Перейти к содержимому



Фотография

Будьте предельно внимательны. 18+

18+ опастность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   SuchMuch

SuchMuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 143 сообщений
  • ГородОттуда
  • Имя:Вася

Отправлено 02 Май 2017 - 21:31

Посмотрел фото. Погибший явно  держал в руках и рассматривал то, что взорвалось. Мину, думаю, все таки рассматривал бы он на земле. 

 

Крайне не понравилась подача информации 47news: подали информацию как будто не о человеке, а о "черном", который "получил" по заслугам. Этим самым пресса формирует отношение к нам как будто мы не люди.

 

Никогда не достаю из земли то что похоже на снаряд, летучку, лимонку и т.п. Ну его нах...


  • 1

#22 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2017 - 21:33

Посмотрел фото. Погибший явно  держал в руках и рассматривал то, что взорвалось. Мину, думаю, все таки рассматривал бы он на земле. 

 

Крайне не понравилась подача информации 47news: подали информацию как будто не о человеке, а о "черном", который "получил" по заслугам. Этим самым пресса формирует отношение к нам как будто мы не люди.

 

Никогда не достаю из земли то что похоже на снаряд, летучку, лимонку и т.п. Ну его нах...

Копатели обычно в камуфляже....

 

посмотрите в чём этот.чел...

 

630x465_m72D245Vkx1IovwUnzIc.jpg



#23 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Май 2017 - 21:38

Быстрая смерть, безболезненная. Бах и ты уже на небесах. Только длинный тунель с ярким светом и мысль:Вот как однако мина устроена!

#24 Оффлайн   SuchMuch

SuchMuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 143 сообщений
  • ГородОттуда
  • Имя:Вася

Отправлено 02 Май 2017 - 21:41

Копатели обычно в камуфляже....

 

посмотрите в чём этот.чел...

 

attachicon.gif630x465_m72D245Vkx1IovwUnzIc.jpg

Я знаю многих, кто не носит комок, т.к. он меньше привлекает внимание местных.

На синявинских  высотах, что он делал? Это культовое место в Спб/Ло для тех, кто "по войне"


  • 0

#25 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2017 - 21:46

Я знаю многих, кто не носит комок, т.к. он меньше привлекает внимание местных.

На синявинских  высотах, что он делал? Это культовое место в Спб/Ло для тех, кто "по войне"

Пока ..ни на одной площадке..не признали своего...Хотя такая инфа быстро просачивается. Или фото журналюги делали ..случайно попав..на места...грибы собирали?



#26 Оффлайн   SuchMuch

SuchMuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 143 сообщений
  • ГородОттуда
  • Имя:Вася

Отправлено 02 Май 2017 - 21:49

Пока ..ни на одной площадке..не признали своего...Хотя такая инфа быстро просачивается. Или фото журналюги делали ..случайно попав..на места...грибы собирали?

Полицаи там всегда паслись, пасуться и будут пастись. Думаю это фото слито полицаями


  • 0

#27 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2017 - 21:55

Возможно..Ну да ребят полно с СПБ  кто то и скажет что....



#28 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Май 2017 - 22:00

Что мы обсуждаем? Был человек не осторожен или глуп, какая разница? Начало одно и конец один. Давайте не зависимо от всего проявим сочувствие к погибшему человеку. Земля ему пухом! Ну не нужно всего этого. Я думаю каждый из нас не хотел бы такого обсуждения.

#29 Оффлайн   Васько

Васько

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородКубинка
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 Май 2017 - 22:21

Земля пухом,все под богом ходим.

  Если монетчика в старом подвале засыпет или дом брошенный на него рухнет-тоже мудак? Тоже поделом? Стас,ты что-то не то говоришь. Мнение составляешь со слов сми. Каждый выезд это говно в руках крутим,из некоторых макеты делаем. Мы тоже мудаки,нам тоже,не дай бог,поделом?

   Царство небесное погибшему....


  • 4

#30 Оффлайн   SuchMuch

SuchMuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 143 сообщений
  • ГородОттуда
  • Имя:Вася

Отправлено 02 Май 2017 - 22:27

Васько, все верно написал


  • 0