Перейти к содержимому



Фотография

Летающие пузыри

У меня нет таких :(

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:40

Каждый день я ожидаю лифт когда он приедет ко мне. Вы скажете причем тут пузырь ?
А вот как раз он то тут самое главное действующее лицо. Наверное даже больше чем я сам.
И так. Стою я и от нечего делать , ну лифт то еще едет и пиво то пить не в лифте , я начал читать объявление которое висит уже месяца 3 наверное.
Короче ноу комент. Читаем сами.
Прикрепленный файл  image.jpg   200,42К   221 Количество загрузок:
  • 0



#2 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:49

Ну и чего здесь?  Написано для дебилов, хроников и наркоманов, проживающих в этом подъезде, которые всё равно уже ни чего не читают.

( хотел смайлик найти, куда то пропали )

Только не подумайте, что я обобщаю, просто почти в каждом подъезде, в Питере, (парадной), такие имеются. 



#3 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 21 Июнь 2014 - 03:00

Каждый день я ожидаю лифт когда он приедет ко мне. Вы скажете причем тут пузырь ?
А вот как раз он то тут самое главное действующее лицо. Наверное даже больше чем я сам.
И так. Стою я и от нечего делать , ну лифт то еще едет и пиво то пить не в лифте , я начал читать объявление которое висит уже месяца 3 наверное.
Короче ноу комент. Читаем сами.
attachicon.gifimage.jpg

Бутылки, конечно, не залетят, хотя если постараться, то возможно... А вот окурки и прочее - вполне. Я на первом этаже живу и по первости находил окурки на своем балконе. Сейчас сетка стоит москитная, теперь нет мусора.
Сам не мосурю, ни дома ни в лесу, детей тоже к этому приучил и в последнее время замечаю, что многие люди относятся с уважением к природе и чужому труду.
  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#4 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 21 Июнь 2014 - 07:20

У моего друга, однополчанина из-за прилетевшего бычка на балкон, сгорела квартира. На балконе хронелась шинель, с нее все и началось. Вдвойне обидно, что задохнулась кошка которую я ему подарил. Красавица.(( . Долго он не мог оправиться с ремонтом, жил на руинах. Вот так из-за одного остолопа...
А если б ночь?
  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#5 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Июнь 2014 - 07:30

Простите что я вас так зацепил. Мне просто понравилось именно то что подчеркнуть.
А мусор то я тоже в окна не кидаю. До ведра дойти не далеко.
  • 0