Перейти к содержимому



Фотография

Новые разделы по регионам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#21 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 21:16

Ну а в чем будет смысл, половина форумчан просто перестанет заходить в эти раздели и все будут сидеть по своим разделам, вон как на голубеньком форуме с человечком)) а так все в общей, у всех на виду..

Это их право заходить еще кудато или нет. Мы им создаем ИХ раздел, они в нем общаются, им там интерессно, может им и остальные разделы не интерессны. У них есть свой раздел, свое государство!


  • 0

#22 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 21:17

А что, разве те, кто находится в теме "Люберцы" только в ней и сидят? :) Кстати, по моему, вполне замечательный и позитивный раздел :)

Правильно не в ней, а если сделать раздел, то тогда действительно будет форум в форуме, останется только дубли тем создать..


  • 0
ИзображениеИзображение

#23 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:19

Правильно не в ней, а если сделать раздел, то тогда действительно будет форум в форуме, останется только дубли тем создать..

Да не забывайте о том,что все скачут по всем темам, а отписывают, и поддерживают то что хотят, и всем не угодить.


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#24 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:20

темы сносим.теперь открываешь и в столбце тем районы.чтоб с кем то познакомиться поехать копать я должен просмотреть все районы и регионы России.такой форум мне не нужен



#25 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 21:20

Это их право заходить еще кудато или нет. Мы им создаем ИХ раздел, они в нем общаются, им там интерессно, может им и остальные разделы не интерессны. У них есть свой раздел, свое государство!

У нас есть наш форум и наше государство, и называется это Старейшина, так на хера нам старейшина, давайте откроем еще десяток форумов


  • 0
ИзображениеИзображение

#26 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 21:20

А много ли там кто зовет копать?Вы не забывайте,что не бывает в стада, без паршивой овцы. Кто привык в своем кругу из 2-3 человек ездить ,они хрен когда,и кого позовут. А вот на форуме будут кричать громче всех,и бить себя в грудь что нельзя такие темы создавать. И да, писал выше про районы, про обстановку, и если человек увидит что в его район собирается делегация, почему бы не отписаться что тоже готов составить компанию и присоединиться. И не у всех написано в профиле откуда он. Я живу в центре Столицы, а тему создал Люберцы.Да короче,делайте что хотите,можете даже снести тему Люберцы,для себя я уже определил людей,с кем можно в разведку, а с кем даже на одном поле не сел с...ть.

Вот именно, кто будет звать людей на коп из Можайска, проживая в Люберцах?

Я например не езжу на коп на Дмитровку, мне интерессны поездкт на запад, а как найти людей на Западе? Нет фильтра по поиску.

Зато есть тема по региону, глянул кто там тусуеться, написал, созвоились и погнали!

 

А отчеты можно и в темах о поездкакх создать, а ссылку оботчете свинуть в тему по региону.


  • 2

#27 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:21

темы сносим.теперь открываешь и в столбце тем районы.чтоб с кем то познакомиться поехать копать я должен просмотреть все районы и регионы России.такой форум мне не нужен

Дим,ты вот сейчас опять начинаешь нагнетать!!!Если ты хочешь поехать в Тверь, нахрен тебе нужно смотреть Воронеж, или Крым?


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#28 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 21:22

Да не забывайте о том,что все скачут по всем темам, а отписывают, и поддерживают то что хотят, и всем не угодить.

а если будут разделы перестанут скакать и всем угодим?


  • 0
ИзображениеИзображение

#29 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:24

Дим,ты вот сейчас опять начинаешь нагнетать!!!Если ты хочешь поехать в Тверь, нахрен тебе нужно смотреть Воронеж, или Крым?

Артур вот и я об этом.на форуме есть ТЕМЫ.по их названиям я куда захочу туда и поеду.а когда тема Люберцы 100 в одном одна,то форум не нужен по сути своей



#30 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:25

а если будут разделы перестанут скакать и всем угодим?

Да ни когда Вы не угодите всем. Но сплотить, и познакомить по ближе форумчан сможете.


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#31 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 21:28

Да ни когда Вы не угодите всем. Но сплотить, и познакомить по ближе форумчан сможете.

Да и так тут все знакомятся что в вашей теме что в другой!

В любом случае я не на чем не настаиваю, просто выразил свое мнение..


  • 0
ИзображениеИзображение

#32 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:29

Да ни когда Вы не угодите всем. Но сплотить, и познакомить по ближе форумчан сможете.

Артур угодили уже всем.люди стараются в создании форума.и классно делают у них получается все.слеты создание тем и так далее.но ставить границы районов и стирать темы их работ это через чур.не пойму зачем вот это нужно?обьясни?



#33 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:30

Артур вот и я об этом.на форуме есть ТЕМЫ.по их названиям я куда захочу туда и поеду.а когда тема Люберцы 100 в одном одна,то форум не нужен по сути своей

 

Я до сих пор не могу понять, и ни кто так и не объяснил, в чем "Люберцы" 100 в одном? Вы сами, то часто в кабаке сидите? Или темы создаете про поездки? Или зовете покопать?(Димон не только к тебе, а ко всем противников Люберец) Или в теме Флуд? Все флудят во всех темах,своих и не своих. Так что не стоит в чем то меня обвинять за Люберцы. Я считаю что так удобнее встретиться, и решить поездку. Главное клич кинуть.


  • 3

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#34 Оффлайн   БАРС

БАРС

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 458 сообщений
  • Имя:Миха

Награды

              

Отправлено 31 Май 2016 - 21:31

Может уже по придуманному Каширка, Минка, Рига и т. д.
  • 0
Миха

#35 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:34

Я до сих пор не могу понять, и ни кто так и не объяснил, в чем "Люберцы" 100 в одном? Вы сами, то часто в кабаке сидите? Или темы создаете про поездки? Или зовете покопать?(Димон не только к тебе, а ко всем противников Люберец) Или в теме Флуд? Все флудят во всех темах,своих и не своих. Так что не стоит в чем то меня обвинять за Люберцы. Я считаю что так удобнее встретиться, и решить поездку. Главное клич кинуть.

так темы есть Артур.зачем все в одной?обьясни?я уже тупею



#36 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:34

Артур угодили уже всем.люди стараются в создании форума.и классно делают у них получается все.слеты создание тем и так далее.но ставить границы районов и стирать темы их работ это через чур.не пойму зачем вот это нужно?обьясни?

 

А зачем стирать темы?


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#37 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 31 Май 2016 - 21:34

Я против разделов, нас и так разделяют километры.
Ведь можно написать к примеру, - Димитров! Геть копать!
А Игоряну я и так могу позвонить. Или письмо написать.
А то Скобари, Москвичи, Замкадье, не, не то.
И к слову я вот мечтаю в подмосковье приехать ко всем Вам.
И к Володе хочу. Только расстояние мешает.
Ведь Вы мои незнакомые друзья и товарищи!
  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#38 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:36

так темы есть Артур.зачем все в одной?обьясни?я уже тупею

 

Ну а нахрена все флудят в чуших темах,а не в теме Флуд? Че из себя святых и правильных строить то?

Да и если и снести тему Люберцы,люди не изменятся. Все взрослые, и все это понимают.


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#39 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:38

А зачем стирать темы?

когда тема Люберцы.и в ней кабак ,поехали копать,что за монетка,сколько она стоит и так далее.то я будь админом удалил бы.все это естьв темах наших копарей.прочти.районно будем писать,,,,форуму капец



#40 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 21:38

Ведь можно написать к примеру, - Димитров! Геть копать!
 

Так чтобы не писать сразу в тему зайти


  • 0