Перейти к содержимому



Фотография

Хотите верьте, хотите нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:03

Даже чиать не стал до конца.Вы дважды осудили мои ответы,а потом написали "не суди на не судим будешь
".По поводу религии я даже спорить не буд.Но если человек верит в какого то мифического деда,которому закапывает конфеты....это дурка.Я верю в науку и всё что не поддаётся логике,законам физики,химиии и биологии....Извините но это чушь.И ещё, глупы ваши коментарии.Вы фото вашего земляного деда покажите?Тогда я может и поверю)))))))))))))))))))))))))))))))))))Хотя врятли

А позвольте узнать в какой области науки вы преуспели? С вашей логикой могу поспорить. Если вы не видите атомы, значит их нет?
Если вас так раздражает тема, просто не читайте. А поза , все дураки, только я все понимаю, как раз говорит об обратном.

#42 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:44

И ещё:Религия это способ управления массами.Подумайте об этом и посмотрите что происходит на востоке.А язычество выперли с руси только по тому что каждая община верила в своего бога и чтобы объеденить народ нужна была единая вера.Учите историю

Познакомтесь. :vsmile:

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#43 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:53

А вы не басурманин?я смотрю в каждой теме го..но льёте.Я не вкоем разе ни разу не оскарбил проваславных которые кровь проливали...Я просто не пойму как можно совмещать христианство и веру в других богов.И да магдональдс я люблю,абаму презираю.А вы почему сразу оскарблять?ВАши предки научили по хрестиански так вести себя ..???Любовь к родине и носка оберега в виде креста не связаны

В каждую тему я не лезу.  Говно..исходит от говна!  Вот от Вашего оскорбления в посту..33   удивляюсь,что Вас  не послали....

Так Вам и ответил.   А так всё понятно...бросил ты  своё на вентилятор и понеслось..  многие молчат,не хотят   склоки.Я ответил ,что думаю.Атеист?  Ради бога!  Только словами не бросайся как  в посту 33.Могут и ...не понять.



#44 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:28

В каждую тему я не лезу.  Говно..исходит от говна!  Вот от Вашего оскорбления в посту..33   удивляюсь,что Вас  не послали....

Так Вам и ответил.   А так всё понятно...бросил ты  своё на вентилятор и понеслось..  многие молчат,не хотят   склоки.Я ответил ,что думаю.Атеист?  Ради бога!  Только словами не бросайся как  в посту 33.Могут и ...не понять.

Вы про какое го..но намикаете?Да я атеист.Верю в добро,зло и человеческий разум.

Вы уже успели высказаться несколько раз в мою сторону не очень лицеприятно.А я всего навсего высказал свою точку зрения по этому вопросу не конкретизирую ни кого.


  • 0

С уважением Георгий.


#45 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:40

Базар прекратите. Горячие Финские парни. :)


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#46 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:56

Действительно далеко ушли о темы.Считаю дальнейший разговор базсмысленым .Каждый останется при своём мнении. Деду привет))))))))))Конфет ему побольше(а лучше онесите коллограм другой в ближайший детский дом)


  • 1

С уважением Георгий.


#47 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:59

Познакомтесь. :vsmile:

Спасибо.Теперь я понимаю какая икона в вашем красном углу весит))))))))))))))))))))))


  • 0

С уважением Георгий.


#48 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:25

Вклинусь- оптимист изучает Английский

писемист - Китайский

 а реалист - автомат калашников!!!!!

там, было про чужой монастырь - но забудем

 с ув Вадим


  • 0

#49 Оффлайн   Боцман

Боцман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
  • ГородСудак
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:07

Незнаю, я ему всегда сиги кладу и он меня радует находками!)

Курящий дед попался, однако....


  • 0

#50 Оффлайн   mixa

mixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 362 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Имя:Миха

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:22

На крайнем выезде кинул деду горсть монет ходячки, нас было трое, задобрил его я один, и находок у меня было больше чем у моих комрадов.:-)
  • 0
Я ТОТ, КТО, КОПАЕТ ГЛУБОКО!!!))) Ace 250 Nel tornado

#51 Оффлайн   Забродва

Забродва

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородЗелек
  • Имя:Вадим

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:57

 

Георгий...как некрасиво..и грубо...оскорблять  веру  любого человек в его вере        

 

 

Я верю..в Перуна,Леля,Ладу,Даждьбог,Сварога,Смералга и Стрибога.Ярилу....и других,наших  богов..
Это напрягает?  Может  Вас    это  задевает?  Вы ..мосульманин..или  поклонник  абамы,макдональдсов и чизбургеров с пепси?   Так это Ваш  выбор...баксов и марихуанны  с геями и лесбиянками...Может  МОЙ  выбор Вы не будите   унижать?
Ну  а по поводу  православного креста.....  его мои предки  носили..и жизнь отдавали за веру и родную  землю...Впрочем...Вам...басурманам....вешающим  попов на звоннице...этого  в голову не вбить...так...перекати поле....иуды...
 

 

:good:  :good:  :good:  :good:


  • 0

#52 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:58

:good:  :good:  :good:  :good:

это когда сказать нечего..)))))))))))))


  • 0

С уважением Георгий.