Перейти к содержимому



Фотография

Слет 2017. Осень. Делимся впечатлениями и фотками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#61 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:15

На слёте присутствовало 244 человека (это с детьми 32 ребёнка + 11 спонсоров осеннего слёта).


  • 5

#62 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:32

Не понимаю!!!
Как на таком мероприятии можно остаться чем либо обделенным?
Люди вы что?
Ведите себя как в жизни,будьте проще,а то я наблюдал картину,300 человек разбились на 50 компаний.
Мы блин для чего столы ,сцены и тд и тп все рядом ставим?
Для общего замеса.
А половина стоят бутики у машины точат,другие не дождавшись официального открытия уже накидались.
Копать кто то хотел?
В чем проблема иди или отколеси на соседние поля и копай.
А тот кто не понимает,(СЛЕТ - это мероприятие организованное для общения форумчан ,с конкурсами и подарками) 
С гостями и нашими спонсорами.
Организаторы слета из шкуры вон лезут ,что бы всех все устроило,стараясь ни кого ни чем не обидеть.
Так может все таки проблема не в организации слета ,а конкретно в вашей организации к самим себе?
Все кого что то не устроило,милости прошу на следующий слет и если будут какие либо вопросы по поводу еды,знакомства,призов,копомест и всего прочего.
Я лично устрою вам КМБ по нашему слету форумчан.Начиная с кухни и закончив приятным и веселым общением(+ бонус вы найдете себе товарищей ) Кардинально поменяв отношение ко всему увиденному,услышанному.
Ко всем форумчанам с почтением :kolobok_addon_hi:  :kolobok_addon_hi:  :kolobok_addon_hi:

Лучше и не скажешь,каждый человек сам себе ставит преграды,будьте более открыты и взаимответны.Мы с сыном пока занимались дровами очень со многими успели познакомиться и пообщаться,все зависит только от Вас хотите вы этого или нет!
С уважением !
  • 4
Вы не ошибётесь если поступите правильно.

#63 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:33

Не понимаю!!!
Как на таком мероприятии можно остаться чем либо обделенным?
Люди вы что?
Ведите себя как в жизни,будьте проще,а то я наблюдал картину,300 человек разбились на 50 компаний.
Мы блин для чего столы ,сцены и тд и тп все рядом ставим?
Для общего замеса.
А половина стоят бутики у машины точат,другие не дождавшись официального открытия уже накидались.
Копать кто то хотел?
В чем проблема иди или отколеси на соседние поля и копай.
А тот кто не понимает,(СЛЕТ - это мероприятие организованное для общения форумчан ,с конкурсами и подарками) 
С гостями и нашими спонсорами.
Организаторы слета из шкуры вон лезут ,что бы всех все устроило,стараясь ни кого ни чем не обидеть.
Так может все таки проблема не в организации слета ,а конкретно в вашей организации к самим себе?
Все кого что то не устроило,милости прошу на следующий слет и если будут какие либо вопросы по поводу еды,знакомства,призов,копомест и всего прочего.
Я лично устрою вам КМБ по нашему слету форумчан.Начиная с кухни и закончив приятным и веселым общением(+ бонус вы найдете себе товарищей ) Кардинально поменяв отношение ко всему увиденному,услышанному.
Ко всем форумчанам с почтением :kolobok_addon_hi:  :kolobok_addon_hi:  :kolobok_addon_hi:

Отлично сказано, осталось только добавить, что организаторов слета можно пересчитать на пальце одной руки, и естественно обслужить человек 200 это не реально, организаторы в первую очередь дают вам возможность, присоедениться, закупают продукты, делают конкурсы, ну а о себе то вы сами можете.позаботится, не ужкли так тяжко приготовить еду себе и ближнему, поставить чайник соседу и т.д. слет делают форумчане!!!
  • 6
ИзображениеИзображение

#64 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:37

полный видео отчет готов

 

Серег отличный отчет Спасибо!!!!Любишь ты Белорусов !!!!



#65 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:40

А у меня самые лучшие друзья.А у вас нет таких))))



#66 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:47

Мне вот непонравилось что Майка рано увезли, неуспел его спаить, а в остальном все как всегда, ни чего невыиграл, всю вкусную еду прозевал, но это уж сам виноват, промаргал... зато наобщался вдоволь, был всех вас очень рад видеть!
Жаль что слеты два раза в год, так и жил бы там каждые выходные)
Спонсорам и всем кто принимал участие в организации и обустройстве кухни и лагеря низкий поклон, ребята вы молодцы!

