Перейти к содержимому



Фотография

Уведомления о новых сообщениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 22:22

Если ОН активирован то зайти может в не зависимсоти от той проблеммы что есть :)

Это да) Я про уведомления сейчас)


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#42 Оффлайн   romans79

romans79

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 327 сообщений
  • ГородКубинка Одинцовский район
  • Имя:Роман

Награды

                 

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:02

Нужно написать в поддержку хостинга и узнать не отключили ли они функцию mail php У меня иногда отключалась на сайтах эта функция, т.к. они считали что с моего сайта шел спам


  • 0

#43 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:21

Ну что там слышно по поводу уведомлений на почту mail.ru?


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#44 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:16

Ко мне приходят. Правда не на mail.ru Ираида , проверь папку спам.
  • 0

#45 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:20

Ко мне приходят. Правда не на mail.ru Ираида , проверь папку спам.


Не приходят и спам пуст!
Что-то провайдер хостина мутит....
  • 0

#46 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:39

Ко мне приходят. Правда не на mail.ru Ираида , проверь папку спам.

Я уже говорила, что ни в спаме и нигде нет уведомлений на почте! Вот и хотелось бы все же узнать, как продвигается исправление этой ситуации...


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#47 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:45

А не пробовали задать этот вопрос самому маил ру ? Думаю на их стороне это может тоже запросто резаться. Я знаю с одного из моих доменов на маил письма не приходят , но мне это как то по барабану. Кто на халяве сидит тот такой сервис и получает :) А мне приходится самому спам отсеивать :(
  • 0

#48 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 02:43

А не пробовали задать этот вопрос самому маил ру ? . Кто на халяве сидит тот такой сервис и получает :) А мне приходится самому спам отсеивать :(

В смысле на халяве сидит, не поняла? Это типа камень в мой огород??? Я тоже в почте удаляю всякий спам, если он мне приходит. Причем здесь халява? У меня эта почта уже сто лет! До проблемы технической на форуме у меня никаких проблем со стороны mail.ru и уведомлениями не было, сервис эти уведомления даже в спам не отправлял, т.к. не считал его таковым. Так что думаю, это скорее не mail.ru виноват... Во всяком случае, дело не только в нем.


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#49 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:16

В смысле на халяве сидит, не поняла? Это типа камень в мой огород??? Я тоже в почте удаляю всякий спам, если он мне приходит. Причем здесь халява? У меня эта почта уже сто лет! До проблемы технической на форуме у меня никаких проблем со стороны mail.ru и уведомлениями не было, сервис эти уведомления даже в спам не отправлял, т.к. не считал его таковым. Так что думаю, это скорее не mail.ru виноват... Во всяком случае, дело не только в нем.

Ираид , про халяву не в твой огород ни в коем случае , а во всех кто сидит на халявной ( бесплатной ) почте. Это выбор каждого на какой почте сидеть. У меня тоже есть мыло на нескольких халявных серверах. Правда ими почти на пользуюсь. Такое бывает что приходит приходит потом бац и нет ничего. Говорю с одним из моих доменов такая же Петрушка в маил ру.
Да тут думать не надо :) тут написать в тех поддержку и пусть проверят. Если на одни домены доходит, а на другие домены нет , значит режется где то на стороне приёма или по пути.
  • 0

#50 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:54

по моему тут только Ираиде и надо чтобы почта работала. :D  :lol:  мне лично, приходят уведомления чи нет, ВАААЩЕ по барабану. :yahoo:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#51 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:31

Ираид , про халяву не в твой огород ни в коем случае , а во всех кто сидит на халявной ( бесплатной ) почте. Это выбор каждого на какой почте сидеть. У меня тоже есть мыло на нескольких халявных серверах. Правда ими почти на пользуюсь. Такое бывает что приходит приходит потом бац и нет ничего. Говорю с одним из моих доменов такая же Петрушка в маил ру.
Да тут думать не надо :) тут написать в тех поддержку и пусть проверят. Если на одни домены доходит, а на другие домены нет , значит режется где то на стороне приёма или по пути.

Я когда создавала почту, у меня и мыслей не было халявная она или нет. Я вообще впервые слышу, чтобы почту можно было за деньги создавать.


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#52 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:35

по моему тут только Ираиде и надо чтобы почта работала. :D  :lol:  мне лично, приходят уведомления чи нет, ВАААЩЕ по барабану. :yahoo:

Вить, просто это очень удобно, заходишь в почту и сразу видишь, есть ли у тебя сообщения или нет, процитировали тебя или нет и т.д. Я не говорю уже о новичках, у многих из них также почта mail.ru Новичок, не получивший уведомления на подтверждение своего аккаунта будет пытаться еще раз зарегистрироваться, что повлечет за собой БАН, причем не по его вине! Он может даже не понять, что его вручную активировали...


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#53 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:59

Вить, просто это очень удобно, заходишь в почту и сразу видишь, есть ли у тебя сообщения или нет, процитировали тебя или нет и т.д.

А ещё удобнее - заходишь на форум и сразу видишь, есть ли у тебя сообщения или нет, процитировали тебя или нет и т.д. :)



#54 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:08

А ещё удобнее - заходишь на форум и сразу видишь, есть ли у тебя сообщения или нет, процитировали тебя или нет и т.д. :)

Я лично так и делаю) А вот новичкам, в т.ч. моим знакомым при регистрации неудобно)


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#55 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:24

Я лично так и делаю) А вот новичкам, в т.ч. моим знакомым при регистрации неудобно)

Да всё понятно, что так не должно быть, админ работает над этой проблемой. ;)



#56 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:28

Да всё понятно, что так не должно быть, админ работает над этой проблемой. ;)


Может реально mail.ru что-то режет или с хостингом "не дружит"?
Я в своей почте в е проверил - настройки, фильтры и т.д.
Там все нормуль!
В СПАМе тоже чисто.....
  • 0

#57 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:39

Может реально mail.ru что-то режет или с хостингом "не дружит"?
Я в своей почте в е проверил - настройки, фильтры и т.д.
Там все нормуль!
В СПАМе тоже чисто.....

И у меня!


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#58 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:42

Обычно, если виноват сервер mail.ru, то уведомления приходят, но кликнуть на него не получается. У меня так с одним форумом получилось - я забыла пароль, написала админу форума, они отправили мне новый пароль, мне пришло об этом уведомление, но кликнуть на ссылку я не смогла, т.к. mail.ru посчитал эту ссылку опасной для моих персональных данных.

А тут вообще ничего не приходит!


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#59 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:07

Проблема именно с mail.ru и известно по какой причине. Работает админ, но не так быстро её устранить, потерпите. ;)



#60 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 01:06

Проблема именно с mail.ru и известно по какой причине. Работает админ, но не так быстро её устранить, потерпите. ;)


Да кстати Саш ответь в личке на моё письмо)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577