Перейти к содержимому



Фотография

Раздача бесплатных сим-карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:48

А МТС регулярно натягивает на бабки даже зарегистрированных официальных пользователей своими "бесплатными" предложениями. Жене позвонили и сказали что ей подключили бесплатный тырнет бла бла..... Она обрадовалась, побаловалась и забыла. Я через год залез в личный кабинет и обнаружил что за этот бесплатный тырнет каждый месяц списывалось по 50 руб. Тобишь за год за просто хрен МТС нагрел нас на 600 ре. Нам вроде мелочь а кому то с миру по нитке - дача на Мальдивах.

Потом я уже внимательно почитал про то, что они жене подключили а там было написано - месяц бесплатно, а потом автоматом платно, но все это было видимо опущено в беседе с женой.


  • 0

#22 Оффлайн   Платон

Платон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква.СВАО.
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:01

Симка левая нужна как тут написали для авито и прочих интернет обьявлений..Да и еще телефон хорошо бы иметь как старый 3110 нокио. На него не могут вирус пустить и Ваше местоположения определить. Я дал  в продаже на авито объявление с дуру свой телефон и у меня с сбербанка с карточки 6000рублей сняли. Подключили легкий платеж. Я даже и не знал и все сняли. Только на детей субсидия пришла.   И никто не вернет. 

Главное держать там  не больше 100рублей.


Сообщение отредактировал Платон: 24 Декабрь 2016 - 23:09

  • 0

#23 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:50

На всех этих симках есть платные услуги, вот и списываются за это деньги. Если хотите пользоваться такой сим картой, то нужно положить 50руб. через пару дней зайти в личный кабинет билай и получить пороль на этот номер. Далее там отключаем все услуги и если хотим меняем тариф. И будет вам счастье. Сам использую такую карту как второй номер для обьявлений.
  • 0

Счастью быть!!!