Перейти к содержимому



Фотография

Поиск в заброшенных домах

коп stareishina.com кладоискатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Оффлайн   Андрей Сергеич

Андрей Сергеич

    Спец по игрушкам!

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей Сергеич

Отправлено 10 Август 2017 - 09:40

Ребенок с наибольшей степенью вероятности спрятал бы свое состояние в максимально недоступном для взрослого и полным тайн месте, коими, как я считаю, являлись именно чердаки, и как верно замечено, с засыпкой перекрытий.

Именно из таких вскрытых "таинственных" мест ко мне в дальнейшем попадали крупные игрушки - машины и запчасти к ним, солдатики и нередко старинные куклы, а также елочные игрухи.

Помимо этого под половицами и редко в рамы прятали более мелкие игрушки типа солдатиков, что не всегда обеспечивало их достойную сохранность.
Но тем не менее многое из вышеперечисленного непременно попадает в коллекции, хотя игрушечный шмурдяк не редок.


  • 1

#42 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 10 Август 2017 - 10:21

Ребенок с наибольшей степенью вероятности спрятал бы свое состояние в максимально недоступном для взрослого и полным тайн месте, коими, как я считаю, являлись именно чердаки, и как верно замечено, с засыпкой перекрытий.

Именно из таких вскрытых "таинственных" мест ко мне в дальнейшем попадали крупные игрушки - машины и запчасти к ним, солдатики и нередко старинные куклы, а также елочные игрухи.

Помимо этого под половицами и редко в рамы прятали более мелкие игрушки типа солдатиков, что не всегда обеспечивало их достойную сохранность.
Но тем не менее многое из вышеперечисленного непременно попадает в коллекции, хотя игрушечный шмурдяк не редок.

Пока не попадались в засыпке игрушки.. Монетки были, запчасти бижутерии то же. Вот бутылочки были, однажды 2 чернильницы в завалинке нашла. Видимо кто то учиться не хотел. Но буду искать...


  • 0

#43 Оффлайн   gamchik1332

gamchik1332

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:Анатолий

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:13

Элин закинь фотки своих поместий)))У вас же там красота красивая))))

 

Вот мой сегодняшний  вылаз (залаз :vsmile: ) на чердак. Тут больше копала. :kop: Хорошо засыпка- опилки. Руками справилась. 

Итого: селедочница из Гуся Хрустального 75-85х годов, 20 копеек советы, ложка и вилка алюминиевые ( с выпуклым рисунком, толстые, как литые) с непонятным клеймом. Ходячка и стаканчик Вербилки. С наплывом. Брак похоже.

Подходила полиция, спросили что в рюкзаке. Сказала что нивелир,типа по работе . Отметки под коммуникация стреляю. Пошли дальше. 

  Может кто знает что за клеймо на вилках? В интернете ничего не нашла. Может это не алюминий? 

а в какой области поиск проходил?


  • 0

#44 Оффлайн   gamchik1332

gamchik1332

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:Анатолий

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:15

Не думал я,что чердачный поиск может чем- то даму увлечь,ладно там по полям и лугам с МД монетки искать-романтично,а тут в пыли  и в темноте....Сам знаю что это такое не понаслышке,адский труд!

 

Просто молодец!

почему адский, наоборот интересно)


  • 0

#45 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:58

почему адский, наоборот интересно)

 

а в какой области поиск проходил?

 

Север Красноярского края. Области не наш масштаб. :sarcastic:  А у Вас опыт "чердачинга" есть? С удовольствием послушала бы.


  • 0





Темы с аналогичным тегами коп, stareishina.com, кладоискатель