Перейти к содержимому



Фотография

Deteknix — всё. Техас нагнул китайцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:17

Недолго музыка играла, недолго танцевал в солнечной Калифорнии китайчонок Мао Денг. Мы уже писали про этого персонажа. Он работал в Китае на фабрике, производящей подделки под американские Текнетиксы и Гарретты. Но ему захотелось большего. Он поехал в штаты, где «организовал» компанию Детекникс. Правда все отгрузки приборов этой «компании» шли из Китая. Но это мало кого беспокоило. В прошлом году Детекникс анонсировал новинку — влагозащищенный металлоискатель Quest Pro. Инженеры из First Texas (Бренды Fisher, Текнетикс и други) разобрали новинку и с удивлением обнаружили там старый добрый Текнетикс Т2. техасцы подали на дерзкого китайца в суд (мы об этом 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 ранее).

И вот в пятницу на официальной странице Deteknix в Facebook  появилось сообщение: Deteknix Inc. respect and agree with First Texas Products company that “DETEKNIX” will not present our brand in the future. All products related to Deteknix will rebranded as Quest Metal Detectors. We commit to continue our pursuit for superior service and quality to our customers.

Детекникс признает и соглашается с First Texas Products, что “DETEKNIX” не будет представлять наш бренд в будущем. Все продукты Детекникс будут перебрендированы как Quest Metal Detectors. Мы и дальше будем предоставлять отличный сервис и качество нашим клиентам.

Сайт компании уже обновился вот таким логотипом

QuestLogo.png

Так что теперь нас ждет новое пришествие китайцев, но под другим названием. Запасаемся попкорном и наблюдаем.

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0