Перейти к содержимому



Фотография

Один день с немецким военнопленным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 09 Январь 2016 - 04:53

И вот еще одна история . Т.К. немцы по субботам почти не работали(только те, кому денег надо было побольше), в Субботу выходили славяне работящие. Ну собирали всех в сборные бригады закрывать дыры. В основном все русско-украинско-белорусские интернационалисты плюс пара-тройка немцев для пригляда и (Не каждый мог на немецком говорить) координации.Поставили меня с дядькой лет 60-ти тянуть кабель такой толстый , тяжелый и очень длинный. Ну тянули мы его почти целый день вдвоем. Я, в силу своей коммуникабельности и тяги к языкам. матерился на русском, немецком, и еще бог знает каком. В итоге- задачу выполнили. Фашист этот даже вида не подал, что он меня понимает.А парни наши меня меня потом спрашивали - ну  как ? Да он,говорят , по русски лучше тебя говорит. Был в плену лет 6 что ли . Лес для карандашей валил. П........с короче. Фашист одним словом. И детей и внуков ,г......н , так же воспитал наверное.Меркелей разных.


  • 2



#2 Оффлайн   Obana

Obana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 227 сообщений
  • ГородМосквабад
  • Имя:Max

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:19

6 лет оказалось мало для перевоспитания.надо было на 60 оставить.


  • 0

#3 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:28

6 лет оказалось мало для перевоспитания.надо было на 60 оставить.

Ну да. Тогда отпустили их всех. А надо было собрать всех и сжечь  в амбаре ,чтобы не лезли.


  • 0

#4 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 010 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:30

Парни.. Это тема была межу вами? 

Можно раскрыть для обычных посетителей сайта? Кто тянул ,куда , где и т.д....


  • 0

#5 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:37

Парни.. Это тема была межу вами?
Можно раскрыть для обычных посетителей сайта? Кто тянул ,куда , где и т.д....

Раскрываю.Фашист(убивал дедов наших) в плену был лет 6 . Потом освободили по амнистии в 53-м.И жил , п......т, потом в свое удовольствие.
В Бабий Яр их всех отправить вместе с Меркель бы....
  • 0

#6 Оффлайн   Ronaldo

Ronaldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 236 сообщений
  • ГородSão Paulo
  • Имя:Рона́лдо Луи́с Наза́рио де Ли́ма

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:14

И вот еще одна история . Т.К. немцы по субботам почти не работали(только те, кому денег надо было побольше), в Субботу выходили славяне работящие. Ну собирали всех в сборные бригады закрывать дыры. В основном все русско-украинско-белорусские интернационалисты плюс пара-тройка немцев для пригляда и (Не каждый мог на немецком говорить) координации.Поставили меня с дядькой лет 60-ти тянуть кабель такой толстый , тяжелый и очень длинный. Ну тянули мы его почти целый день вдвоем. Я, в силу своей коммуникабельности и тяги к языкам. матерился на русском, немецком, и еще бог знает каком. В итоге- задачу выполнили. Фашист этот даже вида не подал, что он меня понимает.А парни наши меня меня потом спрашивали - ну  как ? Да он,говорят , по русски лучше тебя говорит. Был в плену лет 6 что ли . Лес для карандашей валил. П........с короче. Фашист одним словом. И детей и внуков ,г......н , так же воспитал наверное.Меркелей разных.

Интересно в каком году родился дед , которому на вид 60 лет ?


  • 0

#7 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:17

Интересно в каком году родился дед , которому на вид 60 лет ?

Так я и писал , что на вид. Да хрен его знает , сколько ему было . Фашист , одним словом. Если подумать, то в 42-43-м ему должно было быть лет 20-25 примерно. Ну или больше или меньше. Там - раз - и на восток в лютую стужу помирать, и на Гитлера насрать. Да какая разница нам . Я бы всех в Бабий Яр определил. Жили бы спокойно в Бабельсберге внуки солдат-завоевателей.


  • 1