Перейти к содержимому



Фотография

Репутация

продажи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:38

Предлагаю модераторам форума рассмотреть такой вопрос, чтоб вновь зарегистрировавшиеся люди или так называемые новички не могли создавать темы связаные с продажей чего либо пока не наберут определеную репутацию (правила набора репутации на усмотрение модераторов) как вариант определеное кол-во сообщений например 10 и 1-2 созданых темы не связаных с продажей, после этого только становится доступным раздел с продажами, предлагаю это так как стало много случайных людей которых кроме 1 темы с продажей ничего не интересует ни здрасте ни досвидания так сказать а это прямое неуважение ко всем здесь собравшимся (имхо)
  • 6



#2 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:49

Как вариант-пока продаван не наберет 50 сообщений не сможет создать тему в разделе продаж.
  • 2

#3 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:49

Я Коль за полностью.не знаю уже как админам обьяснит это



#4 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:50

Да действительно Николай, нужно подумать над этим.


  • 0

#5 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:57

Да действительно Николай, нужно подумать над этим.

Анатолий это утопия . Был такой Пифия на желтом , репа хороша но .... кинул кучу народу . И еще пример вчерашний Алексей Астрахань . Новичек но с рыбой ! Новичок то у нас ,  но торгаш со стажем и хорошей репой и поручителем .

Если планку сделать шо нельзя что то делать пока стока сообщений не наберешь то будет сплошной флуд по типу " Вау ! " " Копай еще ! " " Зачот !" 

Нет ничего страшного если чел зашел на форум только ради продажи . А вот именно что продает тут надо смотреть . если это коммерция то это одно , а если просто прибор , лопату или подобное , что тут страшного ? 

Вот деньги вперед отправлять не следует 


  • 2

#6 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:59

Анатолий это утопия . Был такой Пифия на желтом , репа хороша но .... кинул кучу народу . И еще пример вчерашний Алексей Астрахань . Новичек но с рыбой ! Новичок то у нас но торгаш со стажем и хорошей репой и поручителем .

Если планку сделать шо нельзя что то делать пока стока сообщений не наберешь то будет сплошной флуд по типу " Вау ! " " Копай еще ! " " Зачот !" 

Нет ничего страшного если чел зашел на форум только ради продажи . А вот именно что продает тут надо смотреть . если это коммерция то это одно , а если просто прибор , лопату или подобное , что тут страшного ? 

Вот деньги вперед отправлять не следует 

в этом Кирь и фишка.есть же такие люди.....так оплати вперед ты и потом расскажешь что да хороший чел



#7 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:02

в этом Кирь и фишка.есть же такие люди.....так оплати вперед ты и потом расскажешь что да хороший чел

Димон куча народу кинуто именно мудилами с репутацией . Потому как то уже ушлые . они делают репу легко . И ту ёханую автобиографию напишут такую , что ты ему сам все отдашь .

А по поводу " Деньги вперед  !" да нахрен он нужен тогда ? 


  • 3

#8 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:02

Я же говорю, нужно подумать а не принимать поспешных решений.


  • 0

#9 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:03

Вопрос интересный, рассмотрим


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#10 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:03

Владимир насчет человека что с рыбкой зашел, и человека что зашел с беркутом, вообще земля и небо, с рыбкой и поздоровкался и представился и поручились за него да еще и сам в теме помимо рыбки, к таким вопросов то нет никаких, а 10 сообщений набрать не так и сложно 1 тема это приветствие, ну и так не в качестве флуда а по теме когото поздравил когото поправил ну то есть показал что ты в теме и тебе не наплевать на колектив хоть не много, и все можешь создавать тему о продаже и люди хоть мало мальское представление о тебе будут иметь, я же не предлагаю с людей деньги за продажи брать как на желтом
  • 0

#11 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:04

так подумай про чела с одним сообщением продаю и именем Паша.Как придумаешь напиши



#12 Оффлайн   alex200758

alex200758

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 621 сообщений
  • Городмосква,ювао+вао
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:15

Димон куча народу кинуто именно мудилами с репутацией . Потому как то уже ушлые . они делают репу легко . И ту ёханую автобиографию напишут такую , что ты ему сам все отдашь .

А по поводу " Деньги вперед  !" да нахрен он нужен тогда ? 

