Перейти к содержимому



Фотография

дурацкий лес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Оффлайн   alligator

alligator

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 127 сообщений
  • Городможайск
  • Имя:альберт

Отправлено 18 Август 2017 - 09:33

есть участок леса.первый раз пошел.находки были хорошие.но попал.когда был ураган .сосны падали без треска.такого ужаса не испытывал ни разу.бежал.как сохатый.только ветки трещали.свалил от машины на 500 м.поперся во-второй раз-провалился в болото по пояс.помогло.что рядом на кочке росло небольшое дерево-уцепился лопатой-велез.правда сапоги там и канули.дурака не учат-поперся опять туда.попал в капкан.который был привязан цепью к сосне.если бы не мощный нож.который подарил мне сын.хрен бы я его открыл.до машины 2 км перетянул носками ногу и шлепал.крови.как с поросена. хорошо.что стоит на телефоне программа выводящая из леса-дошел. так.что кто болтается в лесу-берите с собой бинт.йод.перекись-не утянут.удачи


  • 16



#2 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 18 Август 2017 - 09:48

Это ж кто у вас водится - что на него капканы ставят, в который человеческая нога влезает? :wonder:


  • 1

#3 Оффлайн   Stalker-2010

Stalker-2010

    STALKER

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ лесу
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 18 Август 2017 - 10:10

есть участок леса.первый раз пошел.находки были хорошие.но попал.когда был ураган .сосны падали без треска.такого ужаса не испытывал ни разу.бежал.как сохатый.только ветки трещали.свалил от машины на 500 м.поперся во-второй раз-провалился в болото по пояс.помогло.что рядом на кочке росло небольшое дерево-уцепился лопатой-велез.правда сапоги там и канули.дурака не учат-поперся опять туда.попал в капкан.который был привязан цепью к сосне.если бы не мощный нож.который подарил мне сын.хрен бы я его открыл.до машины 2 км перетянул носками ногу и шлепал.крови.как с поросена. хорошо.что стоит на телефоне программа выводящая из леса-дошел. так.что кто болтается в лесу-берите с собой бинт.йод.перекись-не утянут.удачи


Это в Можайске такие леса?)))
  • 1

Stalker-2010.gif

 


#4 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 18 Август 2017 - 10:28

Страсти-мордасти!
  • 0

#5 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 18 Август 2017 - 10:34

есть участок леса.первый раз пошел.находки были хорошие.но попал.когда был ураган .сосны падали без треска.такого ужаса не испытывал ни разу.бежал.как сохатый.только ветки трещали.свалил от машины на 500 м.поперся во-второй раз-провалился в болото по пояс.помогло.что рядом на кочке росло небольшое дерево-уцепился лопатой-велез.правда сапоги там и канули.дурака не учат-поперся опять туда.попал в капкан.который был привязан цепью к сосне.если бы не мощный нож.который подарил мне сын.хрен бы я его открыл.до машины 2 км перетянул носками ногу и шлепал.крови.как с поросена. хорошо.что стоит на телефоне программа выводящая из леса-дошел. так.что кто болтается в лесу-берите с собой бинт.йод.перекись-не утянут.удачи

     Места разные попадаются. Была как то в Хакасии на комплексе Сундуки. Позиционируется как место поклонения древних Солнцепоклонников . К центральному Сундуку подошли и у меня просто волосы дыбом встали. Сдаётся мне что не права официальная история.. Ну или я темная ведьма в 3 поколении  :sarcastic:

    Еще ельники не люблю. Неприятно в них как то, да и ориентируюсь в них плохо. Редко с первого раза из них выходила


  • 0

#6 Оффлайн   Bazilito73

Bazilito73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Август 2017 - 11:53

