Перейти к содержимому



Фотография

Помощь по рев..хе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:45

Володь было бы конечно не плохо но не все форумы открыты для дружбы, Вот взять ЛипКлад или РЕВЬЮДЕТЕКТОР.КОМ так там Володя и наши слёты прошедшие и новые темы о слёте 2017 года висят и нормуль.. без проблем, а ведь есть форумы которые не то что бы анонс вывесить но и журналы то в электронном виде "Территория Поиска" удаляют где "пиар" нашего форума ;)

Не правильная политика . Потому как если этим хотят сохранить клиентов , то бишь пользователей , то не выйдет . Интернет и гуглу не кто не закрывал . форумчан можно привлечь и умножить только отношением  на форуме 


  • 3

#42 Оффлайн   Andry728

Andry728

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 446 сообщений
  • ГородIII Рим
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:51

Фото грузить через сторонний фотохостинг, как пример через  savepic.ru - ограничений нету.

Со смартфона и с планшета заходить не проблематично, на Билайн бывает  "отрыжка" но как правило после нескольких попыток, проходит.

 

Ответил выше. Майлру наименее защищенный от взлома сервис. Все вскрытия акаунтов, происходили только с майла, поэтому программа игнорирует его.

Я правильно понял- только через мобильный интернет?- пробовал по домашнему вайфаю- вам нельзя посещать этот форум или что-то в этом духе.

насколько я помню- с мэйлом ру без проблем зарегился


  • 0

#43 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:11

Ну по сути мы помогаем возвратить народ обратно на реву то есть мы делаем это цивилизовано без ора и ругани, а возможен ли вариант сотрудничества с администрацией ревы в плане создания темы о весеннем слёте форума Старейшина?

Толь, тема появилась только по тому. что на ряде площадок звучали вопросы о помощи, никто реву не рекламирует, ее все знают и что говорить, многие там есть как и на других форумах. У меня была и есть возможность помочь по некоторым моментам, вот и создал тему. Конечно правильно было вначале тебе черкнуть, но ведь нету прямой рекламы, да и ревьюх аж две. Почему  человек закусился это ведомо лишь ему,ну не изменишь человека. У меня нет на него обид и Сергей все правильно сделал. есть рамочки через которые нельзя, не позволительно прыгать.

Теперь о совместном слете. Начну с СБ. Мы с тобой поговорили по телефону, сколько смог тему продержать, столько продержалась, к ней можно и нужно вернуться, но сделать это нужно правильно. Как ты знаешь. По ревьюхе тоже самое. к кому обратиться я подскажу. Там есть нюансы.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#44 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:24

Не Лёнь я не против помощи форумчанам хоть по Реве хоть по другим форумам, я думал ты имеешь выход или какое то отношение (по мимо того что я знаю) к форуму и админам на ревью.


  • 0

#45 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:36

Только что зашел на данный ресурс. И что я вижу :(. Я проштудировал 20-30 страниц данного ресурса в теме продаж(не аук) и только после  этого ,на осознании своих предыдущих ошибок создал продажную тему. Данный ресурс лично я использую  для коммерции (исключительно только по тому что он раскручен). Иногда ,где я могу что то подсказать или посоветовать я пишу комментарии. Но вот так,без объяснения причин или ссылок на нарушение :greeting:. Откипело.........Зашел повторно-пустили,только моей темы по продаже уже нет ;) . Уважаемыый 

Зяблик может быть вы можете что о прояснить? А то я уже не знаю?

Прикрепленные файлы


  • 0

#46 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:53

:D это как так? Может Лёх сделал что не так?


  • 0

#47 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 872 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:00

Поставь АВР  все пропадет, блокировка рекламы на этом ресурсе.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#48 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:08

Поставь АВР  все пропадет, блокировка рекламы на этом ресурсе.

И БАН исчезнет? :D


  • 0

#49 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:12

Вот сообщение админа .В продаже,еще с почившего Молотка у меня всегда было 100% положительные отзывы. Могут подтвердить еще на других ресурсах мою репутацию продавца.

Прикрепленные файлы


  • 0

#50 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 872 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:15

И БАН исчезнет? :D

Реклама   :)


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#51 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:25

Вот сообщение админа .В продаже,еще с почившего Молотка у меня всегда было 100% положительные отзывы. Могут подтвердить еще на других ресурсах мою репутацию продавца.

Лёх так тебя забанили или....