Так может кто из Админов возьмет на себя роль Гаранта(типа как на Реве) за "толику малую"при купле-продаже дорогих или иных предметов(по желанию сторон) .ИМХО


  • 0

#13 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:16

так подумай про чела с одним сообщением продаю и именем Паша.Как придумаешь напиши

Димон я допустим Никогда не смотрю на репу , уже говорил , что знаю многих с большой репой ( не наш форум )  и гнилой душой а есть люди с парой сообщений но я им покажу небитую селуху , потому как знаю что без Меня они туда Не приедут !!! 

Паша ? Одно сообщение и то с продажей ? Так дайте челу сначала Влиться в коллектив ! А не рылом в в книгу с этикетом тыкать . На моей памяти ( все не слежу ) но таких новичков уже штук 10 Отвадили от форума . Он у нас Новичок но как оказывается у него стаж копа больше моего и опыта соответственно по боле чем у других , просто не флудираст .( это шутка )  


  • 7

#14 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:20

Димон я допустим Никогда не смотрю на репу , уже говорил , что знаю многих с большой репой ( не наш форум )  и гнилой душой а есть люди с парой сообщений но я им покажу небитую селуху , потому как знаю что без Меня они туда Не приедут !!! 

Паша ? Одно сообщение и то с продажей ? Так дайте челу сначала Влиться в коллектив ! А не рылом в в книгу с этикетом тыкать . На моей памяти ( все не слежу ) но таких новичков уже штук 10 Отвадили от форума . Он у нас Новичок но как оказывается у него стаж копа больше моего и опыта соответственно по боле чем у других , просто не флудираст .( это шутка )  

Во первых Володь приходя в любое учреждение(не говоря о доме)нужно представиться.Поздороваться.Вот ты к себе циган пустишь в дом ,которые продают тебе золото брильянты?Думаю нет.А почему не пустишь?обьясни?



#15 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:24

Ты же Володь сам писал что приезжали к тебе друзья которых ты не знаел и больше они не приедут к тебе?Это почему?



#16 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:25

Во первых Володь приходя в любое учреждение(не говоря о доме)нужно представиться.Вот ты к себе циган пустишь в дом ,которые продают тебе золото брильянты?Думаю нет.А почему не пустишь?обьясни?

Ну по твоей логике ежели той цыган скажет шо он не Будулай а совсем наоборот Васька Иванов то надо пустить ? Пойми , кидала все что Хочешь напишет ! И так и делают ! Ему это надо . 

Ты уверен шо я Киря ? Шо  меня зовут Володей , может я той самый Будулай и репу набивал для грандиозного кидала ? Ты же меня не видел , не знаешь , на слеты я не ездил . Может я вообще китаец  :vsmile:


  • 1

#17 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:27

Ну по твоей логике ежели той цыган скажет шо он не Будулай а совсем наоборот Васька Иванов то надо пустить ? Пойми , кидала все что Хочешь напишет ! И так и делают ! Ему это надо . 

Ты уверен шо я Киря ? Шо  меня зовут Володей , может я той самый Будулай и репу набивал для грандиозного кидала ? Ты же меня не видел , не знаешь , на слеты я не ездил . Может я вообще китаец  :vsmile:

Далеко просто Володь тебе.Но за тебя голову откушу :vsmile:По этому и прошу админов полное регистрация и после найдутся ребята кто рядом живет.У нас богатый форум на любые места России



#18 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:31

Ты же Володь сам писал что приезжали к тебе друзья которых ты не знаел и больше они не приедут к тебе?Это почему?

Потому что так же вначале  думал про репу , репа большая и человек хороший , оказалась шо репа это так ... фигня . Написать в сети что хочешь можно , репу набить как два пальца . Это про репутацию . 

Вначале много приезжих было , сейчас нет . Потому как игра в одни ворота и почему то в мои . 

Но есть и положительный момент , я зато познакомился с отличными людьми !!! 


  • 2

#19 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:32

Всё хватит парни, мы подумаем!!! Заканчивайте тупиковый разговор!


  • 1

#20 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:34

Потому что так же вначале  думал про репу , репа большая и человек хороший , оказалась шо репа это так ... фигня . Написать в сети что хочешь можно , репу набить как два пальца . Это про репутацию . 

Вначале много приезжих было , сейчас нет . Потому как игра в одни ворота и почему то в мои . 

Но есть и положительный момент , я зато познакомился с отличными людьми !!! 

я один из них.я самый хороший самый замечательный самый прекрасный ,лучше всех короче говоря ,но есть один минус....я очень скромный(*(((