я так ждал Серег что он будет валятся в поле и ты рядом стоять и ржать.Серег ты не только модератор,но спаиватель америкосов :vsmile:



#67 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:53

Ребята слет прошел отлично !!!!!Всем огромное спасибо.Лично Ромее222,Игорю.Паше(не помню цифры),Нашему гостю с (Саше и его жене  Насте)Леру вообще не буду даже писать так как без неене один слет и встреча не пройдет.Обязательно спасибо Никите(Сын Толика)А ну и Толику тоже))))()



#68 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:55

Всем привет!
Слёт прошёл на Ура!!!
Очень благодарен организаторам и огромное спасибо всем, кто трудился на кухне


IMG_20170916_123216.jpg IMG_20170916_131207.jpg IMG_20170916_111558.jpg IMG_20170916_112810.jpg IMG_20170916_135019.jpg IMG_20170916_135802.jpg IMG_20170916_135808.jpg IMG_20170916_135848.jpg IMG_20170916_135851.jpg IMG_20170916_135919.jpg IMG_20170916_135937.jpg IMG_20170916_113056.jpg IMG_20170916_113106.jpg IMG_20170917_195622.jpg
  • 18

#69 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:03

От себя лично и от всей администрации форума хочу сказать следующее!

Огромное человеческое спасибо Генералову Олегу за искренние сказанные слова в адрес нашего форума и нашего общего слёта который мы проводим - сеть магазинов 12 талеров (продажа металлоискателей и запчастей к ним, поисковых катушек и

магнитов итд), всему коллективу компании РЕЙКОМ ГРУПП  за участие в спонсировании и чисто дружеское отношение к нашим совместным проектам по проведению слётов нашего форума! Ещё раз спасибо Олегу - gener  за знакомство (я надеюсь) возможно новым нашем партнёром магазин для коллекционеров - группа ИскателИ (Сергей был рад знакомству) :smile_8: Компании ЭТАЛОН за предоставленные подарки на слёт (жаль что рано уехали). Российскому производителю поисковых катушек для металлоискателей компании Мэджик Лаб  за предоставленные призы на осенний слёт 2017 года которые мы разыграли на тестовой площадке :thankyouyellow:
Всем ребятам и девчатам и их детям которые помогали на кухне, за общими столами.... которые работали обвальщиками и поварами  официантами дровосеками и поджигателями костров, уборщиками территории и посудомойками и.т.д. вмести мы сила мы не только горы свернём :spasibo: Всем огромное спасибо за отличное проведённое совместное время, спасибо всем всем!

  • 26

#70 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:07

Майк наш человек!!!!! Весёлый и не замороченный товарищ понимающий шутки и с такими же ответами на них, и всё таки жаль что они уехали рано.


  • 2

#71 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:14

Добавлю ещё своих впечатлений и выводов из вышесказанного.

 

Разбивка на компании - дело неизбежное, поймите 250 человек не могут общаться одновременно ( мы не телепаты пока ещё, но потенциал есть).

Однако общие мероприятия, конечно, хотя бы из уважения, надо посещать! Они, сравнительно, не слишком и долгие (но мы ещё поработаем над компактностью), чтоб не отнять много драгоценного  времени.

 

На собственном опыте, которое окончательно подтвердил этот слёт, скажу: лучшее времяпрепровождение - это ходить компанией по копаниям, общаться, знакомиться, проявлять в этом инициативу, а не ожидать на крылечке, когда  придут к тебе.

 

Лично мне судьба преподнесла, повторюсь, общение со старыми проверенными коллегами и с ребятами, посетившими слёт в первый раз - так вот, со всеми, при расставании, прощались одинаково!


  • 8

#72 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:18

Ещё одно фото))
Ром, ты так давно хотел её выйграть и вот оно) случилось))
Поздравляю!!!

IMG_20170917_200841.jpg
  • 15

#73 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:23

Вот и мои маленькие пять копеек меди по слёту. Сам слёт я практически не видел, дыму от сырых дров было очень много, и прибор как-то не получилось достать из рюкзака...Огромное спасибо Администрации форума, спонсорам и партнёрам форума без их активного участия ничего бы не получилось. . Так же хочется отметить что у нас на форуме появляется всё больше и больше новых участников.

 

ЗЫ : Хочется сказать огромное спасибо труженикам полевой кухни на слете и всем кто помогал.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170916_121333.jpg
  • IMG_20170916_121400.jpg
  • IMG_20170916_121424.jpg
  • IMG_20170916_125849.jpg
  • IMG_20170916_125903.jpg

  • 15
Never Lose Hope

#74 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:29

Майк наш человек!!!!! Весёлый и не замороченный товарищ понимающий шутки и с такими же ответами на них, и всё таки жаль что они уехали рано.

