Перейти к содержимому

Фотография

Разгрузка для воды.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Онлайн   Abaddon

Abaddon

Продвинутый пользователь

• Клуб "Старейшина"
  • 749 сообщений
  • ГородМосква ЗАО

Награды

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:39

Тоже в этом году думал насчет гидрача, даже заходил в Сплав, смотрел, что у них есть. Потом прикинул, что от машины дальше пары км не отхожу, в сильную жару стараюсь не копать, а если уж совсем припрет, то есть две полиэтиленовые фляги 0,5 и 1 л в чехлах (материал типа обшитого тканью неопрена, вода не нагревается и вытаскивать флягу удобно) и забил на это дело :) К тому же сама емкость со шлангом у меня есть, входила в комплект рюкзака. Так что если надо будет идти далеко, то просто вставлю её на место, в рюкзак, который с собой и возьму.

• 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus

#62 Оффлайн   sazannn

sazannn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 13:11

Лёха,Привет!!! Пульни ссылку где заказал систему. тож хочу.

• 0

#63 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

Дед Вольдемарыч

• Клуб "Старейшина"
  • 1 187 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:19

Лёха,Привет!!! Пульни ссылку где заказал систему. тож хочу.

Виталь,в личку скинул

• 0

Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#64 Оффлайн   Andry728

Andry728

Пользователь

• Клуб "Старейшина"
  • 355 сообщений
  • ГородВидное, МСК

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 14:38

Парни, хочу Вас предостеречь от использования китайских гидрачей. Берите хотябы беушные армейские (CAMELBACK). 

Преимущественно медузы(пузыри) для армии производит фирма source. С точки зрения продуманности системы там все в порядке- специальное покрытие, типа стекла(но пластичное), которое предотвращает активное размножение бактерий(вода дольше сохраняется свежей), последние европейские стандарты качества пищевой продукции и тд,- в китайском варианте всего этого нет, там просто пвх..

Мне, например новая армейская питьевая система в сборе(медуза и рюкзак под нее(собственно сам камелбек) обошелся всего в 2000р., 

• 0