Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Добро пожаловать в нашу группу в контакте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:25

И зачем Паш ;)



#42 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:31

И потом появляются вопросы от таких  смотревших.А не прибавить ли нам срок таким копателям.....некоторые увидят и голосуют...ДА ДА прибавить.Лет по 10 каждому без права переписки))))

Димчик, именно поэтому я попросил всех написать мне в лику, что нужно удалить из того, что залито. Я удалю твоё видео. Без проблем. И фото удалю, какие скажете.
Кого добавлять в группу, а кого нет, будет администрация. Групп, таких как наша, много, как уже было сказано выше.
И повторяю:дальше будет информация в основном с других ресурсов. С нашего форума только общая информация.
  • 2
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#43 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:34

Лех я поддерживаю  честно твою инициативу.И это правильно,ты молодец.Просто думаю это лишнее.Коллеги форумов и так знают о нас.А вот лишние думаю реально лишние)))И да удали мой концерт,не хочу я 



#44 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:35

Можете назвать меня зажравшимся :vsmile: ,но мне это добро абсолютно паралельно,
перекопался наверно :vsmile: .
Выскажу мнение свое о группах этих(чур шапками не бросаться сразу) :vsmile:
На фб этих групп как гильзача в лесу,то один добавит,то другой...
Кто вас б..я просил это делать.?!
И вот смотришь,как такового общения там нету.
Потом просто удаляюсь и все.
Не то что на форуме.

Группа работает только первый день. Дайте нам немного времени. Будет и общение, будет и контент.
  • 3
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#45 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:37

Немного   улыбнула  ))    Группа  ,  всего  в   45   штыков  ,   а  криков   море  .

Группы по   поиску       в  инете    есть ,   за   пару  тысяч    и  что   ?   Да  нечего    живут  ,  что выкладывают ,  ссорятся  ,  меряться.. жизнь  продолжается   

Нормально  все  ,  мне   лично  как  то   фиг  . Вступил  ,  вот  и все  )))   Не   понравиться  ,выйду. 

Проще ,  порой   стоит   жить 


Сообщение отредактировал Артур: 06 Ноябрь 2017 - 21:38

  • 2

#46 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:37

Смысл ты можешь обьяснить?так я начинаю нервничать



#47 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:38

Лех я поддерживаю  честно твою инициативу.И это правильно,ты молодец.Просто думаю это лишнее.Коллеги форумов и так знают о нас.А вот лишние думаю реально лишние)))И да удали мой концерт,не хочу я 

 

Лех я поддерживаю  честно твою инициативу.И это правильно,ты молодец.Просто думаю это лишнее.Коллеги форумов и так знают о нас.А вот лишние думаю реально лишние)))И да удали мой концерт,не хочу я 

Я каждый вечер  перед сном концерт слушаю ! Спать теперь не буду :padaet_v_nogi: :padaet_v_nogi: :padaet_v_nogi: !


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#48 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:39

Отвечу всем сразу. Если много противников наших видео и фото со слетов - могу удалить все и заливать информацию только со сторонних ресурсов без наших имён и фотографий. Просто хотел порадовать одноклубников воспоминаниями))
  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#49 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:40

Присоединяйся Паш.С первого вагона выход на лево.Там я и сижу с коробочкой из под микроволновки)))



#50 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:41

Отвечу всем сразу. Если много противников наших видео и фото со слетов - могу удалить все и заливать информацию только со сторонних ресурсов без наших имён и фотографий. Просто хотел порадовать одноклассников воспоминаниями))

так Лех в личке будут и фотки открытей и интересней им))))А еще лучше если ты пригласишь друзей как гостей на слет например)))



#51 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:43

Присоединяйся Паш.С первого вагона выход на лево.Там я и сижу с коробочкой из под микроволновки)))

Я там проходил на Курском - табе не видел ? :smile_8:


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#52 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:45

Я там проходил на Курском - табе не видел ? :smile_8:

Доширачил короче,обед был видно))))



#53 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:46

Смысл группы в рекламе форума. Многие хорошие камрады слухом не слыхивали о форуме! Я сам о вас узнал случайно от друга, хотя перерыл весь интернет в поисках форумов и групп.
Для чего нам нужно больше людей на форуме: для того, чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов.
  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#54 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:47

Смысл группы в рекламе форума. Многие хорошие камрады слухом не слыхивали о форуме! Я сам о вас узнал случайно от друга, хотя перерыл весь интернет в поисках форумов и групп.
Для чего нам нужно больше людей на форуме: для того, чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов.

О  как  ,   а   думал  для   общения  ,  а  тут  для  привлечения     масс ,  с  дальнейшим  чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов.  Значит  смысл   группы  -  в рекламе форума?


Сообщение отредактировал Артур: 06 Ноябрь 2017 - 21:49

  • 0

#55 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:50

Вот Вот ты и попался))))Есть у нас один известный сайт очень многим(особенно старикам).Так вот там нет такого общения.Там обсерить и послать как завсегдатай,Поэтому и создан был хорошими людьми этот сайт можно сказать семейный.Где нет гнид и жополизов разных.Давайте не подражать тому сайту,



#56 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:51

Смысл группы в рекламе форума. Многие хорошие камрады слухом не слыхивали о форуме! Я сам о вас узнал случайно от друга, хотя перерыл весь интернет в поисках форумов и групп.
Для чего нам нужно больше людей на форуме: для того, чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов.

чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов - каким  образом ?


  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#57 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:53

О  как  ,   а   думал  для   общения  ,  а  тут  для  привлечения     масс ,  с  дальнейшим  чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов.  Значит  смысл   группы  -  в рекламе форума?


Общение для нас и реклама для форума.
  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#58 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:54

чтобы привлечь рекламодателей, которые будут помогать в организации слетов - каким  образом ?

Ну   наверно ,    чем больше  людей   в   группе  ,  тем больше    и   внимания  )))


Сообщение отредактировал Артур: 06 Ноябрь 2017 - 21:55

  • 1

#59 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:54

Очень простым.Не мы их искать будем а они нас.Наш сайт еще очень молод.Из нескольких посетившихся остаются совсем не много. и только те кому реально интересно.А не купи продай.Но время идет.Жигули раньше то же мало кто пользовал))))А пока у нас очень хорошие и спонсоры и магазины и америкосы у нас каждый слет пошли,думаю и Трамп будет уже скоро))))



#60 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:58

Ну   наверно ,    чем больше  людей   в   группе  ,  тем больше    и   внимания  )))

 

Это не выход - на грабли уже наступали ! :po_rukam: :po_rukam: :drinks:


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!