Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Добро пожаловать в нашу группу в контакте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:22

Диман, видео и фото у нас в принципе являются общедоступными, плюс лично тебя на фотах и видео уже лицезрели тысячи людей т.к. всё есть в Одноклассниках, В Контакте, Ю-ТЬюбе, Фейсбуке и т.д., а также на всех партнёрских форумах!

 

Самое время играть в секретность! Уймись уже, Звезда экрана!

Да делайте что хотите.Только по весне потом не выставляйте темы про ужесточение законов против нас.Места слетов обьявляйте сразу,чтоб потом не было рыданий о не найденом месте.И не удевляйтесь о количестве забаненых на будущий год



#82 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:23

Аты Борь не переживай,Я поймаю тебя на слете с фото на высшем уровне,Охотиться буду.Вот и будем вмесьте в ватсапах однокашниках и кучи еще программах и сайтах.Я очень был зол после внесения меня в Ютюб.Но когда удалили все равно появилось


Димон я тут не причём. Прости брат :) вообще конечно видео отличное. Но я бы тоже был против ютуба.
  • 0

#83 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:29

Боря это время нужно.Быстро только кошки родятся.Будут и у нас и светец и все остальное)))А пригонять толпу людей из которых спонсора не одного и пару копарей что остануться у нас из милиона человек?Но гавна зато будет выше крыши.Прдавцы МД уже все знают про наш форум.Или ты хочешь в спонсоры и продавцов трусов прикрепить?Будет что выйграть на слете))).Короче устал я обьяснять уже.Делайте что хотите ,пшел я спать



#84 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:30

Димон я тут не причём. Прости брат :) вообще конечно видео отличное. Но я бы тоже был против ютуба.

А что вдруг?Этож реклама?Или уже когда ты будешь в контакте то против?Двойные стандарты как то Борь



#85 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:35

Да делайте что хотите.

 

Вот за это мы тебя и любим! :po_rukam: За  гибкость характера и понимание ситуации! А с остальным - справимся!


  • 0

#86 Оффлайн   андрей

андрей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 803 сообщений
  • ГородМичуринск. Тамбовская обл.
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:51

Такое впечатление что народ валом полезет в группу. Дай бог за год человек 500 вступит. Так как сами говорите что групп всяких (пруд пруди). Я лично не против группы. А за спонсоров нужно бороться,сами они к нам не придут. И в конце концов, её можно всегда заделать закрытой или вообще удалить.
  • 0

#87 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:55

А что вдруг?Этож реклама?Или уже когда ты будешь в контакте то против?Двойные стандарты как то Борь


Я есть в ВК. Я буду против видео порочащих мой чудный образ. А о наличии такого видео в будущем я не могу отрицать на 100 %
  • 0

#88 Оффлайн   андрей

андрей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 803 сообщений
  • ГородМичуринск. Тамбовская обл.
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:56

Костян! А тебе теперь нужно перед каждым фильмом разрешения спрашивать и договора подписывать. ;) Шутка!
  • 0

#89 Оффлайн   андрей

андрей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 803 сообщений
  • ГородМичуринск. Тамбовская обл.
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 00:00

А насчёт видео любителей. Снимут и выложат, даже разрешения спрашивать не будут. На то он и Ютуб. Потом ищи свищи кто это сделал.
  • 0

#90 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:10

Вышел   из  данной   группы  , так как  вступил  в  другую  , без    поиски   спонсоров    и   рекламы.


  • 0

#91 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:17

Вышел   из  данной   группы  , так как  вступил  в  другую  , без    поиски   спонсоров    и   рекламы.

Очуметь , а это где то указано ?

 

 

Да , уж , информирование форумчан и посвящение во внутреннюю жизнь форума лишнее занятие. Адимнам на заметку !!!

Не все можно и нужно говорить вслух. Форум это микро страна , или даже макро. Часть действий должна оставаться под грифом секретно.


  • 4

#92 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:18

Борь тоже не понимаю, на форуме общаются и ничего не боятся, а как в ВК группа появилась (которые уже давно есть у конкурентов и магазинов МД и никому ничего за вступление в них не сделали), то всё тушите свет, за нами выехали... Ну не хочешь ты видеть себя в группе не вступай и всё, насильно никто не заставляет вроде бы.

 

Форум существует не только для общения кучки избранных, но и для привлечения новых людей - чтобы появлялись новые темы, люди знакомились и выезжали на совместный коп. Без новой "крови" нет развития - сразу форум чахнет ни тем, ни общения в существующих, заходишь на форум, а на нём ничего нового нету.

 

Появление новых спонсоров и рекламодателей тоже кому то вдруг помешало, а чем?, Неужели не хочется чтобы форум самоокупался полностью, а слёты стали ещё масштабнее и лучше.

 

Если боишься что о тебе узнают через интернет, так тебя вылавливать будут не через сайты и форумы, а просто сделают запрос твоему провайдеру, что за человек, где лазил, что делал = у провайдера теперь вся история хранится несколько лет по новым законам. :) 

 

Не понимаю.


  • 2

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#93 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:48

Друзья мои!

Я не входил в беседу так как вся работа и раскрутка сообщества лежит на плечах Алексея, а я ему обещал не давить на него и дать полную самостоятельность как админу сообщества, так как вижу что человек реально всё делает во благо форума.

