Перейти к содержимому



Фотография

Канал Мусихина забанен и удалён с Ю-Туба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:29

Ну вот хотите верьте, а хотите нет, но это так. Проверил лично. Довыёживался Димуля... Друзья! Не повторяйте ошибок Муси, не ловите звёздную болезнь (ну или лечите её на ранней стадии). И будьте культурны в своих (если кто снимает) роликах!


  • 0


Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#2 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:32

Вот это новость! А ведь ранние его видюхи были весьма неплохи, а потом Остапа понесло, несколько месяцев его уже не смотрел, с какой формулировкой его нахлобучили, интересно?


  • 0
Раз уж так уж...

#3 Оффлайн   Батя

Батя

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 687 сообщений
  • ГородМосква.СЗАО. Митино- г. Обнинск
  • Имя:Игорь

Награды

     

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:43

Ну и правильно!!! Я так думаю!! В последнее время его понесло.Надо быть культурнее.


  • 0

8-915-346-77-01

X-Terra-705, XP-DEUS.


#4 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:51

Вот это новость! А ведь ранние его видюхи были весьма неплохи, а потом Остапа понесло, несколько месяцев его уже не смотрел, с какой формулировкой его нахлобучили, интересно?

Этот аккаунт заблокирован за нарушение принципов сообщества YouTube.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#5 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:01

Вообще Кто Это ? ......

Просто не пойму радоваться :vsmile:  или печалиться :cray: ..... Хотя ? По фиг кто он )))))))))) :wink:


  • 2

#6 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:29

Мусмхин  ,   Порываев    при  всей   их   одиозности творческие    люди  . Жалко ,  что  под   пресс     суют .

Про   них     и что  я  думаю.

Один   (  Порываев)   контору  кладоискательскую  ,    при  драконовских  законах  умудрился   сделать  и  причем   легально  . Криков  то много ,   а  вот    легальных   контор ,  я  не   наблюдаю  ,  те  которые  имеют     счет  и    находятся    в  реестре  общественных    организаций  . А    вот ,  он  создал  ..

Про  другого  ( Мусихина  ) . 

Талантлив       парнишка  , а  чего     только  стоит  репортажи  с   квадрокоптером  на   поиске . Вот   честно  жалко  . Если он    не   талантлив  ,  то   почему   у  него просмотры  на  десятки   тысяч ,  если  не соврать то  на  сотни   тысяч   .  Хотя   заголовки    и   у него  столь  броские  ,   в  отличии   от  других   были  . 

  Чего  ,   чего    , а  видео по  нашей  тематике   на  Ю - тубе всегда   хватало ...ЗОЛОТО  ИМПЕРИИ ...ДЕСЯТЬ  ТЫСЯЧ МОНЕТ  ..СОВЕТСКИЙ   КЛАД ...

Посмотришь   такое   видео    или  реветь ,  или  смеяться. 

Реветь  от  той   тупости  ,  которую  выносят    ,  а  смеяться    над   тем    где   пару  каликов оказываются  ..КЛАДОМ  ВЕКА.

Ну    уберут  Порываева  ,   Мусихина     и  что  ?????    Пустое    место , ну  точно  не  останется  ,  а   вот  кто  появиться   ,  это  уже  другая  песня  .

Вот   появится  Белый   копатель (   есть  такой    юноша  гуру  ) и будет   вам   лекции  из  квартиры  ,  как     копать  и что  находить с   рекламными  паузами.

Хер    вам ,  а  не  виды   с   квадорокоптера  новых  разведок  и   не  поиск   с  прибором  . Причина   банальна  ,  а  не    надо было   радостно хлопать  в  ладоши и   орать  АТУ   ЕГО  !!!

Задуматься    ,  а    кто    вместо  взятых  ,  этих  превзойдет


Сообщение отредактировал Артур: 09 Ноябрь 2017 - 14:34

  • 3

#7 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:33

Мусмхин  ,   Порываев    при  всей   их   одиозности творческие    люди  . Жалко ,  что  под   пресс     суют .

Про   них     и что  я  думаю.

Один   (  Порываев)   контору  кладоискательскую  ,    при  драконовских  законах  умудрился   сделать  и  причем   легально  . Криков  то много ,   а  вот    легальных   контор ,  я  не   наблюдаю  ,  те  которые  имеют     счет  и    находятся    в  реестре  общественных    организаций  . А    вот ,  он  создал  ..

Про  другого  ( Мусихина  ) . 

Талантлив       парнишка  , а  чего     только  стоит  репортажи  с   квадрокоптером  на   поиске . Вот   честно  жалко  . Если    не   талантлив  ,  то   почему   просмотры  на  десятки   тысяч ,  если  не  на  сотни  .  Хотя   заголовки    и  столь  броские  ,   в  отличии   от  других   были  .   Чего  ,   чего    ,  в  видео  хватало ...ЗОЛОТО  ИМПЕРИИ ...ДЕСЯТЬ  ТЫСЯЧ МОНЕТ  ..СОВЕТСКИЙ   КЛАД ...

Посмотришь   такое   видео    или  реветь ,  или  смеяться. 

Реветь  от  той   тупости  ,  которую  выносят    ,  а  смеяться    над   тем    где   пару  каликов оказываются  ..КЛАДОМ  ВЕКА.

Ну    уберут  Порываева  ,   Мусихина     и  что  ?????    Пустое    место , ну  точно  не  останется  ,  а   вот  кто  появиться   ,  это  уже  другая  песня  .