 

Всё дело в том, что руководство Рейкома, при встрече, обьяснили, что Майку вскоре предстоит перелёт на родину....

Поэтому я малость посодействовал вырыванию гн. М. Скотта из лап наших камрадов. Спросите почему?

 

Ладно, в следующий раз, связывайтесь лично с зарубежным гостем, гарантируйте ему встречу в аэропорту, трансферы по местности и гарантированную посадку на обратный рейс!  И тогда можете спаивать сколько душеньке угодно!

 

С оплатой всех неустоек за опоздание, если что! :sarcastic: (Это к Сергею больше относится....)


  • 1

#75 Оффлайн   Vanchelo

Vanchelo

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 816 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Иван

Награды

                    

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:35

На слете был с женой, огромное спасибо организаторам все получилось отлично! Много новых знакомств и приятного общения, уехали с отличным настроением!
  • 2

#76 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:38

На слете был с женой, огромное спасибо организаторам все получилось отлично! Много новых знакомств и приятного общения, уехали с отличным настроением!


Выехал нормально?))))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#77 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:39

Но фраза "призы только своим" в вашем отзыве - это, кончено, неправда.

Это как это не правда ? Правда :) И вот почему это правда - каждый форумчанин для нашей компании свой. Если мне не изменяет память один из МД забрал человек зарегистривовшийся накануне проведения слёта.

Не буду я цитировать сообщения которые прокомментирую , думаю кто читает всю тему поймут к кому это относится.

Да вообще ... я согласен с Кирей , кто едет вкусно покушать и за призами долго ездить на слёты не будут. Шашлык кстати я тоже почти пропустил :D Жена позаботилась ( была второй раз ) и принесла мне пару кусочков. Насчёт каждый в своём кругу , да это не беда, пару тройку встреч и вольётесь в одну , две , а может как я почти во все компании. Есть некоторые компании давно известных мне людей общения с которыми я не очень сильно почитаю , но это другая история и к вопросу по организации слёта или ещё какие-то причины тут отсутствуют. Естественно писать я не буду с кем я лично не сильно ищу общения , так как это совершенно не проблема.
Так же были из вновь прибывших люди которые прекрасно общались в 2-х, 3-х компаниях.

По небольшим недочётам они всегда есть и будут. Слёт готовится силами форумчан. Если вы видели какие-то явные косяки - пишите. Пишите лучше всего повторно перед проведением слёта за месяц организаторам. Да и участвуйте в жизни форума и в проведении.
Кто то грубо ответил ? Ну чтож бывает. Все люди взрослые, да и матом мы иногда и громко можем сказать.
  • 11

#78 Оффлайн   serj

serj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:сергей

Награды

     

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:44

тов. организаторы не замарачиайтесь. все было норм. минус один -- дети не дождались аниматора  но им и так было весело. моя уже кричит -- когда будет следующий слет???  кто хотел общения тот его находил. со мной приехал Диман - он здесь был в первый раз так он через пол часа со всеми перезнакомился . выпил у белорусов всю водку . по собирал все грибы в лесу . накопал несколько манетосов и по моему он еще там и не собирается уезжать. так что все норм еды было достаточно. развлечений тоже хватало.  не надо стоять в стороне и все будет окей..жду весну


  • 8

#79 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:46

Ещё немножко фото с утра

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-17-21-39-27-123_com.miui.videoplayer.png
  • Screenshot_2017-09-17-21-37-00-655_com.miui.videoplayer.png

  • 7
Вы не ошибётесь если поступите правильно.

#80 Оффлайн   diska

diska

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 184 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Денис

Награды

     

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:47

Доброго воскресного вечера!!! Фото перебирать сил нет, несколько штук, что под руку попало... Первый мой слёт, ощущения весьма :sarcastic: (такого количества любителей "земельной" старины не видел :hurray:). Коменты почитал... Дорога норм(у меня на дачу хуже), да, посадка у машины тоже не ахти. Кухня - гуд, а за шашлыком дойти надо было.Призы хорошие, но не каждому же должны были подарить(это же лотерея). По общению...  все общительные, адекватные люди!!! Одним словом - понравилось, поеду ещё(только с ночёвкой)  :fans:  :bayan:  :russian:  :alcashi:

Прикрепленные изображения

  • DSC08638.JPG
  • DSC08637.JPG
  • DSC08642.JPG
  • DSC08636.JPG

  • 14