Перейти к содержимому



Фотография

to-detect.ru мошенники !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:19

То же стал "счастливым" клиентом данного магазина, оплатил хп деус. не давно отправили тк боксбери, вот жду что придет черт знает, все пальци изгрыз уже все.

 

 

Все хорошо будет. 


  • 1

#22 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:39

Все хорошо будет.

Так мошенники они или нет? В чем загвоздка?
  • 0

#23 Оффлайн   norton1

norton1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:07

Вот и я пока не знаю
  • 0

#24 Оффлайн   norton1

norton1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:39

Все получил прибор, все ровно, что заказал то и пришло.
  • 0

#25 Оффлайн   талерщик

талерщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:33

Доброго всем времени суток! Так реально заказывать на to detect или "кидалаво" ?? По ценам на деусы вроде самые низкие у них (или у него))) .


  • 0

#26 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:15

тему может переименовать?


  • -1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#27 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:33

По ценам на деусы вроде самые низкие у них (или у него))) .

самые низкие цены на деусы для форумчан - в 12 Талеров. Пишите в личку мне или Timur.


  • 7

#28 Оффлайн   LLIeJIJIecT

LLIeJIJIecT

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 50 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

        

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:23

Выражаю огромную благодарность руководству "12 Талеров" за содействие в разрешение данной ситуации.
В прошлый вторник мне вернули половину денег , а сегодня оставшуюся часть денег.

  Михаил, ИМХО, есть смысл разместить отзывы об интернет-магазине "to-detect.ru", и об их работе, на сайте "Отзовик" и на подобных ему: не исключено, что кто-то уже с ними попадал, как Вы, а если человека нет ни на одном форуме, то и случай такой не на виду, да и помочь таким людям некому.

 
  • 0

#29 Оффлайн   Rostoff

Rostoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:06

Тоже стал жертвой данного интернет магазина. Заказал катушку для Minelab CTX 3030, тут же мне перезвонили и сказали, что катушка в наличии, можете оплачивать. Оплатил, и начались кормёжки завтраками, уже вторую неделю.  Подскажите что делать, что бы вернули деньги?


  • 0

#30 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:28

Неужели так тяжко прочитать отзывы?В сети полно отрицательных отзывов.Так вините только себя


  • 0

С уважением Георгий.


#31 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:37

Надо на других ресурсах предупредить о этой шарашкиной конторе!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#32 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:22

Так надо в теги добавить название, мошенники, кидалово и т.д.


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#33 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:55

На одном из соседних форумах есть тема про этот магаз.кому интересно в ЛС дам ссылку


  • 0

С уважением Георгий.


#34 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:31

Я им звонил ради интереса все катуха на Деус якобы есть,а белая будет в конце этой неделе.Короче это инет магаз,лично приехать невозможно.Лучше предлагаю сделать отд.тему про магазинов-мошенники и тд.


  • 3
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#35 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:26

Я им звонил ради интереса все катуха на Деус якобы есть,а белая будет в конце этой неделе.Короче это инет магаз,лично приехать невозможно.Лучше предлагаю сделать отд.тему про магазинов-мошенники и тд.

Здравая мысль.


  • 1
Все это наша земля, все это мы.

#36 Оффлайн   ale4060153

ale4060153

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:31

Вчера по глупости не прочитав про данный инет магазин отзывы сделал у них заказ хр деус повелся на цену, перевел деньги, сегодня весь день сижу жду от них трек для отслеживания, надеюсь не кинут. По ходу обязательно отпишусь.


  • 0

#37 Оффлайн   ale4060153

ale4060153

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:51

Все получил прибор, все ровно, что заказал то и пришло.


Сообщение отредактировал ale4060153: 14 Октябрь 2017 - 21:51

  • 0

#38 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:36

Не понимаю, зачем оплачивать товар заранее? Я когда заказываю что-то по интернету, то оплачиваю только при получении товара на дому, в том числе и металллоискатели) Не проще ли дождаться доставки, проверить товар, а потом оплачивать?)


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#39 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:19

я ради интиреса сделал заказ в этом магазе(дусю и пин) и указал оплату наличными.Пришло письмо что со мной свяжется менеджер,так в и тоге даже ни кто не позвонил))))))))))))


  • 0

С уважением Георгий.


#40 Оффлайн   Shmell

Shmell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:20

ОДНОЗНАЧНО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!! с данным магазином!!!

Моя история коротко.

Как обычно перед очередным отпуском в теплые края покупаю себе новый прибор.

Нашел данный магазин, цена оказалась самой низкой на тот момент. Созвонился, уточнил наличие, сделал заказ через интернет и сделал ГЛАВНУЮ ошибку-оплатил онлайн. Заказ был сделан 3 октября, доставку сам выбрал на 6 октября. А далее начались завтраки.....

6 не можем проблема с курьерской службой, доставим 7 или 8, затем 9 го. После новый завтрак о том, что прибор бракованный и  новых нет, нужна поставка новых, а новые придут только 12 го , а у меня самолет 12 вечером. При этом на том конце на звонок не отвечали, писали смс и не брали трубку! Только после наезда со стороны клуба, 12 го днем мне доставили прибор не в полной комплектации (без наушников ws4)

Было оговорено, что деньги в размере 10тр, мне вернут обратно на карту. В этот же вечер мне прислали, скан(подделку) об отправленных деньгах. Так, как расчетный счет магазина и мой находятся в одном банке, перевод происходит мгновенно, но деньги не поступили. я указал, на это продавцу и вновь очередная лапша на уши.... жди понедельник-зачисление до 3 х дней. Я пишу письмо, в банк, благо поддержка, там просто скоростная и они дают ответ, что перевода со стороны магазина нет и решайте дальше с ними вопрос о возврате средств(переводы внутри мгновенно). Оправляю ему копию их ответа, он пишет, что у него проблемы с рс и обещает перевод со своей карты сбера на мою сделать 23 октября. И опять мимо! Только после предупреждения о том, что я вернусь и буду бить морду за такое, 25 октября деньги пришли на мой рс.

Однозначно у магазина огромные финансовые проблемы!!! Исполнение заказов происходит  за счет новых клиентов, вошедших в кассовый разрыв. Как у диллера независемость с автомобилями. История о том , что приборов не было абсолютный вымысел! В тот же день, после доставки прибора я приобрел наушники у диллера, который несколькими часами ранее отгрузил мой прибор по опту и проблем со стоком у них не было!!! Однозначно Похомкин Никита-владелец и единственный сотрудник данного магазина крутит ваше бабло в своих целях!

Будьте осторожны.

Модераторы, такие магазины нужно вешать в шапку темы. Всем неравнодушным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  • 5