Перейти к содержимому



Фотография

Беспроводные наушники Bingle B616

Кто нибудь использовал?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:00

Пришло всё с Али .IMG_20170904_155009.jpg


Результат не порадовал , в наушниках очень тихий звук . Пробывал и через телефон тоже слабо , со временем надеюсь расберусь .
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#42 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:03

Звук увеличь :)
  • 1

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#43 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:46

Звук увеличь :)


Пробывал и на МД и на МР 3 и на телефоне - не хатит !До 16 потерплю , а там всем миром разберёмся !
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#44 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:48

Ну лучше всего увеличить звук в наушниках :) забе в инете описание наших наушников на русском.
  • 1

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#45 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 18:47

А Паша я думал у тебя бингл. Я такой трансмитер тоже купил за 170 руб но пока не использовал.

Сообщение отредактировал Любитель природы: 04 Сентябрь 2017 - 18:52

  • 1

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#46 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:01

А Паша я думал у тебя бингл. Я такой трансмитер тоже купил за 170 руб но пока не использовал.

Методом проб и ошибок , после рюмахи выяснил : кажется проблемка в штэкере-переходнике . На сегодня эксперты окончены.IMG_20170904_185804.jpg


Что такое бингл?
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#47 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:32

Я юзаю эти уши уже как сезон в паре с траком. Мне понравтлись. Батареек на долго хватает. Задержки даже не заметил. Они просто радио, а не блютуз. Звук не много отличается. За эти деньги это супер уши.
  • 1

#48 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:02

Мои тоже работают без проблем. Звук не наполную даже. Оглохнешь .


  • 1
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#49 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:10

Завтра поеду переходник поменяю , посмотрим как будет ! При шевелении в районе МД звук улучшается (на МД грешить не хочется )
  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#50 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:51

Парни,так все-таки,стОит заказывать указанные в названии темы наушники или что-то другое присоветуете?


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#51 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:27

Тем у кого бингле 616 совет: На крышку батарейного отсека прилепляйте кусочек изоленты или скотча. Я свою прое..... в лесу. Видать веткой задел она. и сказала досвидания...


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#52 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 06 Март 2018 - 12:37

Тем у кого бингле 616 совет: На крышку батарейного отсека прилепляйте кусочек изоленты или скотча. Я свою прое..... в лесу. Видать веткой задел она. и сказала досвидания...

Оказывается не прое.... :vsmile:   Нашёл в багажнике машины :sarcastic: . Отщёлкнулась зараза. Но с изолентой или скотчем -актуально.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#53 Оффлайн   Andry728

Andry728

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 446 сообщений
  • ГородIII Рим
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 06 Март 2018 - 14:03

Парни,так все-таки,стОит заказывать указанные в названии темы наушники или что-то другое присоветуете?

Могу дать погонять комплект- посмотришь что как- протестишь, если понравится- договоримся) У меня ФМ трансмиттер( с впаяным резистором)  и маленький радиоприемник, но можно и через телефон


  • 0

#54 Оффлайн   Andry728

Andry728

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 446 сообщений
  • ГородIII Рим
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 06 Март 2018 - 14:09

Пришло всё с Али .attachicon.gifIMG_20170904_155009.jpg


Результат не порадовал , в наушниках очень тихий звук . Пробывал и через телефон тоже слабо , со временем надеюсь расберусь .

У тебя не правильный трансмиттер. блютуз не канает( эт если правильно понял по фото. что это блютуз трансмиттер), а так, чтобы звук норм был- нужно резистер впаивать.резистер схема.jpg

Резистор припаиваются на плате трансмиттера. Сопротивление 200 ом.
Сопротивление не критично, просто в диапазоне 100-200 ом будут работать любые МД. Если меньше, то теряется экономичность прибора, если больше, то надо пробовать на Вашем МД. 
P.S.По поводу переделки.
В обычных металлодетекторах НЕТ ЛИНЕЙНОГО ВЫХОДА ЗВУКА. По этому и надо напаять резистор в пару сотен ом на вход. Это нагрузка (имитация наушников). Это не фм-трансмиттеры в этом виноваты .....

  • 1

#55 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Март 2018 - 14:28

 

У тебя не правильный трансмиттер. блютуз не канает( эт если правильно понял по фото. что это блютуз трансмиттер), а так, чтобы звук норм был- нужно резистер впаивать.attachicon.gifрезистер схема.jpg

Резистор припаиваются на плате трансмиттера. Сопротивление 200 ом.
Сопротивление не критично, просто в диапазоне 100-200 ом будут работать любые МД. Если меньше, то теряется экономичность прибора, если больше, то надо пробовать на Вашем МД. 
P.S.По поводу переделки.
В обычных металлодетекторах НЕТ ЛИНЕЙНОГО ВЫХОДА ЗВУКА. По этому и надо напаять резистор в пару сотен ом на вход. Это нагрузка (имитация наушников). Это не фм-трансмиттеры в этом виноваты .....

 

Спасибо за инфу , если честно не разбираюсь в этом . Будут вопросы обращусь обязательно . После поста  который  выше ходил с этим набором , мне показалось  переходник с 6мм х 3,5 мм  барахлит .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#56 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 06 Март 2018 - 14:30

Я ничего ни куда не впаивал. И звук наверное %% на 70 включён. Если до 100% поднять, то не одевая на голову, в другом конце комнаты можно слушать радио вполне разборчиво. Всё через родной передатчик который с наушниками шёл.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#57 Оффлайн   Andry728

Andry728

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 446 сообщений
  • ГородIII Рим
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 06 Март 2018 - 14:56

Я ничего ни куда не впаивал. И звук наверное %% на 70 включён. Если до 100% поднять, то не одевая на голову, в другом конце комнаты можно слушать радио вполне разборчиво. Всё через родной передатчик который с наушниками шёл.

У тебя же бигл, я правильно понял*?- там уже готовый тандем.


  • 0

#58 Оффлайн   Andry728

Andry728

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 446 сообщений
  • ГородIII Рим
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 06 Март 2018 - 15:10

Спасибо за инфу , если честно не разбираюсь в этом . Будут вопросы обращусь обязательно . После поста  который  выше ходил с этим набором , мне показалось  переходник с 6мм х 3,5 мм  барахлит .

Я тоже не бум бум :vsmile: Просто этот вопрос прорабатывал. когда с теркой ходил.  Может и переходник, но я сомневаюсь- у меня тоже до пропайки такие мысли были- и шумы и треск, но сигнал проходил, покрутишь , вроде нормально. Если морочиться не хочешь- бери биглы- там все готово. Камрад с сафари ходит- взял биглы, блок под подлокотник в чехол от фотика и все ок.


  • 1

#59 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 06 Март 2018 - 15:21

У тебя же бигл, я правильно понял*?- там уже готовый тандем.

Ну да Бингле 616. (посты 13 и 15 мои фотки по ним)


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#60 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 06 Март 2018 - 15:24

Я тоже не бум бум :vsmile: Просто этот вопрос прорабатывал. когда с теркой ходил.  Может и переходник, но я сомневаюсь- у меня тоже до пропайки такие мысли были- и шумы и треск, но сигнал проходил, покрутишь , вроде нормально. Если морочиться не хочешь- бери биглы- там все готово. Камрад с сафари ходит- взял биглы, блок под подлокотник в чехол от фотика и все ок.

Уже Али штудирую :vsmile:. У меня ещё одни есть, но не пробовал .

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!