Есть в ближайшем Подмосковье такое место, называется Чижи, раньше там вроде монастырь был или церковь, точно не знаю, сейчас там развалины церкви, но вроде хотят востонавить. Сам там не был, но был приятель с группой товарищей. Причем в самой деревне нет ни чего сверхестественного, но вот перед ней есть поляна, как говорят "проклятое место" Так вот однажды мой комрад с друзьями решили провести ночь на этой поляне, а сутра отправиться в Чижи. Приехали поставили полатки, ни чего не происходило, лето тепло, ночи ясные, теплые. Самое интересное началось после полуночи, на поляну, опустился густой туман, да не просто туман, а как будто молоком все заволокло, брали с собой камеру, аккумулятор сдох в считанные секунды, а заодно и все телефоны, навигаторы и рации, да и компас начал с ума сходить. Голосов ни каких не слышали, да и видений ни у кого не было, но вот на душе было противно, мерзопакостно,у всех возросло чувство тревоги, хотелось по скорее уйти с этого места. Но все таки они переночевали и с рассветом туман стал ослабевать, а с первыми лучами и вовсе пропал. Утром они все таки дошли до развалин, по крутились, по смотрели и отправились в обратный путь. Домой вернулись все живые и здоровые. 


  • 3

#7 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 18 Август 2017 - 12:03

Есть в ближайшем Подмосковье такое место, называется Чижи, раньше там вроде монастырь был или церковь, точно не знаю, сейчас там развалины церкви, но вроде хотят востонавить. Сам там не был, но был приятель с группой товарищей. Причем в самой деревне нет ни чего сверхестественного, но вот перед ней есть поляна, как говорят "проклятое место" Так вот однажды мой комрад с друзьями решили провести ночь на этой поляне, а сутра отправиться в Чижи. Приехали поставили полатки, ни чего не происходило, лето тепло, ночи ясные, теплые. Самое интересное началось после полуночи, на поляну, опустился густой туман, да не просто туман, а как будто молоком все заволокло, брали с собой камеру, аккумулятор сдох в считанные секунды, а заодно и все телефоны, навигаторы и рации, да и компас начал с ума сходить. Голосов ни каких не слышали, да и видений ни у кого не было, но вот на душе было противно, мерзопакостно,у всех возросло чувство тревоги, хотелось по скорее уйти с этого места. Но все таки они переночевали и с рассветом туман стал ослабевать, а с первыми лучами и вовсе пропал. Утром они все таки дошли до развалин, по крутились, по смотрели и отправились в обратный путь. Домой вернулись все живые и здоровые.

Бухали?
  • 0

#8 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 18 Август 2017 - 12:35

Ужас!Будте осторожны,кто то вас туда не пускает.Или какой то могильник,или хорошая кладуха,и дед стережет.
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#9 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 18 Август 2017 - 12:48

Плохое  место,Ден  прав,это  Вам  предупреждение  было.


  • 1

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"


#10 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 18 Август 2017 - 14:32

Лес хочет жертву. Можно рецепт от Фантома попробовать: "Поймал,мышь,жабу и выдрав клок шерсти у кошки Машки ..пошёл на перекрёсток дорог,прихватив пару чешуек серебра,идти благо не далеко,дом мой и стоит на перекрёстке..Поэтому ,подойдя к последнему столбу изгороди,выкопал ямку..посадил туда жабу- дав в зубы серебро,припорошил шерстью кошки Машки(кстати очень возмущалась за ободранный хвост) И достав свой верный клинок окропил всё кровью мышки...надрезав ей ушко..и отпустив восвояси..."

Не поможет тогда, что побольше нужно барашка аль грибника.


  • 3

#11 Оффлайн   Bazilito73

Bazilito73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Август 2017 - 16:59

Бухали?

Нет, в целях правдивости эксперимента.


  • 0

#12 Оффлайн   Bazilito73

Bazilito73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Август 2017 - 17:01

Знаю точно, нельзя открывать найденный замок (имеется в виду навесной)


  • 0

#13 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 18:45

У меня просьба одна......

Куда вас нечистая не пускает,и не поедите больше никогда...скиньте координаты в личку.Не жалко?



