Перейти к содержимому



Фотография

Бесит то, что снимают и выдумывают . Ерись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 01:31

Переключил с новостей программу и попал на фильм"Территория"
Ну такой шняги и просто дебильного высера я не видел. Я сам в кварцах прошерстил в разведке не один сезон. Шлиховое золото мы мыли и пробы отправляли в свою экспедицию. У меня такое впечатление, что дебиллам, не хватает пары тысяч рублей, что бы просто проконсультироваться, что бы не пороть чушь!!!!! Куда мы катимся?



#2 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:06

Дим, ссылочку дай.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#3 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:11

Да сейчас по России идёт.

#4 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:29

Посмотрел, сплошной бля бородатый героизм!!!!

#5 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:05

А почему бы и нет? Разве героев не надо воспитывать? Безотносительно к профессиональной специфике надо показать несколько характеров хороший, плохой и никакой. Глядишь кто-нибудь и подвиг совершит уже в реальной жизни. А то в свое время изменился подход к воспитанию и люди проходить стали мимо нуждающихся в помощи. Эту правду жизни надо показывать? Надо! Но при этом говорить, что это плохо... Ну и т.д.
  • 0

#6 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:47

Переключил с новостей программу и попал на фильм"Территория"
Ну такой шняги и просто дебильного высера я не видел. Я сам в кварцах прошерстил в разведке не один сезон. Шлиховое золото мы мыли и пробы отправляли в свою экспедицию. У меня такое впечатление, что дебиллам, не хватает пары тысяч рублей, что бы просто проконсультироваться, что бы не пороть чушь!!!!! Куда мы катимся?

   Дмитрий они не думают, они зарабатывают.


  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#7 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:55

Героев нельзя воспитывать на вранье! Юра ,нужно хотя бы выс..ть , что бы рассказывать о том, о чем понятия не имеешь. А воспитывать невежд и сказочников.... Не жизнеспособного голума растить.

#8 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:11

Посмотрел, сплошной бля бородатый героизм!!!! 

Героев нельзя воспитывать на вранье! Юра ,нужно хотя бы выс..ть , что бы рассказывать о том, о чем понятия не имеешь. А воспитывать невежд и сказочников.... Не жизнеспособного голума растить.

 А мат на форуме это признак чего? Взрослости, мужественности, героизма, патриотичности, воспитания?

Или проявление того же самого невежества, хамства и полного неуважения к окружающим?


  • 1

#9 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:23

Героев нельзя воспитывать на вранье! Юра ,нужно хотя бы выс..ть , что бы рассказывать о том, о чем понятия не имеешь. А воспитывать невежд и сказочников.... Не жизнеспособного голума растить.


В каждом официальном подвиге есть доля сказки. Подвиг - это очень приукрашенная обычная работа, ведь все герои как правило говорят, - я просто делал своё дело...
  • 0

#10 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:27

Я в своём пионерском детстве верил в Матросова, Гастелло и др. Нас так воспитывали.

#11 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:37

А мат на форуме это признак чего? Взрослости, мужественности, героизма, патриотичности, воспитания?
Или проявление того же самого невежества, хамства и полного неуважения к окружающим?

слово бля и его итемология? "Начнем с того, что употребление этого слова в Древней Руси никакого дискомфорта не вызывало. А православные священники — люди, вроде бы неприличия не приветствующие, — употребляли его во всяческих посланиях и поучениях направо и налево"
Даже в обычном общение, нет окончания, а стало быть и ругательства. Потом можно оскорбить без употребления мата. Я не понял в каком контексте ваш "высер". Это как пример не использования мата, но оскорбительного высказывания.

#12 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:46

Я в своём пионерском детстве верил в Матросова, Гастелло и др. Нас так воспитывали.


А я и сейчас верю, верю в то, что больше двухсот человек повторили подвиг Матросова, а а сколько летчиков шло на таран? Наземный, воздушный - какая разница? Если мы на это решиться не можем не говорит о том, что они поступают неправильно и это не нужно пропагандировать.
  • 0

#13 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:54

слово бля и его итемология? "Начнем с того, что употребление этого слова в Древней Руси никакого дискомфорта не вызывало. А православные священники — люди, вроде бы неприличия не приветствующие, — употребляли его во всяческих посланиях и поучениях направо и налево"
Даже в обычном общение, нет окончания, а стало быть и ругательства. Потом можно оскорбить без употребления мата. Я не понял в каком контексте ваш "высер". Это как пример не использования мата, но оскорбительного высказывания.

Значит, все таки мое второе предположение верно. 

Тогда ткну носом в часть правил форума:

"На форуме запрещается:
1. Грубые, нецензурные выражения "

 

Напомню, что форум читают и дамы, и дети. 

А теперь собственно к этимологии мата:

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0

#14 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:06

Вы всего мата? А по теме есть чего сказать? Помните как в 2014 начинался бардак? Сколько было "бабок Пересёк" ,которые несли в массы... Провакационные посты приводят только к непониманию и конфликту.Вас задел не смысл, а слово. Я прошу прощения за нецензурное выражение. Но это было не в ваш адрес, а вообще. Мля- это цензурно? Буду в следующий раз выражаться по другому. Спасибо за критику!

#15 Оффлайн   ZloyKolxoznik

ZloyKolxoznik

    Плохой человек

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородРоссия
  • Имя:Леха жулик

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:13

Россия!!!Всегда и везде был и остался бардак .В любой отросли .

Лож вранье это как с добрым утром!!!Удивлятся не чему.

После ТВ идет ЖКХ.Людей просто обманывают по полной.

Сайт появился добродельный (во лгут должным образом)



#16 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:15

Насколько я помню, фильм снят по достаточно известному произведению какого то авторитетного тундриолога. Интересно узнать ваше мнение по поводу книги. Я не читал, но слышал, что книга достаточно культовая среди профильных товарищей. А вот к киношникам были вопросы. 

 

Мне лично фильм понравился пейзажными съемками, но к сценаристам миллион вопросов. Сплошные нелогичные поступки у героев. Такое впечатление, что не смогли запихнуть роман в экранное время 


  • 0

#17 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:24

Было время, когда стране нужен был уран. В это время было написано масса ура-патриотических романов и повестей о геологах. Потом стране нужны были редкоземельные металлы и опять вдохновение у писателей.
Я не читал, произведение, по кот.написали сценарий. Не могу сказать ничего. Физики, лирики и тому подобное.

#18 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:09

А я и сейчас верю, верю в то, что больше двухсот человек повторили подвиг Матросова, а а сколько летчиков шло на таран? Наземный, воздушный - какая разница? Если мы на это решиться не можем не говорит о том, что они поступают неправильно и это не нужно пропагандировать.

братишка. Это было взаправду. У меня летчиком дед был. Со Салином в одном полку воевал. Он был очень скромным человеком. Серёгин Илья Николаевич.Он ещё заключенным строил МГУ, а потом был зЭка. И зам министром по делам строительства. Моя бабушка его встречала .Он придумал понтомную переправу. Что сказать?

#19 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:48

братишка. Это было взаправду. У меня летчиком дед был. Со Салином в одном полку воевал. Он был очень скромным человеком. Серёгин Илья Николаевич.Он ещё заключенным строил МГУ, а потом был зЭка. И зам министром по делам строительства. Моя бабушка его встречала .Он придумал понтомную переправу. Что сказать?


Так про то и говорим - подвиг нужен, героев воспитывать нужно и фильм "Территория" нормальный фильм, мне понравился - про сильных людей, которым золото мозги не вынесло, а нюансы специальные мне не заметны. Как многим не заметны, например, ляпы американского "Притяжения")))
  • 0

#20 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 20:40

Ооооо господи)))) Юра, все наперекосяК! Обо дном и тоже ,только по разному))))) Если продолжим, то договорился до такой ериси, что на нас в Европейский суд подаст Tundelta! ,за выражения!