Перейти к содержимому



Фотография

Тушенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#81 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:08

А я вот по привычке старую-проверенную употребляю .... :)

 

В продаже только не видел пока. Может смотрел плохо :)

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

  • 1

#82 Оффлайн   Andry728

Andry728

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 446 сообщений
  • ГородIII Рим
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:12

А я вот по привычке старую-проверенную употребляю .... :)

 

В продаже только не видел пока. Может смотрел плохо :)

Говядину армейскую в привычных целендрических банка беру в перекрестке. Ловлю акции- и беру сразу банки 3-4, и так до сл акции. Я ее часто не ем, так. как НЗ или на выезд, поэтому к сезону ее собирается достаточное количество банок. по акции разница около 100р - выходит в районе 130-150.


  • 0

#83 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:24

Йошкар-Олинская вполне себе.


  • 2

#84 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 580 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:54

После разных проб и ошибок,по совету Лерика  приобрел тушенку Наша Трапеза,-теперь только ее, хорошие кусочки мяса ,жира и буль

она в меру, специи и соли в меру, отсутствуют кости ,жилы, ароматная ,добротная тушенка!


  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#85 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:47

Говядину армейскую в привычных целендрических банка беру в перекрестке. Ловлю акции- и беру сразу банки 3-4, и так до сл акции. Я ее часто не ем, так. как НЗ или на выезд, поэтому к сезону ее собирается достаточное количество банок. по акции разница около 100р - выходит в районе 130-150.

 

Не забывайте смотреть дату изготовления и срок годности. 


  • 0

#86 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:34

Для   прикола   и   для  походов  ,   отчет  по   51    банке   тушенке.  

 

KMO_096855_08538_1_t222_153558.jpg

Вот что пишет  ,  автор  статьи..

 

 
В последнее время я увлекся вопросами выживания в городских условиях, в случае БП (Большого ПХХХХХ, если кто не в курсе). И по этому вопросу прочитал несколько форумов, посвященных выживанию. В числе интересных топиков были и топики, посвященные выбору тушенки. Но обзоры и рейтинги на них были давние, самая актуальная информация была на июнь 2012года. 
Я решил самостоятельно сделать обзор видам тушенки, продающейся в моем городе.
Оценки решил ставить по 5-и балльной шкале, с расшифровкой:
5 — «отлично», тушенка вкусная, мяса много, жира и желе мало.
4 - «хорошо», тушенка тоже вкусная, с мясом, но есть небольшие недочеты: вкус сильно солоноватый, жира больше, чем надо и т. п.
3 - «удовлетворительно», тушенка съедобная, мясо тоже есть, но его мало, попадаются фрагменты жил, кожи, соединительной ткани.
2 - «плохо», тушенку есть можно, но без всякого удовольствия, мяса мало, вкус неопределенный, много включений, которых в тушенке быть не должно: те же жилы, кровеносные сосуды, соединительная или покровная ткань, хрящи.
1 - «очень плохо, ужасно», тушенка малопригодна в пищу, мясо встречается редко, много жира и желе, воды, вкус плохой.
Это обзор только Говяжьей Тушенки: в ней меньше жира, чем в свиной, и ест корова все же только траву и комбикорм, ей не удастся скормить, как свинье, разную дрянь, что скажется потом на вкусе и качестве мяса (конечно, инъекции гормонов роста запретить не удастся, но из двух зол надо выбирать наименьшее). Что же касается баранины, конины, оленины и мяса кур, то ассортиментом они намного уступают свинине и говядине, так что их в мой рейтинг я не стал включать. Далее будет фото и описание 51 банки тушенки
 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 3

#87 Оффлайн   Boryan

Boryan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородПодполье
  • Имя:Стахий

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:02

Всем доброго дня. 
Не буду заниматься рекламой, уже на протяжении лет пяти  только олень. Да дороговато, баночка не большая, но оно того стоит. Кто побывал ни одного отрицательного отзыва, хотя есть один - маловата баночка))))))  Правда бывает не часто. 


Сообщение отредактировал Boryan: 11 Февраль 2019 - 09:04

  • 1

#88 Оффлайн   Mr.Serhio

Mr.Serhio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:27

Поддерживаю. Из всей тушёнки, что пробовал, эта лучшая

Из магазинной тушни лучше не ел! 165р нормальный кусок мяса!


  • 0

#89 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:09

Народ, а кто нибудь сам тушёнку делал? Вроде не сложно. Мясо, банки и скороварка.
  • 0

#90 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 13 Февраль 2019 - 09:14

Народ, а кто нибудь сам тушёнку делал? Вроде не сложно. Мясо, банки и скороварка.

Постоянно делаю, одну две банки. Стоят в холодильники, когда необходимо быстро что-то приготовить жена использует.


  • 0

#91 Оффлайн   Андрей Иванович

Андрей Иванович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Март 2019 - 17:51

Здравствуйте. Вот чем мы питаемся на копе.

