Перейти к содержимому



Фотография

Уважаемые форумчане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:06

Хочу обратиться по большей части к тем форумчанам которые по своей душевной простоте любят хаять темы других форумчан, как показывает практика это люди по большей части сами не написавшие ни одного расказа, ни сделавшие ни одного отчета но имеющие по 5000 сообщений (условно), есть такая заповедь не судите да не судимы будите, те кто создает темы и являются двигателем этого форума, а отнюдь не вы. Поверьте я знаю о чем говорю и мне не хочется заходя на форум видеть что ни одной темы за прошедшие сутки не было создано (я такое видел) поэтому и перешел сюда. Прежде чем хаять других попробуйте зделать что то сами (написать расказ, отчет, придумайте конкурс или простко создайте тему которая будет интересна всем.
P.S. Если я коготообидел то заранее приношу извинения просто накипело.....
  • 5



#2 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:33

пять тыщ сообщений - это только про меня. чем я так прогневал?


  • 2
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#3 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:31

Не, не про тебя , Роман. Видно, пять тыщ к слову пришлось)))
Подозреваю, про кого))))
  • 0

#4 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:36

Жуть.... Скандалы, интриги, расследования :)
  • 0

#5 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:49

Хочу обратиться по большей части к тем форумчанам которые по своей душевной простоте любят хаять темы других форумчан, как показывает практика это люди по большей части сами не написавшие ни одного расказа, ни сделавшие ни одного отчета но имеющие по 5000 сообщений (условно), есть такая заповедь не судите да не судимы будите, те кто создает темы и являются двигателем этого форума, а отнюдь не вы. Поверьте я знаю о чем говорю и мне не хочется заходя на форум видеть что ни одной темы за прошедшие сутки не было создано (я такое видел) поэтому и перешел сюда. Прежде чем хаять других попробуйте зделать что то сами (написать расказ, отчет, придумайте конкурс или простко создайте тему которая будет интересна всем.
P.S. Если я коготообидел то заранее приношу извинения просто накипело.....

 

Не, не по тебя , Роман. Видно, пять тыщ к слову пришлось)))
Подозреваю, про кого))))

 

может тогда более предметно?

 

я тоже не люблю деструктивных товарищей,

предлагаю всем, кто замечает негативные посты и необоснованную критику и нытьё - не ленитесь и жмите на кнопку "жалоба" и будем разбираться, что дальше делать ;)


  • 1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#6 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:57

5000 взято рядом слово условно в скобки, просто я не буду называть имен я написал не для того чтоб когото в чем то обвинить конкретно, а для того чтоб не получилось как на том форуме (мы профи сами не пишем а только хаим других) в результате перестали писать практически вообще, одни видосы выкладывает народ, но им по фиг где их выкладывать они одни и те же и здесь и там и еще на 5 площадках... не хотелось бы чтоб люди которые как то пытаются нас развлекать кто поделками, кто расказами, кто отчетами, перестали это делать. Впереди зима и отчетов больше не становится поэто му не ругайте тех кто развлекает нас в силу своих способностей..
  • 0

#7 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:58

Бывает такое, НО...
Столько сообщений у меня нет!
Ругаюсь очень в исключительно случаях! Иногда получаю (один раз :) ) минус в репу от некоторого :) Но честно говоря - обиды нет! У всех свое мнение!
Поэтому лучше конкретизировать - а чем речь? ;)
  • 1

#8 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:59

5000 взято рядом слово условно в скобки, просто я не буду называть имен я написал не для того чтоб когото в чем то обвинить конкретно, а для того чтоб не получилось как на том форуме (мы профи сами не пишем а только хаим других) в результате перестали писать практически вообще, одни видосы выкладывает народ, но им по фиг где их выкладывать они одни и те же и здесь и там и еще на 5 площадках... не хотелось бы чтоб люди которые как то пытаются нас развлекать кто поделками, кто расказами, кто отчетами, перестали это делать. Впереди зима и отчетов больше не становится поэто му не ругайте тех кто развлекает нас в силу своих способностей..


Я те так скажу....
Зима!
Застой!
Новый год!
Тишина только из-за конкретного времени! ;)
Так что нормуль все :)
  • 0

#9 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:02

Бывает такое, НО...
Столько сообщений у меня нет!
Ругаюсь очень в исключительно случаях! Иногда получаю (один раз :) ) минус в репу от некоторого :)
Поэтому лучше конкретизировать - а чем речь? ;)

Речь не о Вас, но то что Вы уже осознали то что иногда бываете не правы не может не радовать... :)
  • 0

#10 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:09

Все иногда бывают правы и не правы, новичок или старичок, 5000 или 100000 сообщений разницы нет . Пока народ говорит, критикует, обсуждает ссорится и мирится, продает и покупает форум жив. Из вашей же темы я понимаю так, вам хочется видеть только то что хочется вам и обижаете вы не нескольких людей, а целый форум ибо теперь прежде чем создать тему, либо оставить комментарий все должны подумать а понравится ли это Николаю. И поверьте создав тему и не получив никакой реакции будь она положительная или отрицательная человек в следующий раз не очень то захочет что то писать, а смысл? И нет еще ни одного форума без троллей это как аксессуар форума и на данном форуме как раз таких аксессуаров в меру по сравнению с некоторыми.


