Перейти к содержимому



Фотография

хозяева потеряшек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2017 - 21:43

Вот ещё случай..Как то по войне лежак гансовский поднял....Присыпало ирода взрывом в окопчике...По той причине и захоронен не был...Ну и обвес естественно при нём....Оххх  жирный был лежачёк....Ну  винтарь и пряга...с гму  (не помог бог етому немчуре)  колпак ,перстенёк нехилый серебрянный,портсигар  также из белого металла,цепка голдовая на шее с медальёнчиком  католическим..видимо фото там было семейное...А в бачке противогазном червонцев штук пять..наших николаевских..Да зубов золотых штук двадцать.Видать у наших выдёргивал. А у самого во рту тоже  мост из шести зубов золотых...Так я их ножичком  акуратно и удалил у него..без наркоза..

 

Так вот..колпак его, от волосёнок белокурых отмыл...шавелькой почистил..и на полочку..Декали там две..было в краске и сохране..В Москве тогда обитал...ну и пополнил коллекцию.

Вот он сцуко и стал мне каждую ночь приходить,ровно через 9дней.только спать ложиться и свет выключу...череп под кассоном появится и давай шепелявить зубами выбитыми ...

Gib медальен Familie,gib mir meine Zähne.Bald in Moskau sein werde,нашь Häuptling versprochen, zu Weihnachten auf dem roten Platz..Gib mir mein..Russisches Schwein! Finde und verbrenne dich.Auf Seife werde auf Dünger.Zerstören Sie den Defekten Sklaven...

 

Ну достал за неделю нытьём своим..пришлось на выходные в Калужку смотаться.Где присыпал скота того землёй. По человечески ведь присыпал.Не разбросал кости,всё собрал .Ну откопал заново...и кол осиновый в глаз забил.Заодно и остальные зубы выбил фискарём.

Всё! Как бабка отговорила...перестал шляться ...ни разу более не появился...Я ему и матюгов навтыкал,и рассказал как их из под Москвы погнали..и что он из себя представляет...без половины скелета и как выглядит.Заодно и политику современного мира растолковал..про Меркель и Абаму...

Молчит теперь...сцука...вот уж лет семь как молчит...



#42 Оффлайн   Ash

Ash

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 135 сообщений
  • Город46/50
  • Имя:Ashley J. Williams

Отправлено 14 Март 2017 - 23:26

А вот у нас есть свой человек в Брянской области!!! Звать Колюха. Он после 2 стаканов(граненых,парни,серьезных,советских) любой негатив за 5 минут с любой находки снимет.И тут же заговорит ее(находку),чтоб она другие находки притягивала.Вон Игорек(Region50) не даст соврать.))) :kolobok_addon_yes: Поэтому если кого заинтересовало,то обращаться к Игорю.Не реклама!!!


  • 0

Rescue Officer


#43 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2017 - 23:52

А я просто тролю тс.....потихому...



#44 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 15 Март 2017 - 18:18

А я просто тролю тс.....потихому...

главное чтобы вам полегчало.....


  • 0

#45 Оффлайн   Maxsimus

Maxsimus

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 534 сообщений
  • ГородЖуковский
  • Имя:Михаил

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2017 - 21:31

Почитал,послушал...
И теперь незнаю что с этой находкой делать.attachicon.gif20170225_130654.jpgattachicon.gif20170225_130558.jpg
Сжечь,закопать,снять порчу?
Жалко,лет пятнадцать живет,привык...


Ха у моего знакомого в 80-х такой же на переднем крыле на Яве стоял и ничего с ним не случилось, жив здоров до сих пор.
  • 1
"Auscultamus terrae"-Я слушаю землю.

#46 Оффлайн   Конструктор

Конструктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 995 сообщений
  • ГородСеров
  • Имя:Конструктор

Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:57

Здравствуйте.
Случай был нашел я печатку серебрянную на берегу реки, купались ,пиво пили ну и одел её на паляц, а она как присосалась и не снимается.
жена говорила значит хозяина нашла, палец синеет нихера говорю ,нашла жертву а не хозяина. В итоге кусачками раскусили и сняли.
Слух дошол до Тёщи.
КАК МОЖНО ЧУЖИЕ КОЛЬЦА ОДЕВАТЬ, ВСЕМ НЕГАТИВОМ ХОЗЯИНА ВЕЩИ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ... дословная цитата.
Прошло время. Кент, свидетель тех событий звонит мне и расказывает
Прикинь, помнишь как тебя колечко засосало....?.
Ну да, а чего?
Разбираем дом деревянный с крыши ,на хошу красивую бутылочку из под горькой, а в бутылке монетка серебрянная, я её так и сяк ну никак не хотит вылазять...
решил пальцем, и вдруг вспомнил ПРОКЛЯТЬЕ КОЛЕЧКА ОТ ХОЗЯИН досл. цитата.
а палец уже там. и ни туда и ни сюда
Думаю всё, только бить
Жаль бутыль... зато монетка с надписью сургучова горантия 900 пробы.
  • 0

#47 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:27

почитал про зловещие кольца,спасение от которых тока щипцы и болгарка(внимание!при сьеме болгаркой старайтесь не отфуячить палец!)порылся в закромах.нацепил два кольца.потом еще какуюто девайсину аж на два пальца.выпил пива,подождал.пальцы стали неметь.испугался и стянул от греха подальше)))))


  • 0

#48 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:29

таким макаром

Прикрепленные изображения

  • 20170430_141900.jpg

  • 0

#49 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:31

а нашел вот здесь.помимо этого ,садясь в машину,обнаружил на штанине клеща.удивился,и выкинул его.при этом с еще большим удивлением обнаружил на штанах еще 8 штук его сородичей.будьте бдительны,клещ не дремлет

Прикрепленные изображения

  • 20170430_142245.jpg

  • 0

#50 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:41

почитал про зловещие кольца,спасение от которых тока щипцы и болгарка(внимание!при сьеме болгаркой старайтесь не отфуячить палец!)порылся в закромах.нацепил два кольца.потом еще какуюто девайсину аж на два пальца.выпил пива,подождал.пальцы стали неметь.испугался и стянул от греха подальше)))))

А ты не помнишь..кто ТС Этой темы?



#51 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:08

А ты не помнишь..кто ТС Этой темы?

иван из kfc,откуда он чикен ворует


  • 0

#52 Оффлайн   Ксардас

Ксардас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Станислав

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:56

Когда знакомый разбирал старый дом в деревне, напросился я полазить по нему с прибором, пол, крышу разобрали, одни стены остались. Итого примерно 50 монет, от "империи", до поздних "советов". Ну и колечко, сквозь которое было протянута какая-то тряпка, металл бронза.

Ну значит почистил я его полирнул, как золотое стало, ну и показал знакомому у которого его нашёл. Сидим в бане, выпиваем, вспомнили про колечко, знакомый достал его, одел, примерно через несколько минут, говорит: -"Палец немеет"!!! Снял его,я говорю, давай заберу, раз у тебя палец...на том и порешили...

Так вот я к чему, когда я его одел, мне попёрла удача и деньги, не сразу конечно, но на протяжении нескольких дней это можно было заметить не вооружённым глазом...На работе-всё отлично, на копе-интересные находки, люди начали отдавать долги, повысили зарплату, находил деньги под ногами, в общем настолько всё классно было, что просто сам офигевал...Всё это происходило на протяжении нескольких месяцев...

В конце концов, поехали на коп, (в связи с работой, получалось выезжать только ночью), побродили по одному месту, второму, третьему...едем домой, разговариваем,,,,и тут я замечаю, что у меня на пальце нет кольца...потерял короче я его...(((


  • 0

#53 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 01 Май 2017 - 07:14

Надо было вернуться и поискать
  • 0

#54 Оффлайн   Arte_fact

Arte_fact

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородРБ
  • Имя:Andrei

Отправлено 02 Май 2017 - 18:45

Когда знакомый разбирал старый дом в деревне, напросился я полазить по нему с прибором, пол, крышу разобрали, одни стены остались. Итого примерно 50 монет, от "империи", до поздних "советов". Ну и колечко, сквозь которое было протянута какая-то тряпка, металл бронза.

Ну значит почистил я его полирнул, как золотое стало, ну и показал знакомому у которого его нашёл. Сидим в бане, выпиваем, вспомнили про колечко, знакомый достал его, одел, примерно через несколько минут, говорит: -"Палец немеет"!!! Снял его,я говорю, давай заберу, раз у тебя палец...на том и порешили...

Так вот я к чему, когда я его одел, мне попёрла удача и деньги, не сразу конечно, но на протяжении нескольких дней это можно было заметить не вооружённым глазом...На работе-всё отлично, на копе-интересные находки, люди начали отдавать долги, повысили зарплату, находил деньги под ногами, в общем настолько всё классно было, что просто сам офигевал...Всё это происходило на протяжении нескольких месяцев...

В конце концов, поехали на коп, (в связи с работой, получалось выезжать только ночью), побродили по одному месту, второму, третьему...едем домой, разговариваем,,,,и тут я замечаю, что у меня на пальце нет кольца...потерял короче я его...(((

Интересно ,что с удачей стало..


  • 0