Перейти к содержимому



Фотография

Голосование за новую статью правил форума!

русский язык

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Опрос: Уважаемая администрация! Настаиваю на внесение в правила Форума, ответственности за небрежное отношение к имени исторических личностей, не уважительного отношения к личности вообще!!! Размер наказания оставляю на ваше решение... (41 пользователей проголосовало)

Уважаемая администрация! Настаиваю на внесение в правила Форума, ответственности за небрежное отношение к имени исторических личностей, не уважительного отношения к личности вообще!!! Размер наказания оставляю на ваше решение...

  1. Проголосовал Да (11 голосов [26.19%])

    Процент голосов: 26.19%

  2. Проголосовал Нет (24 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  3. Не важно (7 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#21 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:04

Ура , цензуру уберут ,  матом можно рыгаться ! Я просто для расширения кругозора  :)

Можно и ругнуться пару раз - потом всё равно придётся пиз..лей получить. :)

Я писАл про то, что в правилах пока нет. Надеюсь, что и не будет. ;)



#22 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:26

Можно и ругнуться пару раз - потом всё равно придётся пиз..лей получить. :)

Я писАл про то, что в правилах пока нет. Надеюсь, что и не будет. ;)

Значит матом пока погодю ругаться .

По теме .

Парни и девушки не ломайте копья .

Есть еще наш Сленг . От него не избавиться . Как старина не ликвид ( мы же за историю ) у нас шмурдяк . Как крест энколпион у нас " клоп " 

как иконка плашка , как монета какалик .

Но как говорил что можно назвать червонец - катенькой но не императрицу или императора Катькой или Николашкой . Тут дело в названии к вещи а не к людям 


  • 2

#23 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:30

Отпусти меня волшебная трава:)
  • 4

#24 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:32

Отпусти меня волшебная трава :)

Еще чуток курну и спать , завтра на Покопушки !!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 1323673360_funny_fun.su-14 (1).jpg

  • 2

#25 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:54

Зачётный косячок)) на слёт приготовил?:)
  • 0

#26 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:24

Вот шоу устроили, аж в трех сериях....:)

Не надо никаких наказаний, бо человек в репродуктивном возрасте, не помнящий, не уважающий свою историю и так ущербен, наказан природой по жизни... Перлы типа "катькини пятОчки" ничего, кроме как жалости к постящему не вызывают...


  • 4

#27 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:41

Я вообще против всего голосования, не стоит прикручивать царей президентов князей и прочих исторических личностей к дружбе. Если человек изначально уважителен к друзьям к истории даже к семье он и к незнакомым людям тоже будит уважителен, но если быдло....он быдло со всеми будит. А сокращенное название кого либо я не считаю оскорблением ( для меня это просто краткая аббревиатура) и не как не сказывается на моё уважение к истории. Мы же их не матерными словами называем. Меня саму Янка называют))))Яна Вадимовна не обижается :cool: , даже в голову такое не приходит  :lol: . А мата я не видела на форуме.. ну не разу... Да не стоит кого либо перевоспитывать что выросло-то выросло...не нравится человек - не общайся с ним...вот и всё  ;) Всем добра!  :give_heart:


  • 4
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#28 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:03

Похоже сморчки все-таки торкают и передоз с них бывает. Надо внести на голосование о запрете упоминание про сморчков на форуме тоже.
  • 0

#29 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:41

Это элементарная культура . И ее надо как то прививать .

 

 

 

Володя, я как раз за культурное общение! Но применять сразу какие-то жёсткие правила по первому случаю считаю лишним, Пришёл на форум, ляпнул по привычке или по простоте душевной, а тебя сразу бац! 

А рецидивисты здесь и так своё получают..


  • 0

#30 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:48

Я тоже против. Форум то еопательский, а копательский сленг еще не кто не отменял.
  • 0

#31 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:10

:) Эх, найти бы кладик серебра Екатерины Второй, Императрицы и Самодержицы Всероссийской, Московской, Киевской, Владимирской, Новгородской, Царицы Казанской, Царицы Астраханской, Царицы Сибирской, Государыни Псковской и Великой Княгини Смоленской, Княгини Эстляндской, Лифляндской, Корельской, Тверской, Югорской, Пермской, Вятской, Болгарской и иных, Государыни и Великой Княгини Новагорода Низовския земли, Черниговской, Рязанской, Ростовской, Ярославской, Белоозерской, Удорской, Обдорской, Кондийской и всея Северныя страны Повелительницы и Государыни Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследная Государыни и Обладательницы.

 

Учитесь как надо! А всё остальное - панибратство!


  • 4

#32 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:13

:) Эх, найти бы кладик серебра Екатерины Второй, Императрицы и Самодержицы Всероссийской, Московской, Киевской, Владимирской, Новгородской, Царицы Казанской, Царицы Астраханской, Царицы Сибирской, Государыни Псковской и Великой Княгини Смоленской, Княгини Эстляндской, Лифляндской, Корельской, Тверской, Югорской, Пермской, Вятской, Болгарской и иных, Государыни и Великой Княгини Новагорода Низовския земли, Черниговской, Рязанской, Ростовской, Ярославской, Белоозерской, Удорской, Обдорской, Кондийской и всея Северныя страны Повелительницы и Государыни Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследная Государыни и Обладательницы.

Ахахах)))))Дааа,пока так будешь говорить на копе, товарищи весь хабар соберут, и стемнеет)))


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#33 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:30

Ахахах)))))Дааа,пока так будешь говорить на копе, товарищи весь хабар соберут, и стемнеет)))

А запнешься или что пропустишь - так еще и лопатой отпоцифиздят и там прикопают еще там же.


  • 1

#34 Оффлайн   Вика-Шмика

Вика-Шмика

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 349 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Вика

Награды

                             

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:57

Я то же против!!!!! Сленг ни кто не отменял!!!! Это не форум высокой культуры........


  • 1
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше

#35 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:08

Я тоже против!!!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#36 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:08

Да, отличная тема. Давайте расколем форум на два лагеря, те кто ЗА ,и те кто ПРИТИВ. Супер.


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#37 Оффлайн   Андрейка68

Андрейка68

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 546 сообщений
  • ГородМосква Южное Бутово

Награды

        

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:23

Привет ! А с чего  вы взяли , что Катя - это оскорбление для Екатерины?! Если вы мне покажите хоть где , что это оскорбительное имя , тогда я за !!!


  • 0
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

#38 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:36

Володя, я как раз за культурное общение! Но применять сразу какие-то жёсткие правила по первому случаю считаю лишним, Пришёл на форум, ляпнул по привычке или по простоте душевной, а тебя сразу бац! 

А рецидивисты здесь и так своё получают..

Да я самый культурный на нашем конце улицы ! Правда за мной всего два дома . :) Но не суть . Проще надо . Каждый сам решает .

Я не против того что пятак называют - катиным , я не против того что крест называют штурвалом или клопом . Сам так называю , но не в открытую а втихоря   :) Но эти названия к вещам а не к людям .

Со мною можно на ты , на Вы не прошу обращаться . Мне оно не нужно , я хуторской со справкой . Но если человек переходит на личность то тут надо строго . 


  • 1

#39 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 033 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:41

Что хером заложено  кулаком не выбить, но дистанцию соблюдать надо.


  • 0

#40 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:02

Да я самый культурный на нашем конце улицы ! Правда за мной всего два дома . :) Но не суть . Проще надо . Каждый сам решает .

Я не против того что пятак называют - катиным , я не против того что крест называют штурвалом или клопом . Сам так называю , но не в открытую а втихоря   :) Но эти названия к вещам а не к людям .

Со мною можно на ты , на Вы не прошу обращаться . Мне оно не нужно , я хуторской со справкой . Но если человек переходит на личность то тут надо строго . 

Володя, да не влезай ты в эту полемику, наш удел копать землицу и создавать темы интересные о покопушках ;) 


  • 3