А разве я где то писал что тема должна понравится или не понравится мне, это вы сами дорогой друг додумали, смысл моей темы был прямо обратен прежде чем хаять чужие темы создай попробуй что то сам создай
  • 1

#11 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:15

А разве я где то писал что тема должна понравится или не понравится мне, это вы сами дорогой друг додумали, смысл моей темы был прямо обратен прежде чем хаять чужие темы создай попробуй что то сам создай

согласен
  • 0

#12 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:16

Чего то какая то мутная тема,не дружественное я в ней вижу,не хорошая.зима ведь.у кого ломка,у кого дипресняк и т.д.А вы Николай еще масло подливаете.не хорошо



#13 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:24

Бывает такое, НО...
Столько сообщений у меня нет!
Ругаюсь очень в исключительно случаях! Иногда получаю (один раз :) ) минус в репу от некоторого :) Но честно говоря - обиды нет! У всех свое мнение!
Поэтому лучше конкретизировать - а чем речь? ;)

:P


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#14 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:27

Чего то какая то мутная тема,не дружественное я в ней вижу,не хорошая.зима ведь.у кого ломка,у кого дипресняк и т.д.А вы Николай еще масло подливаете.не хорошо

Нормальная тема. Критика если она здоровая это хорошо. А ответы типа "херня" или "опа" не содержательны и начинается потом лишний флуд и срач. А Николай нормально изложил суть темы, ну кто не понял не страшно.


  • 1

#15 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:33

Нормальная тема. Критика если она здоровая это хорошо. А ответы типа "херня" или "опа" не содержательны и начинается потом лишний флуд и срач. А Николай нормально изложил суть темы, ну кто не понял не страшно.

не ну Борь если есть желание поругаться,пообсирать друг друга,поссориться,чтоб потом жалеть,так как не из за чего.то пожалуйста.А то ты говоришь критика это хорошо и тут же пишешь срач и флуд



#16 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:36

не ну Борь если есть желание поругаться,пообсирать друг друга,поссориться,чтоб потом жалеть,так как не из за чего.то пожалуйста.А то ты говоришь критика это хорошо и тут же пишешь срач и флуд

То есть ты не отличаешь слово критика от слова срач ?

Критика это по делу, срач это типа типа "херня" или "опа".

А уж не говорю о трех цифрах в нике который опять начинает не критиковать а именно второе. Я не говорил что не буду ники указывать :)


  • 0

#17 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:40

То есть ты не отличаешь слово критика от слова срач ?

Критика это по делу, срач это типа типа "херня" или "опа".

А уж не говорю о трех цифрах в нике который опять начинает не критиковать а именно второе. Я не говорил что не буду ники указывать :)

ну Борь ну это всегда было есть и будет.не один так другой.не три цифры,так три буквы.нет идеального форума,чтоб каждому угождал.а обсуждение такие приводят к сорам и оскорблениям.Мне то же многое не нравится,и я пишу.Меня в бан бах.ну и ничего пережил.теперь только если сильно нажрусь посылают помыться :) и то в качестве долгого сна :D Для этого модераторы и существуют



#18 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:45

Ребят, любая тема жива только пока в ней есть и плюсы и минусы. Она должна вызывать интерес, а значит будут разные мнения, это и есть интерес. Как только тема теряет свои "+" и "-" она становится инертной и в ней не возникнет желание что-то написать. Другое дело, если человек решил просто нагадить в теме, тут надо принимать меры. 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#19 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:37

Ребят, любая тема жива только пока в ней есть и плюсы и минусы. Она должна вызывать интерес, а значит будут разные мнения, это и есть интерес. Как только тема теряет свои "+" и "-" она становится инертной и в ней не возникнет желание что-то написать. Другое дело, если человек решил просто нагадить в теме, тут надо принимать меры.

Вот о чем я и говорил спасибо за разьяснение я не против здоровой критики, я против высказываний некоторых наших товарищей типа "очередное фуфло" если ты кидаешь такие фразы то будь добр обосновать свою точку зрения, чтоб человек создавший тему хоть понял что в ней не так.
  • 1

#20 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:39

Вот о чем я и говорил спасибо за разьяснение я не против здоровой критики, я против высказываний некоторых наших товарищей типа "очередное фуфло" если ты кидаешь такие фразы то будь добр обосновать свою точку зрения, чтоб человек создавший тему хоть понял что в ней не так.

Целиком и полностью согласен.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif