Перейти к содержимому



Фотография

Введение.


Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 24 Май 2017 - 22:36

Друзья, в этом подразделе я предлагаю оставлять отзывы о сотрудничестве со мной.
Отзывы можно размещать в том числе, о том сотрудничестве, какое имело место быть до создания данного раздела.
Чтобы не было путаницы, предлагаю каждому, кто желает написать отзыв - создать отдельную тему. А в самой теме можно вести обсуждения (дискуссию), касаемо вопроса ТС.


  • 1


Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#2 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 00:49

Друзья, в этом подразделе я предлагаю оставлять отзывы о сотрудничестве со мной.
Отзывы можно размещать в том числе, о том сотрудничестве, какое имело место быть до создания данного раздела.
Чтобы не было путаницы, предлагаю каждому, кто желает написать отзыв - создать отдельную тему. А в самой теме можно вести обсуждения (дискуссию), касаемо вопроса ТС.

Дмитрий ! Спасибо !  Несколько раз имел с тобой сотрудничество ! Удачи тебе и всех благ ! :drinks:



#3 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:40

Дима! Сотрудничал,сотрудничаю и буду сотрудничать с тобой!

Добрейшей души человек! Отзывчивый и порядочный! Очень умный и сообразительный,а также креативный и действенный!

На месте просто не сидит,будто заведённый!

Дима! Тебе удачи во всех начинаниях! Спасибо тебе за всё!


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)



Ответить