Перейти к содержимому



Фотография

X-terra 705 и морская вода. Что-то непонятное..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 19:05

Не ссоритесь, все хорошо. Я просто не буду копать, где сыро. По крайней мере пока не до конца прибор изучила.

А там же где чересчур сухо,грязно,в траве и лесу)))))

 

Тёрка лучший прибор....отстроится от сырого морского песка раз плюнуть...тем более весь спорный сигнал..легко проверить....

 

ну да лучше бросайте копать...слишком много развелось копарей :vsmile: Нам больше достанется...)))



#22 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 17 Август 2017 - 21:43

А там же где чересчур сухо,грязно,в траве и лесу)))))
 
Тёрка лучший прибор....отстроится от сырого морского песка раз плюнуть...тем более весь спорный сигнал..легко проверить....
 
ну да лучше бросайте копать...слишком много развелось копарей :vsmile: Нам больше достанется...)))

Не жадничайте :-) Они появляются и много бросают это дело. У одного из таких свой прибор и купила.Да и мы с вами не пересекаемся по территории копания.
  • 0

#23 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 17 Август 2017 - 22:03

А что в лимане можно найти? У нас здесь целых 2, но там если что и было, то давно солью раз'ело. Я все мечтаю найти монеты боспорского времени, но видимо это не в воде надо искать.


На Тамани Боспорское царство было. Но покопать я там так место и не нашёл к сожалению. Везде архи да строители копают...
  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#24 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 17 Август 2017 - 22:14

Народ на пляже просто находил эти монеты после шторма. Ещё неск.лет назад видела. Но они в совсем плохом состоянии были. И это в районе Веселовки. Я же ближе к Анапе нахожусь. Есть поля там. Думаю там попробовать. Уже урожай убрали и они пустые. Может, там что-то есть интересное.
  • 0

#25 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 17 Август 2017 - 23:06

Морской песок по линии моря всегда глючит, отстройку там тоже не сделать, ходите просто по сухому берегу. Тоже по не знанию копал ямки по самые уши...  но потом понял что это ложняки. Пробовал еще по высохшему дну лимана, так там ваще прибор с ума сходил, видимо чем соленей тем больше глюков или же минералов много всяких...


В лимане пресная вода если я не ошибаюсь.
  • 0

#26 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 17 Август 2017 - 23:39

В лимане пресная вода если я не ошибаюсь.


Ошибаетесь
  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#27 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 17 Август 2017 - 23:47

Народ на пляже просто находил эти монеты после шторма. Ещё неск.лет назад видела. Но они в совсем плохом состоянии были. И это в районе Веселовки. Я же ближе к Анапе нахожусь. Есть поля там. Думаю там попробовать. Уже урожай убрали и они пустые. Может, там что-то есть интересное.

Народ на пляже просто находил эти монеты после шторма. Ещё неск.лет назад видела. Но они в совсем плохом состоянии были. И это в районе Веселовки. Я же ближе к Анапе нахожусь. Есть поля там. Думаю там попробовать. Уже урожай убрали и они пустые. Может, там что-то есть интересное.


Как раз в районе Веселовки и был, архи там лагерем стоят, прям у моря в районе развалин у соленого озера. А поля подальше от моря, да и не много полей, в основном виноградники и сады, там не покопаешь. Есть там в районе Веселовки две горы на полуострове, там можно попробовать, но я все желание потерял там копать и уехал.
  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: