Перейти к содержимому



Фотография

Про ордена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:04

Всем привет и не хворать .

Есть предложение в плане наград . Как то бы их по степеням разделить или объединить  что ли .

Допустим За сделку  орден ? За помощь ближнему Ну тут даже не знаю , по сути у нас и торговля пока только начинается , За слеты , сделать один типа " Слетник " Или Слетоман 1 " и вместо цифры один скока он был на слетах раз . Суть в том что когда много , глаза режет . 

Если предложение не в тему , сильно не ругайтесь , зима она коварная в плане скуки 

Прикрепленные изображения

  • 7646_original.jpg

  • 3



#2 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:12

Всем привет и не хворать .

Есть предложение в плане наград . Как то бы их по степеням разделить или объединить  что ли .

Допустим За сделку  орден ? За помощь ближнему Ну тут даже не знаю , по сути у нас и торговля пока только начинается , За слеты , сделать один типа " Слетник " Или Слетоман 1 " и вместо цифры один скока он был на слетах раз . Суть в том что когда много , глаза режет . 

Если предложение не в тему , сильно не ругайтесь , зима она коварная в плане скуки 

Если один и тот же выдается то он и отображается один. Внутри покажет что два или больше.

Ты на слетах небываешь, тебе еще далеко до этих китайцев :)


  • 0

#3 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:28

Если один и тот же выдается то он и отображается один. Внутри покажет что два или больше.

Ты на слетах небываешь, тебе еще далеко до этих китайцев :)

Тут награды мимо , согласен .

Алексей я сейчас попробую донести свою мысль , плохо когда кнопками набиваешь текст , печатные слова в хреновом исполнении , в данном случае моем , лгут . Могут не то сказать , что я хотел .

Вообщем это как в начале ВОВ . Сначала было реально мало наград , но если кто то получал " За боевые " то другие видели в этой награде реальную Награду , а к концу войны больше давали . Даже выше ордена давали за меньший подвиг .

Когда их много , они теряются . Я на своем примере , не дай дед кто то про себя подумает и обидится . 

За зимний коп 

За отчет

За хабар

За труд 

По сути это все звенья одной цепи , Выехал , покопал , показал ... То бишь четыре награды по сути за одно дело . Ну да , не за один выход , но тем не менее .

Если будет " Переординация " и после нее не останется у меня не одной награды то не капли не расстроюсь , зато если я увижу у кого награду , пусть одну , буду знать что к челу можно спиной поворачиваться и в разведку идти .

Не знаю , правильно объяснил что хотел , но как то так 


  • 1

#4 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:41

По сути Володя как я понимаю предлагает сократить награды форума, кто был на слётах 3 и более раз заменить награды одной, ну по типу вот такой

                                                                           а.jpg


  • 3

#5 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:44

А такую награду выдавать кто уже удастоин награды " За зимний коп, За отчет, За хабар, За труд" итд -  так?

 

                                                                   б.png


  • 2

#6 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:49

По сути Володя как я понимаю предлагает сократить награды форума, кто был на слётах 3 и более раз заменить награды одной, ну по типу вот такой

                                                                           attachicon.gifа.jpg

Анатолий в точку . Но не только слетные ,  За хабар , за коп , за отчет  это по сути одно и то же . 

Награда За грязевой марш если честно вообще не о чем , Я сразу вспоминаю случай когда я застрял посреди поля на ниве , по самые небалуй , позвал соседа , механизатора узкой специализации , так он мне бампер задний оторвал нафик . Если бы мне дали за тот случай за грязевой то .... по сути за мою Глупость  :)

Пока писал ты уже  ответил и в тему ,


  • 1

#7 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:54

По сути Володя как я понимаю предлагает сократить награды форума, кто был на слётах 3 и более раз заменить награды одной, ну по типу вот такой

                                                                           attachicon.gifа.jpg

Единственно Слетные надо разделить . Слетник и Слетоустроитель . Кто делает и кто катается . А еще лучше Слетные выдавать тем Кто Делал слет а не участвовал 


  • 2

#8 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:17

Единственно Слетные надо разделить . Слетник и Слетоустроитель . Кто делает и кто катается . А еще лучше Слетные выдавать тем Кто Делал слет а не участвовал 

Здрасти приехали, а этот знак и есть кто делает слёты ;)

                                                                                 00.png


  • 0

#9 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 678 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:26

Если взгляд режут показываемые награды под аватаркой то проще на них повесить java скрипт админам, который свернёт всё в кнопку награды, а при щелчке на неё они будут показываться, ну грубо говоря:

 

primer.jpg


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#10 Оффлайн   Волок Ламский

Волок Ламский

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 564 сообщений
  • ГородСтарица
  • Имя:Вадим

Награды

     

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:29

Была помню такая проблема на одном из ресурсов.Тоже многие как ёлка новогодняя смотрелись.Честно сказать как решили проблему пропустил но значков явно убавилось у участников.
  • 0
Если долго смотреть на лес, то лес начинает смотреть на тебя

#11 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:57

По слётам Володя уже предложил и весьма дельно: Орден участника слёта - с каждым слётом на ордене просто меняется цифра, был человек на 5 слётах - на ордене цифра 5, и т.д. Орден устроителя слёта - то же самое, помогал камрад на трёх слётах - у него на ордене цифра 3.

А сами ордена не меняются, только степень на них.


