Перейти к содержимому



Фотография

Может Старейшина.ком в instagram ;)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:05

Привет всем,может со временем админы сделают сообщество в Instagram;)??? А что очень удобно,сделать там сообщество,плюс люди потянуться,выкладывать фото наших камрадов,историю той или иной монеты (история чеканки и тд)А под сообществом написать прямую ссылку на наш сайт.Как думаете админы;)???


  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:12

По мне так Ильдар хоть вывеску на луне :ph34r: не то что Instagram ;)  короче я за любой кипешь лишь бы было всем хорошо и не кто не пострадал ;)  Вести страничку в Instagram нужно свободное время значит уделять форуму чуть меньше времени, я пока к этому не готов.


  • 1

#3 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:23

По мне так Ильдар хоть вывеску на луне :ph34r: не то что Instagram ;)  короче я за любой кипешь лишь бы было всем хорошо и не кто не пострадал ;)  Вести страничку в Instagram нужно свободное время значит уделять форуму чуть меньше времени, я пока к этому не готов.

Ну это я так на будущее предложил;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#4 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:02

да что уж в инстаграм, давайте тогда и в фейсбук и в твиттер. :lol: ;)  :rolleyes:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#5 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:07

Не Твиттер и Фейсбук это мусор,там чисто общаешься,а в Инстаграме красиво выкладываешь фото,ставишь лайк,и все,ни каких общений между людьми.


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#6 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:28

Не Твиттер и Фейсбук это мусор,там чисто общаешься,а в Инстаграме красиво выкладываешь фото,ставишь лайк,и все,ни каких общений между людьми.

ну так может те кто в этом ин-сто-грамме)) выпивают или присутствуют, возьмут на себя смелость и создадут там сообщество, и будут вести это сообщество, а администрация форума думаю это оценит и не забудет! И возможно по ощерит заслуженной наградой ;) ;)


  • 2
ИзображениеИзображение

#7 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:27

ну так может те кто в этом ин-сто-грамме)) выпивают или присутствуют, возьмут на себя смелость и создадут там сообщество, и будут вести это сообщество, а администрация форума думаю это оценит и не забудет! И возможно по ощерит заслуженной наградой ;) ;)

Медаль ИН - 100 - ГРАММ - ЩИКА  )))))


  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#8 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:30

Медаль ИН - 100 - ГРАММ - ЩИКА  )))))

Ну у нас естьи медаль за вклад в развитие форума, думаю ей можно наградить тех, кто решиться создать и поддерживать нашу страничку в соц сетях, а там может и что еще добавиться ;)


  • 0
ИзображениеИзображение

#9 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:51

А давайте сильно не рекламировать наше хобби.мало углов в которые нас загнали?Д авайте быть консерваторами ( пока во всяком случае).кому интересно нас найдут и так.тем более мы не единственный форум.а тем кому не нужно , не интересно, тому и в граммах-инсто мы не нужны.

#10 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:04

А давайте сильно не рекламировать наше хобби.мало углов в которые нас загнали?Д авайте быть консерваторами ( пока во всяком случае).кому интересно нас найдут и так.тем более мы не единственный форум.а тем кому не нужно , не интересно, тому и в граммах-инсто мы не нужны.

вот по этому Дима самую первую, верхнюю награду форума тебе не видать :P

ладно что сам не хочешь, так еще и других обламываешь! ну или руки им обиваешь!

Много есть соцсетей, где наши форумчане могли бы создать группу, страничку и т.д. и это пошло бы на пользу форума.. если конечно не просто создать, а и поддерживать!!! тот же контакт и выше перечисленное! а развив одно из этих направлений, можно и статус почетного форумчанина получить по мимо наград, просто всем лень этим заниматься!!!! а зря!!!

 

пс.. только сразу не надо надеяться на привилегии, их просто может получить каждый, по делам своим!!! и в свое время, когда это действительно будет полезно! шансы равны, желающих нет, все в ваших руках!!!!!!!! B)


  • 1
ИзображениеИзображение

#11 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:39

вот по этому Дима самую первую, верхнюю награду форума тебе не видать :P
ладно что сам не хочешь, так еще и других обламываешь! ну или руки им обиваешь!
Много есть соцсетей, где наши форумчане могли бы создать группу, страничку и т.д. и это пошло бы на пользу форума.. если конечно не просто создать, а и поддерживать!!! тот же контакт и выше перечисленное! а развив одно из этих направлений, можно и статус почетного форумчанина получить по мимо наград, просто всем лень этим заниматься!!!! а зря!!!
 
пс.. только сразу не надо надеяться на привилегии, их просто может получить каждый, по делам своим!!! и в свое время, когда это действительно будет полезно! шансы равны, желающих нет, все в ваших руках!!!!!!!! B)

Серега есть польза форума (тоесть ты имеешь ввиду развиваться финансово) согласен,н о это сделает только время, люди присоединяются с каждым днем.НО....создавать всеизвестную Старейшину , думаю ошибкой.мы не красовками торгуем.мы люди определенного личного хобби (которое хочу напомнить тебе уголовно наказуемо).я бы не хотел читать отчеты в помощи от стотысячных штрафах и тем хуже , от реальных сроках.быстро только кошки родяться.тише едишь,н и кому не должен.я думаю не нужно давать знать всем о нашем сайте.кому интересно наше хобби, тот и сам узнает (от друзей).а тааккк.....получится как в гаишниках которые ездят в штацком и потом жди письмо счастья.только с письмом нам отделаться будет сложнее.это мое мнение.

#12 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:42

Кстати не пойму о каких привилегиях ты говоришь?

#13 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:44

Серёг, чтобы этим заниматься это надо не работать.  ;) и не только не работать, а ваще ничего не делать. как иван на печь залез и вот только в инете и сидит.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#14 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:57

Серега есть польза форума (тоесть ты имеешь ввиду развиваться финансово) согласен,н о это сделает только время, люди присоединяются с каждым днем.НО....создавать всеизвестную Старейшину , думаю ошибкой.мы не красовками торгуем.мы люди определенного личного хобби (которое хочу напомнить тебе уголовно наказуемо).я бы не хотел читать отчеты в помощи от стотысячных штрафах и тем хуже , от реальных сроках.быстро только кошки родяться.тише едишь,н и кому не должен.я думаю не нужно давать знать всем о нашем сайте.кому интересно наше хобби, тот и сам узнает (от друзей).а тааккк.....получится как в гаишниках которые ездят в штацком и потом жди письмо счастья.только с письмом нам отделаться будет сложнее.это мое мнение.

у нас форум не коммерческий, и прибыли не приносит... а за свои поступки, каждый отвечает сам!

хочешь рассказывай, хочешь нет! и т.д.


  • 0
ИзображениеИзображение

#15 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:58

Серёг, чтобы этим заниматься это надо не работать.  ;) и не только не работать, а ваще ничего не делать. как иван на печь залез и вот только в инете и сидит.

ну так есть люди, которым лишнее время есть куда направить...


  • 0
ИзображениеИзображение

#16 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:03

А в потдержку форума....могу предложить закон.полгода на сайте и ты старик-500р в год.продажа с форума новичкам запретить.)))) Вот тогда будут реальные друзья, а не гости в продаже левых и какалов.и народ потянеться, зная что наш форум не предидущий, а дружественный и семейный.почему админы должы просить о потдержке форума? Хватит.налог и все.и придут люди серьезные к нашему хобби, а не торгаши туфтой ашановской серебрянной.и тогда наш форум поднимется не только на высокий уровень, но и финансово

#17 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:06

у нас форум не коммерческий, и прибыли не приносит... а за свои поступки, каждый отвечает сам!
хочешь рассказывай, хочешь нет! и т.д.

любая работа и форум требует вложений.комерции тут нет (хотя много новичков торгашей).но форум должен жить, а чтоб жить нужно жрать, а чтоб жрать нужно платить))))

#18 Оффлайн   Важдай

Важдай

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 397 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                       

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:08

НО....создавать всеизвестную Старейшину , думаю ошибкой.мы не красовками торгуем.мы люди определенного личного хобби (которое хочу напомнить тебе уголовно наказуемо).я бы не хотел читать отчеты в помощи от стотысячных штрафах и тем хуже , от реальных сроках.быстро только кошки родяться.тише едишь,н и кому не должен.я думаю не нужно давать знать всем о нашем сайте.кому интересно наше хобби, тот и сам узнает (от друзей).а тааккк.....получится как в гаишниках которые ездят в штацком и потом жди письмо счастья.только с письмом нам отделаться будет сложнее.это мое мнение.


Согласен согласен согласен !
  • 0

#19 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:11

А в потдержку форума....могу предложить закон.полгода на сайте и ты старик-500р в год.продажа с форума новичкам запретить.)))) Вот тогда будут реальные друзья, а не гости в продаже левых и какалов.и народ потянеться, зная что наш форум не предидущий, а дружественный и семейный.почему админы должы просить о потдержке форума? Хватит.налог и все.и придут люди серьезные к нашему хобби, а не торгаши туфтой ашановской серебрянной.и тогда наш форум поднимется не только на высокий уровень, но и финансово

это не правильно! у нас открыты двери для всех, но без наглости!

Дима, это уже флуд и хватит свои мысли, в чужих темах писать!

Есть тема разговоры, есть что сказать с формулируй и пиши!


  • 0
ИзображениеИзображение

#20 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:16

это не правильно! у нас открыты двери для всех, но без наглости!
Дима, это уже флуд и хватит свои мысли, в чужих темах писать!
Есть тема разговоры, есть что сказать с формулируй и пиши!

хоршо.извеняюсь, но я против