Перейти к содержимому



Фотография

Умный пинпоинтер OMD (+ видео). Новинка 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:08

Болгары придумали умный пинпоинтер — есть связь с телефоном, беспроводная зарядка от… металлоискателя. А еще, пинпоинтер двух процессорный, и в рабочем состоянии весит всего 80 грамм. Поверите в такую новинку 2017? Смотрим, беспроводной пинпоинтер OMD.

Рабочая зона 360 градусов по всей длине антенны (10 сантиметров). Автоматическая отстройка при включении. В пинпоинтере 2 процессора. Есть беспроводная связь с телефоном (приложение под Андроид) — настройка пинпоинтера и поиск при утере.

Плюс безпроводная связь,заряжается от мд.

 

Динамический звуковой отклик. Дополнительный вибра отклик. По словам производителя (вы такой знаете? OMD), Вибра отклик также динамический.

Ударопрочный корпус с защитой от пыли и влаги. Питание 12 вольт аккумулятор. Длина 21 см, толщина 2 см, вес с питание 80 грамм.

Как думаете, это правда? Болгария, в плане металлоискателей страна загадочная. Не зря туда уехал основатель и владелец производителя АКА.

 

 

 

Взято из инета  ;)


Сообщение отредактировал ckalolaz: 24 Январь 2017 - 18:24

  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:27

Похоже на правду, надо подождать что нам скажут коллеги из 12 таллеров они наверно в курсе должны быть всех новинок.
  • 0

#3 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:20

И на хххх....Я?  судя по видео теже 2-3см..  а раком или камасутрой он пищать будет...и все понты..мне ..не интересны...для 15 летних тинейджеров...которые гонятся за моделью мобилы выпушенной месяц назад на рынок...иха устарела..ей три месяца..



#4 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 523 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2017 - 00:17

И на хххх....Я?  судя по видео теже 2-3см..  а раком или камасутрой он пищать будет...и все понты..мне ..не интересны...для 15 летних тинейджеров...которые гонятся за моделью мобилы выпушенной месяц назад на рынок...иха устарела..ей три месяца..


Ну смотря какой ценник будет, а так согласен мне китайского голден макса за глаза причем про...потерял вообщем кнопку резиновую видимо об кобуру задел написал продавцу о свое потере она сказала вышлет мне на замену еще кнопки бесплатно, так что с китайцами то же можно дела иметь не со всеми правда......
  • 0