#14 Оффлайн   Конструктор

Конструктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 995 сообщений
  • ГородСеров
  • Имя:Конструктор

Отправлено 18 Август 2017 - 19:02

Есть в ближайшем Подмосковье такое место, называется Чижи, раньше там вроде монастырь был или церковь, точно не знаю, сейчас там развалины церкви, но вроде хотят востонавить. Сам там не был, но был приятель с группой товарищей. Причем в самой деревне нет ни чего сверхестественного, но вот перед ней есть поляна, как говорят "проклятое место" Так вот однажды мой комрад с друзьями решили провести ночь на этой поляне, а сутра отправиться в Чижи. Приехали поставили полатки, ни чего не происходило, лето тепло, ночи ясные, теплые. Самое интересное началось после полуночи, на поляну, опустился густой туман, да не просто туман, а как будто молоком все заволокло, брали с собой камеру, аккумулятор сдох в считанные секунды, а заодно и все телефоны, навигаторы и рации, да и компас начал с ума сходить. Голосов ни каких не слышали, да и видений ни у кого не было, но вот на душе было противно, мерзопакостно,у всех возросло чувство тревоги, хотелось по скорее уйти с этого места. Но все таки они переночевали и с рассветом туман стал ослабевать, а с первыми лучами и вовсе пропал. Утром они все таки дошли до развалин, по крутились, по смотрели и отправились в обратный путь. Домой вернулись все живые и здоровые.

Прошлогодняя находка... ;)

Ни ваши потеряли ?....

Прикрепленные изображения

  • DSC_0069.jpg

  • 0

#15 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 18 Август 2017 - 19:10

Парни меньше смотрите РЕН-тв.
  • 1

#16 Оффлайн   Allohka

Allohka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений
  • ГородМосковская губерния
  • Имя:Алла

Отправлено 18 Август 2017 - 20:45

Приветствую весь народ честной. Как бы не было интересно, но после трех таких предупредительных ситуаций возвращаться на это место ну ни как не стоит. Не ваше место, дорога вам туда заказана, как говорят. Не стоит испытывать судьбу. С уважением.
  • 2

#17 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 18 Август 2017 - 21:12

Прошлогодняя находка... ;)
Ни ваши потеряли ?....

Швея мозахистка.
  • 1

#18 Оффлайн   Bazilito73

Bazilito73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:41

Все мы смелые и не верящие, особенно сидя за компом, как говориться пока не столкнешься нос к носу с чем то, что мозг отказывается объяснить, вот тогда как говориться медленно волоски на "холке" поднимаются и "жмурки" от затылка к пяткам бегут. Не буду ни кому ни чего доказывать, у каждого свой жизненный опыт, за себя могу сказать, что помимо нашего мира есть и другой и не всякому дано его увидеть. 


  • 2

#19 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:08

Честно  ,  а   чего    бояться    в   лесу   ?

Если  у   сохатого   только  гон  ,  да  и   то   людей  чует  . По  поводу   бора  ,  а  не  надо  в    нем   лазить  при  сильном  ветре  .   Сосна   она  песок  любит  ,   вот  и  не  прочная    на  корню. лучше  переждать  и    не  испытывать  судьбу  .   Нож ,  аптечка  ,    в  обязательном  режиме  ..

Город   больше    опасностей   представляет  ,   случайно   придавят    на  зебре    и  не  заметят и   тд  и  тп.


  • 1

#20 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:22

Мужики  ,хотите  верьте,хотите  не   верьте,мне  абсолютно  фиолетово.

Но  вот  такой  случай   у  меня  был(уже  об  этом  рассказвал  на  одном  ресурсе).

Дело  было  в  курляндском  котле.

Приехали  мы на  место,звонили.копали  и  прочее..

Погода  начала  портиться,надо  собираться  домой.

И  вот  тут  начинаеться  самое  интерессное-навигация  слетает  в  2х  телефонах  одновременно,ветер  усиливаеться,

начинаеться  дождь.

Ветер  завывает  и  гнет  деревья так,что  очко  жим-жим...

И  вот  мы,я  ,камрад  и  Ютка(дочка)  пытаемся  выйти  к  машине.

Дождь такой,что  промокли  до   трусов  за    5  минут.

А  теперь самое   интерессное- куда бы  мы  не  шли ,мы  выходим  на  одно  и  тоже  место!!!!!!

После   4х  выходов  на  место,я  говорю,что-то  не так  тут.

И  тут  Юта,говорит,обращаясь  к лесу-"...дедушка  отпусти  нас,мы   устали,пожалуйста.."

И  через   5  минут  мы  вышли   к  машине.

Никому.ничего  доказывать не   собираюсь,но  что  было  то  было,я не  первый  год  по  лесам.


  • 1

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"