Перейти к содержимому



Фотография

Турция-Фетхие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:36

Привет камрады;)Хотел спросить кто нибудь брал с собой мд в Турцию;)?собираюсь с семьей в июне в Турцию в Фетхие,видел на ютюбе полно видео с мд в Турции,хотел уточнить как к этому относится отель ну и сами жители;)???

На днях поеду в 12Талеров еще прикупить пинпоинтер Гарретт АТ как раз он подводный.Может даже просто его возьму и все.Да вот вопрос даже если я возьму пинпоинтер положу его в чемодан и на сканер в аэропорт,не остановят ли меня в Турции на сканере;)???Один камрад когда отдыхали в Дубай (Шарджа)у него был черный пинпоинтер Гарретт говорит что даже вопросов не задавали,главное батареи вытащить и купить их тут.Искал только чисто он при отеле на пляже,но он его засунул в пакет двухслойный и искал под водой.Тоже хочу взять либо мд,или пинпоинтер Гарретт АТ и с маской не глубоко возле берега;)Поделитесь кто был в Турции с мд или пинпоинтером какие нюансы у них там???


  • 1


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:04

Раз 10 гонял в Турцию, но мд не брал. На пляжах никого с мд не видел. Фиг их знает можно копать или нет. Если остановят говори "Бэн бошкафа" -поймут и простят :)


  • 1

#3 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:49

Раз 10 гонял в Турцию, но мд не брал. На пляжах никого с мд не видел. Фиг их знает можно копать или нет. Если остановят говори "Бэн бошкафа" -поймут и простят :)

ок,спасибо;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#4 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:04

Возил приборы в турцию много раз без проблем.  в горах только не копайте, и все будет збс


  • 1

#5 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:13

А чего в горах нельзя?
  • 0

#6 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:21

А чего в горах нельзя?

спалят - закроют


  • 1

#7 Оффлайн   Mikhail342

Mikhail342

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 741 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:49

нельзя также в нацпарках копать и рядом с руинами - тоже тюрьма грозит.

А на пляжах - пожалуйста.


  • 1

#8 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:43

Мне говорили поиск с МД в Турции запрещен. Ездил в сентябре-октябре 2016 г. в Фетхие.


  • 1

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#9 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:41

Друзья отдыхайте на море.
С семьёй время проводите-нафиг Вам там коп?
  • 2
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#10 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:56

Привет камрады ;)Хотел спросить кто нибудь брал с собой мд в Турцию ;)?собираюсь с семьей в июне в Турцию в Фетхие,видел на ютюбе полно видео с мд в Турции,хотел уточнить как к этому относится отель ну и сами жители ;)???

На днях поеду в 12Талеров еще прикупить пинпоинтер Гарретт АТ как раз он подводный.Может даже просто его возьму и все.Да вот вопрос даже если я возьму пинпоинтер положу его в чемодан и на сканер в аэропорт,не остановят ли меня в Турции на сканере ;)???Один камрад когда отдыхали в Дубай (Шарджа)у него был черный пинпоинтер Гарретт говорит что даже вопросов не задавали,главное батареи вытащить и купить их тут.Искал только чисто он при отеле на пляже,но он его засунул в пакет двухслойный и искал под водой.Тоже хочу взять либо мд,или пинпоинтер Гарретт АТ и с маской не глубоко возле берега ;)Поделитесь кто был в Турции с мд или пинпоинтером какие нюансы у них там???

 

Если все же возьмете, то прежде чем выйдете на пляж, поговорите с администрацией отеля. Если скажут можно, то копайте, а нет - так лучше не рискуйте, а то могут и полицию вызвать.
 


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)