Перейти к содержимому



Фотография

Кнопка "Спасибо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:10

Вот в этой теме ждал,хоть кто нибудь отпишет лот в перёд! Никто из старейшин форума!

А у меня репутации и нет,только одни спасибки получаются.

http://stareishina.c...dex.php?/topic/5357-borodochyos-do-21112015-okonchanie-v-2200-po-msk/

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Александр! Благодарю! Многое ещё не понимаю! Как копировать тему! 



#62 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:29

Александр! Благодарю! Многое ещё не понимаю! Как копировать тему! 

Да легко! http://stareishina.c...v-soobscheniia/



#63 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 06:55

Место никогда не кончится, потому что под значком одной медали можно хоть 100 навешать.

Если приглядитесь то есть медали не только за слет, а например хорошему продавцу.

Вот Вы купили у когото монетки, хотите ему репутауию поднять, пишите мне типа "такойто хороший продавец, купил у него онетосы поставьте ему медельку!"

 

Я ставлю ему медальку хорошего продавца и все видят ее и то что он хороший продавец. Все вопрос исчерпан.

 

Лучше сделать функцию(как на многих форумах), за что именно ставится + или - с указанием.

Т.е. медали это и есть РЕПУТАЦИЯ человека. Только она в графическом виде!

При выдачи медальки указывается за что она.

 

медальку "минус" тоже можно придумать :)


  • 0

#64 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:38

А Мурзику медальку?

#65 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:48

Место никогда не кончится, потому что под значком одной медали можно хоть 100 навешать.

Если приглядитесь то есть медали не только за слет, а например хорошему продавцу.

Вот Вы купили у когото монетки, хотите ему репутауию поднять, пишите мне типа "такойто хороший продавец, купил у него онетосы поставьте ему медельку!"

 

Я ставлю ему медальку хорошего продавца и все видят ее и то что он хороший продавец. Все вопрос исчерпан.

 

Лучше сделать функцию(как на многих форумах), за что именно ставится + или - с указанием.

Т.е. медали это и есть РЕПУТАЦИЯ человека. Только она в графическом виде!

При выдачи медальки указывается за что она.

 

медальку "минус" тоже можно придумать :)

Оооо.......! Как! Ещё и Вам надо отписать! Круто!

,,Дайте медаль .............. !



#66 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:51

Оооо.......! Как! Ещё и Вам надо отписать! Круто!
,,Дайте медаль .............. !


Так какой смысл в репутации если каждый будет плюсы налево и направо выдавать просто от балды и модерации? Для этого спасибки есть.
  • 0

#67 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:54

Так какой смысл в репутации если каждый будет плюсы налево и направо выдавать просто от балды и модерации? Для этого спасибки есть.

Репутация и спасибо , это разное. Тоже самое как медали!



#68 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:58

Репутация и спасибо , это разное. Тоже самое как медали!

мне уже надоело говорить что у нас репутация это медали.

Хотите ко ото отблагодарить и повысить его в глазах форумчанин, пишите мне за что его надо наградить я награду. Все будут видеть медали и все будут видеть что чел уважаем.
  • 0

#69 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:00

Ну вот Ваши медали , просто не о чём. Спасибки тоже не о чём. Думайте плиз админы и модераторы.



#70 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:01

мне уже надоело говорить что у нас репутация это медали.

Всё это вот про что. ;) Ну да ладно...

Прикрепленные изображения

  • 55.JPG
  • 555.JPG


#71 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:02

Ну вот Ваши медали , просто не о чём. Спасибки тоже не о чём. Думайте плиз админы и модераторы.


Привыкайте, у нас свои правила.
  • 1

#72 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:37

Привыкайте, у нас свои правила.

Уже понял! Спорить без полезно!



#73 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:08

Уже понял! Спорить без полезно!

Игорь да ты не спорь, прими как есть ;)  плюсики, спасибки, медальки, репутация...... создавайте больше отчётов о копе, выставляйте на оценку или определение разные штукенции, больше общайтесь и встречайтесь, вот это репутация ;)

Пример Володя наш Киря который, ему пофиг репутация в виде + сиков :D  он свою репу копом заработал и стилем общения ;)  и кто теперь не знает кто такой Володя Киря с Арзамаса :D

Да и ты не последний человек то в поисковом сообществе ;)


  • 3

#74 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:22

Игорь да ты не спорь, прими как есть ;)  плюсики, спасибки, медальки, репутация...... создавайте больше отчётов о копе, выставляйте на оценку или определение разные штукенции, больше общайтесь и встречайтесь, вот это репутация ;)

Пример Володя наш Киря который, ему пофиг репутация в виде + сиков :D  он свою репу копом заработал и стилем общения ;)  и кто теперь не знает кто такой Володя Киря с Арзамаса :D

Да и ты не последний человек то в поисковом сообществе ;)

Спасибо! Да я и так общаюсь. А  Кирю по многим форумам знаю.



#75 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:19

Забейте на эту репу . Если у чела она большая или маленькая это еще не о чем не говорит . Кто  то торгаш , кто то поисковик , кто то флудист а кто то и флудираст  :)

Ну не стану я лучше или хуже если у меня репа будет большая или маленькая . Я такой какой есть , так же как и вы . Знаю людей с очень маленькой репой и с малым количеством сообщений но с большой душой и прекрасными порывами  :) И так же знаю так сказать " Солидных " с большой репой но гнилых внутри .

Помните как в мультике про Простоквашино ?     ...А усы и подделать можно!   :)  :) 

Так же и с репой , поставить цель набить репу ? Легко можно . Но в плане именно продаж - покупок . Заходи на любой форум и покупай мелочь десятирублевую . 

Вообщем мы такие какие есть , не добавить не отнять . И мы разные , не надо об этом забывать .


  • 6

#76 Оффлайн   tuchkovo129

tuchkovo129

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 135 сообщений
  • ГородМухина
  • Имя:Андрей

Награды

                                

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:38

Забейте на эту репу . Если у чела она большая или маленькая это еще не о чем не говорит . Кто  то торгаш , кто то поисковик , кто то флудист а кто то и флудираст  :)

Ну не стану я лучше или хуже если у меня репа будет большая или маленькая . Я такой какой есть , так же как и вы . Знаю людей с очень маленькой репой и с малым количеством сообщений но с большой душой и прекрасными порывами  :) И так же знаю так сказать " Солидных " с большой репой но гнилых внутри .

Помните как в мультике про Простоквашино ?     ...А усы и подделать можно!   :)  :) 

Так же и с репой , поставить цель набить репу ? Легко можно . Но в плане именно продаж - покупок . Заходи на любой форум и покупай мелочь десятирублевую . 

Вообщем мы такие какие есть , не добавить не отнять . И мы разные , не надо об этом забывать .

:good:


  • 0