Вот   появится  Белый   копатель (   есть  такой    юноша  гуру  ) и будет   вам   лекции  из  квартиры  ,  как     копать  и что  находить ,   рекламными  паузами.

Хер    вам ,  а  не  виды   с   квадорокоптера  новых  разведок  и   не  поиск   с  прибором  . Причина   банальна  ,  а  не    надо было   радостно хлопать  в  ладоши и   орать  АТУ   ЕГО  !!!

Задуматься    ,  а    кто    вместо  взятых    этих  превзойдет

Артур видать важный чел . Но я его не знаю и не знал ... Так шо мне Ровно .


  • -1

#8 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:36

Артур видать важный чел . Но я его не знаю и не знал ... Так шо мне Ровно .

Володя  ,   дорогой  )))

Просто  у   него     репортажи   были  интересные . Тем   кто  имеет   претензии ,  сделайте    лучше .

Вот  и  все  .


  • 1

#9 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:50

Володя  ,   дорогой  )))
Просто  у   него     репортажи   были  интересные . Тем   кто  имеет   претензии ,  сделайте    лучше .
Вот  и  все  .

Как по мне так да по началу да были интересные,а потом кроме громких заголовков ничего интересного в них не наблюдалось, как будто выдохся он что ли, я считаю так есть интересный материал снимай, а если нет так чего его из пальца высасывать и громкий лозунг вешать в названии
  • 1

#10 Оффлайн   андрей

андрей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 803 сообщений
  • ГородМичуринск. Тамбовская обл.
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:03

Ничто не вечно.
  • 0

#11 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:03

Как по мне так да по началу да были интересные,а потом кроме громких заголовков ничего интересного в них не наблюдалось, как будто выдохся он что ли, я считаю так есть интересный материал снимай, а если нет так чего его из пальца высасывать и громкий лозунг вешать в названии

Согласен! Дальше он видео на поток поставил, с потерей качества наполнения, пустышки его, не связанные с копом уже принципиально не смотрел! Вот есть его антипод - Евгений Хрусталев, очень позитивный комрад, с харизмой (в отличии от того же Белого копателя), видюхи очень интересные, хоть байки от него тоже игнорирую просматривать, как не имеющие отношения к копу, но главное он сохраняет лицо, не возвышается над другими копарями, асечников не унижает, в отличии от того же Мусихина и т.п.


  • 1
Раз уж так уж...

#12 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:31

Согласен! Дальше он видео на поток поставил, с потерей качества наполнения, пустышки его, не связанные с копом уже принципиально не смотрел! Вот есть его антипод - Евгений Хрусталев, очень позитивный комрад, с харизмой (в отличии от того же Белого копателя), видюхи очень интересные, хоть байки от него тоже игнорирую просматривать, как не имеющие отношения к копу, но главное он сохраняет лицо, не возвышается над другими копарями, асечников не унижает, в отличии от того же Мусихина и т.п.

Не смотрел  Хрусталева , каюсь  ))) Понравился    жесткий   аргумент....не возвышается над другими копарями, асечников не унижает. :vsmile: :vsmile:


  • 1

#13 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:52

Согласен! Дальше он видео на поток поставил, с потерей качества наполнения, пустышки его, не связанные с копом уже принципиально не смотрел! Вот есть его антипод - Евгений Хрусталев, очень позитивный комрад, с харизмой (в отличии от того же Белого копателя), видюхи очень интересные, хоть байки от него тоже игнорирую просматривать, как не имеющие отношения к копу, но главное он сохраняет лицо, не возвышается над другими копарями, асечников не унижает, в отличии от того же Мусихина и т.п.

Ну за Хрустом тоже некоторые грешки имеются, своё слово он не держит... А в остальном нормально, но по именно этой причине не общаюсь с ним 2 года. 


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#14 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:29

Кто здесь ? Ну в плане кто все эти звезды ? Как я отстал от жизни в интернете, а от ютуба и подавно. Вообще начал только недавно заходить на ютуб и что-то смотреть :( Как мне стыдно.


  • 0

#15 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:41

Кто здесь ? Ну в плане кто все эти звезды ? Как я отстал от жизни в интернете, а от ютуба и подавно. Вообще начал только недавно заходить на ютуб и что-то смотреть :( Как мне стыдно.

Борис так ты ё продвинутый ... я вообще ноль . Не в ютубе , не в контактах , не .... да вообще не .... не значусь и боюсь ...

Су@а какой я хрен отсталый на..... печаль ....

И при  том  шо Ваське Ритатую  вчерась рожу набили ..... и он не меньше для меня знаменит , чем той Мусихин !! Даже больше ( потому как я его знаю ) 

Вывод ? Да нет вывода на.... Все На !!!


  • 3

#16 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:20

У него еще один есть

 


  • 0

#17 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:45

Ну не тонет, как и ожидалось, но спеси подсобьёт это с него.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#18 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:59

Ну за Хрустом тоже некоторые грешки имеются, своё слово он не держит... А в остальном нормально, но по именно этой причине не общаюсь с ним 2 года.

А что за ситуация была, не поделитесь (можно в личку), интересно!
  • 0
Раз уж так уж...

#19 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:01

Вот Киря правильно сказал....что есть эти антихристы что нет их...мне ровно....Таких х-тов 90 % ютуба...и шо?.Вот Собчак санкции сша против России поддерживает...наблюдаю.. :vsmile:

#20 Оффлайн   Sergikace250

Sergikace250

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 337 сообщений
  • ГородВолок
  • Имя:Sergikace250

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:27

Попал Димас под санкции)


  • 0