Перейти к содержимому



Фотография

Помогите определить монетку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Spirt

Spirt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМос обл
  • Имя:Spirt

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:03

Помогите определить что за манетка что за хан.  мотерьял . серебро .  про 2 копейки знаю и дату и кто хан ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   126,95К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   112,14К   0 Количество загрузок:

  • 0



#2 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:08

Помогите определить что за манетка что за хан.  мотерьял . серебро .  про 2 копейки знаю и дату и кто хан ))

Во первых Здравствуйте  ув!!!Во вторых у вас куча ошибок,не коверкайте великий русский язык!!!И хан пишется с большой буквы (ну по крайней мере я так думаю ;))Во вторых регион находки,сопутка и тд???Ну а в третьих сейчас подтянуться спецы и все подскажут ;)


Сообщение отредактировал Ильдар: 17 Июль 2016 - 13:09

  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#3 Оффлайн   Spirt

Spirt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМос обл
  • Имя:Spirt

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:24

Во первых Здравствуйте  ув!!!Во вторых у вас куча ошибок,не коверкайте великий русский язык!!!И хан пишется с большой буквы (ну по крайней мере я так думаю ;))Во вторых регион находки,сопутка и тд???Ну а в третьих сейчас подтянуться спецы и все подскажут ;)

ну  ошибки у многих  тут есть и это не  суть!!!! у вас три подчеркивания и тот же Хан с маленькой буквы ... но повторюсь не суть !!!

 Находка восток подподмосковья 


  • 2

#4 Оффлайн   AMULET

AMULET

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Имя:Сев

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:53

Дирхем Джанибека Гюлистан 753 г.


  • 2

#5 Оффлайн   Spirt

Spirt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМос обл
  • Имя:Spirt

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:06

Дирхем Джанибека Гюлистан 753 г.

Спасибо!


  • 0