  • 0

#12 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:14

Как по мне, так и сейчас все нормально.
А мне мои медальки душу греют, и не зп просто так я их получал.
  • 0

#13 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:09

Учредить для Кири орден " За флуд в зимнее время" остальное оставить по заслугам. :)

Согласен , давайте мне орден за флуд и ..... до весны , как сезон открою  :hi:


  • 2

#14 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:19

Если взгляд режут показываемые награды под аватаркой то проще на них повесить java скрипт админам, который свернёт всё в кнопку награды, а при щелчке на неё они будут показываться, ну грубо говоря:

 

attachicon.gifprimer.jpg

А что, хорошая идея


  • 0

#15 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:32

Как по мне, так и сейчас все нормально.
А мне мои медальки душу греют, и не зп просто так я их получал.

Согласен,десятки пройденных километров ,в снег и жару,отчёты -тыкание по клаве часами, интересная находка,если это оценила администрация ,и форумчане.Я только за!

 

А что, хорошая идея

Ну и ,что за кайф?  Вот чел пишет что то..думаю хрень или дельное..Аааа щас щёлкну по кнопке и пойму...достойный или нет...? Оно мне надо это щёлканье?   На всех рессурсах есть это..где то вместо орденов  спасибки,где то благодарности,но всегда видно..чела благодарили за дело и сколько раз или это новичёк с тремя сообщениями понты колотит..ИМХО.



#16 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 678 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:04

Согласен,десятки пройденных километров ,в снег и жару,отчёты -тыкание по клаве часами, интересная находка,если это оценила администрация ,и форумчане.Я только за!

 

Ну и ,что за кайф?  Вот чел пишет что то..думаю хрень или дельное..Аааа щас щёлкну по кнопке и пойму...достойный или нет...? Оно мне надо это щёлканье?   На всех рессурсах есть это..где то вместо орденов  спасибки,где то благодарности,но всегда видно..чела благодарили за дело и сколько раз или это новичёк с тремя сообщениями понты колотит..ИМХО.

 

В первом посте - 

Суть в том что когда много , глаза режет . 

Я предложил решение,  а об вашем  - 

Аааа щас щёлкну по кнопке и пойму...достойный или нет

. речи как бы и не шло... :)

 

Задача то другая была. А не демонстрировать скрытием наград в кнопке чью то крутость


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#17 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:10

В первом посте - 

Суть в том что когда много , глаза режет . 

Я предложил решение,  а об вашем  - 

Аааа щас щёлкну по кнопке и пойму...достойный или нет

. речи как бы и не шло... :)

 

Задача то другая была. А не демонстрировать скрытием наград в кнопке чью то крутость

Я Уважаемый ..любое решение приму.  Не надо меня цитировать. Просто выскажите мнение и усё. :)



#18 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:24

Я попробую Еще раз донести то , что хотел сказать создав тему . Тут наверное быстрее поймут военные . Есть у военных награды боевые и юбилейно - блестящие . Боевая награда может быть всего одной а юбилейных пол ведра . И военный какую ценит ? Одну или кучу оптом ? 

Вот и у нас , когда заходишь в тему от наград глаза " режет " Чисто мое мнение . Еще раз повторюсь , Если !!! Будет " пеординация " и у меня не останется не одной , не расстроюсь . 

Форум у нас не большой , пока не большой , мы и так друг друга знаем и кто что стоит известно без наград , но вновь прибывший наверное офигевает от иконостасов " смотри картинку в первом посте ) 

Сугубо мое мнение . Я просто высказал его и все 

Если тема не в тему то просто снесите ее и ладно . 


  • 2

#19 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 23:03

Я попробую Еще раз донести то , что хотел сказать создав тему . Тут наверное быстрее поймут военные . Есть у военных награды боевые и юбилейно - блестящие . Боевая награда может быть всего одной а юбилейных пол ведра . И военный какую ценит ? Одну или кучу оптом ? 

Вот и у нас , когда заходишь в тему от наград глаза " режет " Чисто мое мнение . Еще раз повторюсь , Если !!! Будет " пеординация " и у меня не останется не одной , не расстроюсь . 

Форум у нас не большой , пока не большой , мы и так друг друга знаем и кто что стоит известно без наград , но вновь прибывший наверное офигевает от иконостасов " смотри картинку в первом посте ) 

Сугубо мое мнение . Я просто высказал его и все 

Если тема не в тему то просто снесите ее и ладно . 

Володь ..так я вроде уразумел.  Нах  пять наград за слёты.  Ну реально как брежневы! Юбилейки... их тить за ногу..  И ни одной по хабару,отчёту или кладухи!  Точно.Одну мидальку ..и усё...!  А то думаешь..вот скока звёзд героя..а он типа шо?  На пяти слётах бухал...и усё!!  Вот наши!!  Да!! Они кровью и потом заслуженны!!!  Так я поддержу!! если чё... :lol2:  Я правильно теперь мысль донёс ?  Киря..какой ты скромный..Вот я рубанул ,так с плеча!!! :nyam1:

 

И нех..тыловиков..с передовыми равнять!! :P



#20 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 23:09

Володь ..так я вроде уразумел.  Нах  пять наград за слёты.  Ну реально как брежневы! Юбилейки... их тить за ногу..  И ни одной по хабару,отчёту или кладухи!  Точно.Одну мидальку ..и усё...!  А то думаешь..вот скока звёзд героя..а он типа шо?  На пяти слётах бухал...и усё!!  Вот наши!!  Да!! Они кровью и потом заслуженны!!!  Так я поддержу!! если чё... :lol2:  Я правильно теперь мысль донёс ?  Киря..какой ты скромный..Вот я рубанул ,так с плеча!!! :nyam1:

Да причем тут слетные медали ? Я же уже говорил выше , Что " За хабар " " За отчет " " За коп пусть зимний , летний или грязевой " это по сути одно и то же . 


  • 0