Перейти к содержимому



Фотография

Может Старейшина.ком в instagram ;)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Онлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:59

ну так есть люди, которым лишнее время есть куда направить...

признаться я таких не знаю.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#22 Онлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:05

А в потдержку форума....могу предложить закон.полгода на сайте и ты старик-500р в год.продажа с форума новичкам запретить.)))) Вот тогда будут реальные друзья, а не гости в продаже левых и какалов.и народ потянеться, зная что наш форум не предидущий, а дружественный и семейный.почему админы должы просить о потдержке форума? Хватит.налог и все.и придут люди серьезные к нашему хобби, а не торгаши туфтой ашановской серебрянной.и тогда наш форум поднимется не только на высокий уровень, но и финансово

ой ли. ;)  этим всем ты загонишь форум на такие задворки, что подняться оттуда хрен знает как будет. 


  • 2

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#23 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:20

Мое мнение что именно так сказать " новички " и активны . Чуть поправлюсь , новички те которым форум приглянулся с первого раза .

Они суетятся , что то пишут . что то покупают - продают . Выслушивают советы и дают свои . 

И тут бах , надо за что то платить , выслушивать советы от так сказать " бывалых " и молчать . статус мал . Кто останется из новичков ? Да никто .

Вот потом эти " новички " переходят в постоянных . Хотя что значит новички ? У многих за плечами не один год копа .

Не надо смотреть на количество сообщений у человека , не надо смотреть на его количество " спасибок "  . За "Ником " новичка может скрываться как " Прыщавый юнец " так и " матерый чернец " 

А некоторые из " бывалых " ведут себя типа ; 

"  Да некогда мне вам объяснять ! Суй в жопу помидоры !" 

А деньги на развитие это сугубо личное и добровольное . 


  • 1

#24 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:48

Никогда мы не будем собирать поборы и обкладывать данью форумчан, кто хочет помочь тот поможет кто не хочет или не может тому никто никогда не скажет в укор так как дело это добровольное и у всех у нас бывают разные жизненные ситуёвины, а тот кто помог никогда не козырнёт этим ;)

 Не нужно больше затрагивать эту тему ;)


  • 2