольтника.Вот и фигачит боллеры .Может это у него и закончится ,а может и нет.А то же электрик))))



#36 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:18

А я Борь тебе обьясню разницу.У меня есть друг электрик,здоровый симпотичный молодой парень.Так вот познакомился с девкой по инету с Сочи.В машину сел и уехал к ней навсегда.Звонит мне в декабре и говорит...Зарплата 250 тыр в месяц.Правда пришлось подучится на высоковольтника.Вот и фигачит боллеры .Может это у него и закончится ,а может и нет.А то же электрик))))

В чем суть объяснения ? Высоковольтник это тоже самое что и слаботочка , только провода толще и ТБ строже. Автоэлектрика тоже самое что и обычная сеть. Ведь автоэлектрик не ремонтрирует саму сигнализацию. Меняет сам блок. Домашний электрик не меняет ничего кроме проводов , розеток и автоматов.
Короче жди автоэлектрика.
  • 0

#37 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:23

В чем суть объяснения ? Высоковольтник это тоже самое что и слаботочка , только провода толще и ТБ строже. Автоэлектрика тоже самое что и обычная сеть. Ведь автоэлектрик не ремонтрирует саму сигнализацию. Меняет сам блок. Домашний электрик не меняет ничего кроме проводов , розеток и автоматов.
Короче жди автоэлектрика.

То есть не включаешь в возможность.промокших контактоов и так же замыканий?



#38 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:30

Спвсибо мужики!!Есть к кому обратиться если что.Тему закрывать не буду завтра отпишусь В чем дело закончится.Вы самые лучшие!!!



#39 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:31

То есть не включаешь в возможность.промокших контактоов и так же замыканий?

В новой машине ? Если контакт промок , то ему ничего не будет :) ну так по секрету. Если замыкание , то сгорит предохранитель.
У тебя или что-то совсем просто или наоборот совсем сложно :)
Самый простой путь я уже устал тебе давать. Тупо отключаешь сигнализацию и едешь в сервис и не платишь выездному автоэлектрику 2-5 тыров. Лишние бабки - сделай как написал фантом , выкинь ее и купи новую. Не можешь найти информацию в интернете про валет ? Выкиньте компьютер и отрежь провода от Интернета :D
Это же элементарно.
Я уже как то писал как я занимаюсь починкой чего угодно , даже если я в этом ничего не знаю.
Надо понимать принципиальную схему сигналки. Сигналка отключает питание бензонасоса , обрывает зажигание и включает сирену. Можно тупо откусить лишние провода и поехать без сигнализации , но и это будет сложней включения функции валет.
  • 0

#40 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:39

Борь давай еще тебе вотру.Машина,стоит на обьекте СХ-5.заводиться.открывается,но сигналка срабатывает и орет,проезд 1 метр не больше и глохнет.А теперь какой компьютер?Или я тебя не слышу или ты тугой?Какой компьютер в чужом доме,в чужой грязной от ремонта квартире?Ты реально мне помощ предлогаешь или издеваешся?Про перревенись вальтом,Потом раком.Я тупой как и мой напарник в этом деле электрики машинной.А вот что ты маньяк -это точно)))