Прикрепленные изображения

  • Изображение 004.jpg
  • Изображение 066.jpg

  • 1

#92 Оффлайн   Мир Копарей

Мир Копарей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 157 сообщений
  • ГородСергиев Посад
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 10 Март 2019 - 19:41

а еще Лех видел тушенку в магазе все по 50.блин из башки вылетело название энтого магаза

Магазин этот FixPrice тушенка так себе, белорусская в разы круче


  • 1

#93 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 Март 2019 - 20:57

    Братцы и сестрицы! На личном опыте проверено многократно. Могу рекомендовать тушнину под брендами "СОВОК" и "Атрус". А также все продукты этих производителей на основе тушенки. У "Атруса" вообще много всего и предпочитаю именно их продукцию, когда есть такая возможность. В Мск не найти "Атрус", не пускают их сюда сетевики. Само производство в Ростове Великом. Где "СОВОК" - не знаю, в магазинах в Мск попадаются иногда. Тоже очень вкусно!

 

                                                                                                               РЕКОМЕНДУЮ!


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#94 Оффлайн   Kotyara

Kotyara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Alex.

Отправлено 24 Март 2019 - 09:26

Всех приветствую.Уже не первый год закупаюсь на тушенка-москва.рф
Цены...с магазинами не сравнить.
Брал у них гуляш Армия России и такой же тушняк,не плохая вещь,Калинковичи и Слонимскую тоже брал,по качеству нормальная,пленок и жил практически нет,жира и желе процентов 15 в банке.Автоклав конечно вещь!)но даже при его наличии у меня,не вижу смысла покупать жадину-говядину от 400р...так что автоклавирую тушняк только из дичины,на охоте).

Сообщение отредактировал Kotyara: 24 Март 2019 - 09:27

  • 0

#95 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 971 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 24 Март 2019 - 12:26

Всех приветствую.Уже не первый год закупаюсь на тушенка-москва.рф
Цены...с магазинами не сравнить.
Брал у них гуляш Армия России и такой же тушняк,не плохая вещь,Калинковичи и Слонимскую тоже брал,по качеству нормальная,пленок и жил практически нет,жира и желе процентов 15 в банке.Автоклав конечно вещь!)но даже при его наличии у меня,не вижу смысла покупать жадину-говядину от 400р...так что автоклавирую тушняк только из дичины,на охоте).

Цены на сайте  тушенка-москва.рф  дороже   рыночных не надо его рекламировать  . Не мешало бы зайти поздароваться  в

 

теме приветствия  Добро пожаловать!   Или только пожрать зашли - копать не будем ?


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#96 Оффлайн   Kotyara

Kotyara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Alex.

Отправлено 24 Март 2019 - 16:29

Цены на сайте  тушенка-москва.рф  дороже   рыночных не надо его рекламировать  . Не мешало бы зайти поздароваться  в
 
теме приветствия  Добро пожаловать!   Или только пожрать зашли - копать не будем ?

Сначала КОП!)) пожрать не приоритетно). А то,что сначала не "поздоровался" принародно,так извиняйте) так получилось( с моб.устройства не очень удобственно писать...пока туды-сюды,и сноска на приветствие пропала(,но седня все исправил!))
  • 1

#97 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 24 Март 2019 - 19:25

    Братцы и сестрицы! На личном опыте проверено многократно. Могу рекомендовать тушнину под брендами "СОВОК" и "Атрус". А также все продукты этих производителей на основе тушенки. У "Атруса" вообще много всего и предпочитаю именно их продукцию, когда есть такая возможность. В Мск не найти "Атрус", не пускают их сюда сетевики. Само производство в Ростове Великом. Где "СОВОК" - не знаю, в магазинах в Мск попадаются иногда. Тоже очень вкусно!

 

                                                                                                               РЕКОМЕНДУЮ!

 

тоже иногда в Глобусе беру. Рублей по 155. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190324_190638.jpg
  • IMG_20190324_190845.jpg

  • 1
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#98 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 24 Март 2019 - 20:35

тоже иногда в Глобусе беру. Рублей по 155. 

Оно самое)))


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#99 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:54

    Братцы и сестрицы! На личном опыте проверено многократно. Могу рекомендовать тушнину под брендами "СОВОК" и "Атрус". А также все продукты этих производителей на основе тушенки. У "Атруса" вообще много всего и предпочитаю именно их продукцию, когда есть такая возможность. В Мск не найти "Атрус", не пускают их сюда сетевики. Само производство в Ростове Великом. Где "СОВОК" - не знаю, в магазинах в Мск попадаются иногда. Тоже очень вкусно!

 

                                                                                                               РЕКОМЕНДУЮ!

 

Сегодня был в ОКЕЙ. Тушёнка СОВОК по акции по 149 руб.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#100 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:45

Лучше не пробовал, лосятина неделю назад бегала)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200227_194439.jpg

  • 0
+7(906)706-69-13