  • 0

#52 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:27

Все таки закрыли доступ ;) Ну если так они заботятся о пополнении аудитории..... Старейшина мне ближе,и еще один ресурс :) Чтож забьем ,Найдем другие :)

Прикрепленные файлы


  • 1

#53 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:19

Алексей, ну что делать. Везде свои правила и на ревбюхе они тоже есть. Просто так там темы не сносят. Правила то читал?

Коммерческие продажи идут через администрацию и прежде чем что то запустить коммерческое, нужно это согласовать(это прописано в правилах)

21. На форум категорически запрещается коммерческая торговля, если это не согласовано заранее с администрацией. 
22. Запрещена торговля археологическими предметами, запрещёнными законодательством РФ. 
23. Запрещается рассылать посетителям форума ссылки на сторонние коммерческие ресурсы, магазины, форумы, с целью привлечения покупателей/посетителей. Скрытая реклама на нашем форуме вне закона, и карается отключением системы приватных сообщений, с последующей блокировкой учётной записи. 
24. Запрещается размещать на форуме в разделе купли продажи любых материалов на прямую или косвенно рекламирующих сторонних продавцов и коммерческие магазины. 

Нарушение пунктов вышеуказанных правил, могут повлечь за собой немедленное удаление аккаунта нарушителя, без каких либо предупреждений и уведомлений участника. 


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#54 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:46

Уважаемый Леонид. Я все это видел и читал. Но не один из выше перечисленных вами пунктов я не нарушал. А забанили за то что в теме купля-продажа создал тему "Чешуя разная-много". И в этой теме было пять-шесть лотов,соответственно чешуйных.


  • 0

#55 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:07

Уважаемый Леонид. Я все это видел и читал. Но не один из выше перечисленных вами пунктов я не нарушал. А забанили за то что в теме купля-продажа создал тему "Чешуя разная-много". И в этой теме было пять-шесть лотов,соответственно чешуйных.

На данный момент я там продаю 170 чешуек да еще и с горшком . Ну как 170 , 70 вроде ничего так , а 100 то уже вроде бонуса . и горшок в придачу . 

А давеча топор продавал , а на медни еще какую то хну . Правда торгую не часто , в правилах не очень . 


  • 1

#56 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 31 Март 2017 - 10:26

Здравствуйте.Существует такая проблема:мне там забанили функцию "репутация".Тоесть мне другие форумчане могут ставить репу а я нет.Иногда хочеться отметить продавца или покупатела а я не могу.


  • 0

С уважением Георгий.


#57 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:09

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:создал тему в разделе аукцион металлопластики,но допустил следующюю ошибку-в названии темы указал окончание 09.04.17 а в самой теме 10.04.17.Почти сразу это заметил и в жалобе в этой теме попросил исправить.В итоге тему снесли.Теперь при попытки содать новую  тему или просто ответить в любой теме выскакивает сообщение : Вы временно ограничены в отправке сообщений. Запрет будет действовать до Apr 19 2017
 
Подсажите эти события связанны,если да то не пойму за что бан.Я же лично заметел ошибку и лично попросил исправить.
 
Получается я даже свой аукцион не смогу поднять в последний день торгов((((((((((((

  • 0

С уважением Георгий.


#58 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:20

Думаю такие вопросы Георгий нужно решать в личке с Леонидом, да и вообще всё что касается РЕВЫ пишите в личку Зяблику!


  • 0

#59 Оффлайн   lxshmelev

lxshmelev

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 387 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                 

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:20

Я конечно очень извиняюсь...Был у меня акк на r.........r, после каких-то манипуляций с какой-то прогой там,которые они придумали(хакеры), я теперь не то что со своего акк не могу зайти со всех компов мира, так еще и новый акк создать не могу( пишет "данное имя пользователя запрещено к регистрации"). Пробовал много разных ников,оооочень разных, и почты менял,и компы родственников. Что за фигня? Ник мой там lxshmelev (не заблочен)

Акк нужен для продажи моего SorexPro, в обмен на DEUS XP)))

Клуб СТАРЕЙШИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ))) :padaet_v_nogi:

 

Спасибо админ,что поправил. 


  • 0

#60 Оффлайн   Волок Ламский

Волок Ламский

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 564 сообщений
  • ГородСтарица
  • Имя:Вадим

Награды

     

Отправлено 15 Март 2019 - 08:40

Приветствую Всех.Если я потерял электронный ключь-пароль от ревуна,все,приплыли?)
  • 0
Если долго смотреть на лес, то лес начинает смотреть на тебя