Я прошу лишь об одном, не пихать палки в колёса на этапе раскрутки группы сообщества и не писать ересь как Димон :facepalm:, Боря Влад и остальные форумчане всё правильно описали смысл создания этого сообщества.

Одно хочу сказать, это не для привлечения спонсоров!!!!  У нас есть две компании наших друзей форума да и вообще друзей, это 12 талеров и РЕЙКОМ ГРУПП и все нюансы связанные со спонсорством оговаривается с ними, то есть если магазин по продаже оборудования для поиска  изьявит желание спонсировать то или иное мероприятие форума то мы принимаем решение не в одну харю, а сообща с Олегом и РЕЙКОМ ГРУПП.  То есть у нас не стоит задача найти новых спонсоров потому что не для этого создали мы сообщество!!!!!!!!!!!!

Теперь что касается сообщества Форум любителей старины!!!   Это просто рекомендация Алексею, думаю не нужно Лёша делать группу закрытой или полузакрытой или с тук тук тук можно к вам? А ты кто? я кто? сам ты кто?..... :vsmile: , это не повысит подписку на сообщество думаю, приведёт к отторжению что ли.... короче рассмотри группу как открытое сообщество, а отсеивания ботов или спамеров это твоя задача как админа группы :sarcastic:


  • 5

#94 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:12

Я понял, Толь. Диспозиция понятна. Буду работать в заданном направлении.
Друзья, те кто опасается, прошу вас ещё раз:укажите, какие фото или видео вы не хотите афишировать(из уже выставленных), я их уберу. И впредь, я буду советоваться с администрации форума и с вами, прежде чем выставить что-то с нашего форума напоказ. Кто особенно опасается, могу помочь с созданием фейкового аккаунта, с которого вас трудно будет отследить, или же просто не регистрируйтесь в группе. Все фото, видео и новости будут доступны вам и без регистрации.
  • 3
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#95 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:36

 

....Одно хочу сказать, это не для привлечения спонсоров!!!!  ....

 

....думаю не нужно Лёша делать группу закрытой или полузакрытой или с тук тук тук можно к вам? А ты кто? я кто? сам ты кто?..... :vsmile: , это не повысит подписку на сообщество думаю, приведёт к отторжению что ли.... короче рассмотри группу как открытое сообщество, а отсеивания ботов или спамеров это твоя задача как админа группы :sarcastic:

Все верно Толь. Спонсоры они бывают разные :) Основные ты написал , это называется генеральный спонсор. А кроме них есть еще и второстепенные  спонсоры, это тот же яндекс. Ведь никто же не против я надеюсь такой рекламы ? А это реальная помощь в финансировании форума. Но эффективность данного мероприятия зависит не только от места расположения рекламы , но и от количества пользователей данной площадки. Реклама нужна однозначно. Есть 3 типа сайтов. Это коммерческие (интернет-магазины) где контекстная реклама не только не желательна , но и противопоказана. Визитка - это просто заявить о себе. И информационные сайты  , которые живут на рекламе.

 

Про ВК , видел много групп , для всех открыта и вторая группа только по приглашениям. Надо иметь 2 группы ? Что-то есть сомнения , типа закрытой группы у нас есть раздел на форуме.


  • 2

#96 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:40

Да просто в группе выкидывать анонсы мд, обзоры всяких копательских причиндалов, фотки недели (брать с форума фотки находок "без лиц", либо ретушировать их - "замазывать") и создать тему на форуме аля: кидайте новости и фотки для группы в ВК + интересные лоты аука. Ну или как то так.

+ Сделать розыгрыш какой то "фиговины" в группе среди всех участников и анонсировать на форуме = подстегнёт "непугливых, ещё не вступивших" зарегистрироваться и ждать результата розыгрыша.


  • 4

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#97 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:32

Да просто в группе выкидывать анонсы мд, обзоры всяких копательских причиндалов, фотки недели (брать с форума фотки находок "без лиц", либо ретушировать их - "замазывать") и создать тему на форуме аля: кидайте новости и фотки для группы в ВК + интересные лоты аука. Ну или как то так.
+ Сделать розыгрыш какой то "фиговины" в группе среди всех участников и анонсировать на форуме = подстегнёт "непугливых, ещё не вступивших" зарегистрироваться и ждать результата розыгрыша.

Именно так и планировал!
  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#98 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:33

В нашей группе ВК прошло уже два розыгрыша монет и оба раза выиграли девушки! В первом розыгрыше победила наша форумчанка Sinichka!

Победителей можно увидеть в группе!

Завтра будет создан новый Большой розыгрыш на месяц,в котором будет россыпь монет (старинных,современных и даже чешуйки). Принимайте участие! Заберите закладуху не отрывая "женю" от кресла! :vsmile:


  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#99 Оффлайн   Жека - Древность и Старина

Жека - Древность и Старина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Евгений

Награды

     

Отправлено 03 Июнь 2019 - 13:32

А что, группы больше не существует!?

А мы хотели вступить...

То-то думаем, искали её непосредственно перед самим слётом - не нашли =(


  • 0

#100 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 03 Июнь 2019 - 14:51

А что, группы больше не существует!?
А мы хотели вступить...
То-то думаем, искали её непосредственно перед самим слётом - не нашли =(

2 минуты поправлю ссылку.
Блин , за 5 минут заставляете меня работать как я за неделю искал что исправить :D
  • 0