Перейти к содержимому



Фотография

Прайс для Форумчан. Купля/продажа объектов недвижимости.


В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 29 Май 2017 - 16:21

Напомню: любая консультация для Форумчан совершенно бесплатно (вопреки современной поговорке - информация стоит денег).

 

Основные виды работ разделю на блоки, т.к. кому-то совершенно не нужен полный спектр.
Все цены указаны для Москвы и области. Не является публичной афертой, является коммерческим предложением для узкого круга лиц, а именно форумчан Форума "Старейшина".

 

____________________________________________________________

 

Сопровождение сделки купли\продажи (с момента внесения аванса, до подачи документов на регистрацию) - 30 000 руб. При этом длинна и ширина альтернативной цепочки, если она есть  - не важна. Подключиться к процессу могу на любом этапе.

 

Продажа объекта недвижимости (от поиска покупателя, до подписания акта приема\передачи): 90 000 руб.

 

Покупка объекта недвижимости (от поиска объекта, до получения ключей, и подписания акта приема\передачи): 90 000 руб.

 

Проверка объекта недвижимости на юридическую чистоту: От 5000 руб. и до.... В каждой конкретной сделке цена будет разная, в зависимости от количества перехода прав собственности, и количества собственников.

 

Составление ДКП (договор купли-продажи) квалифицированным юристом - 5000 руб.

 

Услуги по регистрации сделок (увы, но до сих пор случается, когда они бывают нужны): Москва - 10 500 руб. за один ДКП, Мос.область - 11 000 руб.за один ДКП.

 

Так же возможна помощь в одобрении ипотеки - например для тех, у кого подтвержденный доход не позволяет взять нужную сумму. В некоторых случаях и я не помогу, например: в момент обращения в БКИ (Бюро Кредитных Историй) есть данные о недобросовестности заемщика. Стоимость и условия индивидуальные.

 

 

Другие виды работ, связанные с куплей/продажей объектов недвижимости, но не отраженные в этом перечне, само-собой возможны. Цены обсуждаемы, на них также распространяется дисконт.

Если, по результатам работы, кто-то захочет отблагодарить бОльшей суммой - препятствовать не буду :wink2:

 

 

 

 

 


  • 0


Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79



Ответить