Перейти к содержимому



Фотография

Предлагаем свои рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:31

Покупной тушняк, рыба и т.д. Вас не устраивает?

Делимся рецептами что можно заготовить с собой!


  • 0



#2 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:05

Все просто. Делаешь маринад, кладешь на 3-е суток карбонат,вываливаешь в специях,по-вкусу, потом вялишь. Я делаю это у печки в углу вместо колбасы и много. Я буханке вожу газовый балон и плиту, так что развести если не костёр, то плитку и скипятить воду, без проблем. Сублимированных супов , каш в избытке, они у меня в машине всегда есть. Летом можно и на подножном корму разнообразить рацион, от чаев, до грибов. Как подзарядка ,лучшее шоколад. Тушенки в своё время так наелся, что смотреть на неё не могу.

Опять же на какое время выход? Если на день, то проблем с рационом нет. Хоть обожрись домашним☺. Если на несколько суток, это другое дело.

#3 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:09

Хорошую тему Алексей поднял, но что то тишина в ней. Не ужели никто ни чего сам не делает. То что выше написано , понятно и так. Но ведь хочется и изысков. Многие пишут в разных темах, поел на скорую руку и копать, но ведь это не правильно, мы же не на работе , а на отдыхе.

Я вот сейчас собираться начал на выезд дней на 10, может и больше, а вот питание , начинает напрягать, так как понимаю что тушняк уже поперек горла, может кто делал консервировал сосиски, сардельки или еще какие вкусности. Про обед и ужин в принципе понятно, а вот завтрак, что можно приготовить на завтрак , чтоб было вкусно и быстро. каши просьба не предлагать, с детского сада на них аллергия. И так как планируется рыбалка, рыбные консервы табу.


  • 0